Государыня Рыбка (Мисс Анти-Эпидермис).

NC-21
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 319 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Названия и нумерации для данной (единственной) части не предусмотрено, дорогой Фикбук.

Настройки
Примечания:
Рыбки – суть черви с большущим апгрейдом. Ты этот факт уясни, дуралей, Заворожённый дешёвым кликбейтом В приступе чтенья газетных статей. Ихти-аддончик стал темою сказок, Коими бредят матросы в порту: С парою ушек, ноздрюшек и глазок Да с челюстями-зубами во рту Pisces, имея скелет: позвоночник Море костей, плавники, черепок, Продолговаты, как главный помощник Взлома отверстий - грибок-поскребок. И, наравне с хоботочком слоновьим, Щупалец сонмом и кучей хвостов Символизируют с пафосом вдовьим Фаллос мужской и бандитский Ростов. Да. Мы все дружно и в раз ебанулись. Да. Все рыбёшки - потомки червей. И не позволит соврать сам Маргулис Строчкой "держися хотя бы корней": Все мы – наследье таксончика Vérmes, Что Pisces-класс породили потом. Все мы слой кожи ручной – эпидермис – Дружно сточили в сраженьях с удом. Так же и ты… В роковой понедельник С помощью рыбки гонял червячка И заморил его, извробездельник, Ихтиопаркингом для стоячка. Нежно и грубо терзала твой фаллос Рыбка беззубым капканчиком уст… Клюнув на удочку хуя, попалась, Как на лорреновский вброс клюнул Пруст. Помнишь же: в день поступленья зарплаты, С радостным криком покинув свой дом, Сельдь, словно пенис свой продолговатый, Ты заглотил под пивко целиком? За гаражами... в кошачьей ссанине... И в пентаграмме с собачьим говном… Глядя как «поле чудес» тёте Нине Семенем всё засадил «агроном». В сельди твоя малафья оставалась… Брюшко рыбёшки полно до краёв: Красная с «белой» икоркой смешалась В битве моло́ков супро́тив хуёв. Рыбка-блядинка ж не переварилась, Как запеканочка из кабачка, И сквозь кишечные тернии взвилась: Нырк – через прорубь мужского очка! Чтоб очутиться не в водной стихии, Нет, – лишь в наземно-воздушной среде… Люди такие ведь, сука, плохие: Все права рыбок идут по пизде! Надо вступиться за жителей моря, Съёмщиков рек, океанов, озёр! Мы остановим экологов горе, Только лишь подыскупив свой позор! Вместе пойдёмте акул и пингвинов, Устриц с селёдками, блять, защищать! Эй, за моржей, за китов и дельфинов Вступимся разом, етить вашу мать! Чтобы потомки червей и бактерий Вместе с тобою в будущий век Пропресмыкались, как ре́ликт гаттерий, Пьяный надменно-тупой человек!
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)