Что я буду делать в клинке

G
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 570 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
У меня не получилось.. Если бы я тогда во время с реагировала, то у меня получилось бы помочь Кеджиро. Раз у меня не получилось помочь ему, то я обязана помочь остальным. Только вот.. Без смерти Шинобу, убить Доуму не получиться. И Гемей и так в скором времени погибнет из за метки..Думаю если во время помочь убить первую высшую луну, то тогда спасти Генью и Муичиро получиться. А если получиться спасти их то сил будет больше! И тогда может не умрут Обанай и Мицури! - Рин-чан!- врываясь в комнату, выхватывая меня из моих раздумий и крича зовет Аой.- Я принесла тебе поесть! Покушай, а то итак целый день нечего не ела!- Точно я ведь почти целый день спала.. Стоит поесть. - Спасибо, Аой!- улыбаясь говорю я. А она фыркая садиться на край кровати и снимая мои бинты, мажет мазь. Аой хоть может показаться злой, но на самом деле переживает. По ней это сильно видно. Я снова улыбнулась своим мыслям, а Аой непонимающе посмотрела на меня. И с небольшой грустью улыбнулась. Пока я лежала в поместье бабочки. Ко мне частенько заглядовали Гию и Сенджуро. И естественно в разное время. И как только я выличалась, мне разрешили начать восстановительные тренировки. По началу было легко, что неудивительно. Но потом Гию начал давать более сложные задание. Которые я делала. Кстати стоит ли мне идти с Узуем в квартал красных фонарей? Если я смогу помочь то Тенген может не лишиться глаза и руки. Скорее всего у меня не получиться, ведь Гию сказал что я вместе с ним поеду в командировку. Тогда я не смогу успеть поехать с ним. Если подумать Обанай смог бы помочь, если бы пришел раньше. Но как я смогу ему это сказать? И вообще почему он так позно пришел? Хаа.. Голова уже забилось всем этим. Может сходить к Сенджуро? Спокойно поговорю с ним, попью чай, и успокоюсь! Ближе к вечеру я была возле поместье. Я постучалась. Сенджуро открыл мне дверь. -О, привет, Рин-чан!- -Привет, Сенджуро-кун, можно к вам зайти?- с немного уставшим голосом сказала я. - Конечно, Входи.- Час. Два. Мы с ним разговариваем. О Кеджиро. О Танжиро. О своих переживаниях. С ним так спокойно.. Все тело расслобляеться. - Спасибо, Сенджуро-кун! Но я пожалуй пойду!- - Хорошо.- Он провадив меня до двери попрощался. И вернулась в поместье Гию. И спустя несколько месяцев. Танжиро и остальные уже более менее успокоились со смерти Кеджиро. Все стала становиться спокойнее. И я решила прийти в поместье бабочки за мазью. - Мне все равно! Я тебя не признаю!- надуваясь произнес Камадо. Зайдя в сад поместья я заметила интересную картину. Великая троица и девочки поместья бабочки спорят со столпом звука. И столп держит в руках двух девочек. - Аой! Почему вы берете её без разрешение?!- - Она не наследница, мне не нужно разрешение Шинобу. Я это уже говорил.- я хотела снова что то сказать, но Танжиро начал раньше. - Тогда вместо Аой пойдем мы.- Стоп. Он и меня имел в виду? Затем появились Зеницу и Иноске и стали перед Танжиро и мной. И они продолжали свой диолог. И пока Камадо и остальные собирались, я напомнила Танжиро что не смогу поехать с ними. А он улыбнулся и сказал что помнит что я уезжаю в командировку. И они уехали. Около неделю спустя я и Гию были уже в командировке. - Гию-сан, а когда последний раз появлялись здесь демоны?- от нечего делать задала вопрос я. - Их нет уже дня 3. Это странно.. Я останусь здесь. А ты сходи проверь соседнюю деревню.- Чтоо? Блин. И надо было мне спрашивать об этом? Теперь до деревни шагать придеться.. - Хорошо. Гию-сан..- И я отправилась в деревню о котором говорил Гию. И спустя полчаса я была уже там. И я заметила кафешку. В принципе можно и поесть. Гию ведь все равно не узнает. Да и я не долго буду. И веселым шагом я зашла в кафе. И ко мне почти сразу подошел официант. - Извините, но у нас кончилась еда. И по этой причине мы закрыты.- с поклоном сказал тот. - Оу.. Ну хорошо.- с грустью сказала я. И прежде чем выйти я заметила парочку, которое тоже выходят из кафе. Хм? Это что Мицури и Обанай?! Тогда понятно почему кафе закрыли. Хочу познакомиться с ними! - З-здраствуйте? Вы ведь Канроджи Мицури и Игуро Обанай?- на мои слова Столпы развернулись. - Приветик! Да!А ты чего то хотела?- спросила с улыбкой Хашира любви, пока змейка и ее хозяин смотрели на меня с подозрением. Неудивительно. - Д-да, нет! Просто хотела познакомиться со Столпами, хехе- нервно просмеялась я. И зачем я начала все это? -Раз так! То меня завут Мицури! А его Обанай! А тебя?- энергично спросила розоволасая. - Т-Тошикуни Рин! Приятно познакомиться!- с улыбкой сказала я. - Рин-чан! Милое имя. И мне очень приятно!- сказала девушка пожимая мои руки. От того что я начала держать руки Канроджи Игуро начал смотреть на меня с большой злостью. И затем у нас с Мицури завяжется разговор. Оказывается они с Обанаем шли с задания. И решили зайти в кафешку. Ну и я решила рассказать о том почему зашла я. И в один момент Мицури отошла на куда то. И я осталось с Хаширой и Кабурамару на едине. Неловко. Точно! А ведь Обанай разве не надо было на задание в квартал красных фонарей? Стоит спросить его? Будет странно, но да ладно. - Обанай-сан, Извините за вопрос. А какое у вас следующее задание?- С начала он вопросительно на меня посмотрел и выдохнув сказал: - Мне нужно будет отправиться в квартал красных фонарей, помочь Узуй.- - Правда? Там сейчас мои друзья, они помогают Узуй- сану.- А он не ответил. На его лице написанно "И Что?". М-да. - А когда вы собираетесь отправиться туда? Просто я немного переживаю за них, хехе.- - Может ты тогда по раньше к ним отправиться, Обанай?- резко из не откуда сказала Мицури. - Думаю, ты права.- Что? Серьезно? Это круто! Он же не соврет Мицури? - Спасибо огромное!- Я начала светиться от счастья. И Мицури меня погладила по голове.- Думаю мне пора, До свидание!- - Пока-Пока, Рин-чан!- сказала мне в след Канроджи. И ушла. Была я вместе со столпами около часа или два. Так что все хорошо. Просто поспешу. И все будет нормально. Но по дороге я встретила Гию, которые стал читать мне лекции. Ведь я была слишком долго. И мало ли что могло случиться за это время. Но зато возможно Узуй не лишиться глаза и руки и сможет продолжать быть столпом! И во время битвы с Мудзаном у нас будет больше сил! Осталось ждать когда они все придут. Во время командировки мне пришло письмо от Аой, что все вернулись. И со столпом все в порядке. Я была ужасно рада этому. - УРАА! СПАСИБО ВАМ МИЦУРИ-САН!-кричала я вспоминая Канроджи. Не считая смерть Ренгоку все идет хорошо. Значит у меня еще есть шанс не дать умереть некоторым охотникам! Теперь ждем арку с деревней кузнецов!
Примечания:
16 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)