Доверие
26 февраля 2022 г., 11:53
Примечания:
глава небольшая получилась,не очень хорошо себя чувствую 🤍🤍🤍
Pov автор
Утро.Сквозь плотные шторы проскальзывают небольшие лучи яркого весеннего солнца.Через открытое окно доносится аромат цветущей зелени.Рин давно проснулся,но пока не поднимается с кровати.Он долгое время внимательно следит за тем как мирно спит Хару.Медленно погладив его по щеке,Рин наконец поднимается с кровати и идет в ванную.Закончив умываться он идет готовить завтрак.Со вчерашнего вечера его мучает сильное чувство голода,он остался недоволен едой с банкета,а дома даже забыл о еде.Пока Рин упорно пыхтел над плитой,он сам не заметил как стол заполнился разной едой:тосты,панкейки,омлет,жареные сардельки и ароматный кофе.
-Ого,ты же не собираешься все это съесть в одиночку?-говорит Хару все еще сонным голосом.
-Собираюсь.Это все мне.
-Аааа?!Ты со мной даже не поделишься?
-Нет.
-Ты что серьезно?-обиженно говорит Хару.
Рин заливается громким смехом.
-Ты бы видел свое лицо-продолжает улыбаться-Я приготовил это для нас двоих,но если не будешь я съем все сам.
-Эээй,я не говорил что не буду.
Рин снова заливисто смеется и они садятся за стол.
Оба не говорят о вчерашнем вечере.Никто не хочет вспоминать эту ситуацию.Хотя есть моменты которые они точно будут вспоминать еще долго...
-Огооо,Не знал что ты так вкусно готовишь,Ринрин.В прошлый раз я так и не смог попробовать...
-Нуууу я всегда готовил нам с братом,с тех пор как мама начала заниматься семейным бизнесом.Сначала получалось не очень,но уж лучше чем стрепня Рана из-за которой мы чуть не угодили в больницу.Потом постепенно мне это начало нравится,это здорово когда можешь приготовить для себя все что тебе хочется.Брат всегда поддерживал меня и ел все что я готовлю,даже если ему не нравилось.
-У тебя очень хороший брат.Никогда не припомню,чтобы Такеоми ел мою стрепню...
-Вы с Такеоми-саном вроде неплохо ладите,нет?
-Сейчас да,но раньше у нас были очень напряженные отношения,хотя с тех пор он очень изменился.А я как-то с трудом принимаю теперь его заботу,мне очень сложно забыть то,что у меня не было старшего брата когда я нуждался в нем больше всего...Родители всегда были заняты,мы с Сенджу всегда полагались только друг на друга,это стало своего рода привычкой.
-Хару,это может быть трудно,но не отталкивай его,никто не знает что случится в будущем,постарайся сделать все чтобы потом не сожалеть.
-Я постараюсь...
-В любом случае,если тебя что-то беспокоит,ты можешь мне довериться,я не лучший собеседник,но слушать я умею...
-Спасибо,Ринрин.-Хару кладет руку ему на голову и встряхивает волосы.
-Харууууу,моя прическа!
Хару лишь заливисто смеется с его слов и принимается собирать посуду,как его прерывает Рин.
-Я все сам уберу,а ты иди,полежи немного,не забывай что ты ранен.
-Да все со мной нормально,я вообще собираюсь сейчас на работу...
-Значит так,ты звонишь Такеоми и говоришь что тебя сегодня не будет,или это делаю я,выбирай...
-Но Риииин...
-Я жду ответ.
-Ладно,позвоню Оми сам...
-Отлично,а теперь иди к себе в комнату,а мне еще надо поехать на встречу с Раном,постараюсь быстрее вернуться.Хару качает головой:
-Ты наконец встретишься с братом,хорошо проведи время и не беспокойся обо мне.-С этими словами Хару идет в свою комнату.Рин заканчивает уборку,одевается и уже собирается выйти,но оглядывается и видит Хару,который идет в его сторону.
-Ну и зачем ты встал?
-Да прекрати ты,я не такой слабак.Просто хочу тебя проводить и ты ключи забыл на кухне.
-Я еще не уехал,а ты уже успел соскучиться по мне?-Рин смотрит на него с искрами в глазах и ухмыляется.
-Да иди ты уже,я пришел убедиться что ты точно свалишь.
-Как грубо,господин Хару-наигранно обижается Рин.
-Вали я сказал!-Хару начинает покрываться легким румянцем,громко хлопает дверью и идет внутрь.Рин,довольный тем что ему удалось смутить Хару,идет в сторону своей машины,как вдруг раздается звук входящего вызова.Это Ран.
-Хееей,мелкий,ты скоро там,я тут помираю от скуки.
-Да скоро буду уже,не бурчи как старый дед.
-Эх ты...
Ран что-то собирается сказать,но Рин выключает телефон.Он очень счастлив что они наконец увидятся,хотя не может отказать себе в удовольствии его подколоть.Он заводит машину и направляется к нему...