Что я буду делать в клинке

G
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 570 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Т.к. у меня есть время, я хочу стать сильнее и улучшить свое дыхание. Мне стоит спросить насчет этого у Гию. У него ведь получилось создать собственную кату. Ладно пока я на задание, когда вернусь надо будет обязательно спросить. В одном городке есть блезняшки-демоны. И они уже успели съесть не мало людей. И поэтому многие съехали с того городка. Но все же от демонов нужно избавиться. И я наконец дождалась ночи. - АААААААА! П-ПРОШУ.!- крикнул девушка из другого конца города. Как громко..Надо бежать. Когда я добежала, то эту девушку чуть не убила один из демонов. Отвратительно. - Дыхание времени. Первая ката. Наперед!- и я прыгнул в сторону того демона. Она не двигалась. И.. улыбнулась.? Что то здесь не так. Я краем глаза увидела что на меня своим когтями нападала второй демон. Бля. Надо выкручиваться! Что делать?! Если я сейчас резко направлю свой клинок на второго демона то, первый убьет меня! Надо идти назад! Назад! П-получилось.? Как будто время ушло назад.. Это мой шанс! Я напала не сразу и поэтому второй демон и первый были достаточно близко, что бы я могла убить их одновременно. И у меня получилось.. У меня получилось не только убить демона.. Но и создать новую кату! УРА! Ой нужно помочь девушке. - Давайте я помогу вам добраться до дома. Вы ведь не ранены?- я начала улыбаться. А девушка все еще была в не большом шоке. И я дала ей воды. - Ты молодец! Неплохо справилась!- с громким хохотом говорил Хашира Пламени. Что Он тут делает? Его тоже отправили сюда? - Большое спасибо, Ренгоку-сан.- Я была в не большом недоумение.- Извините, но что вы тут делаете? Вас тоже отправили на это задание?- - Нет! У меня было задание не подалеку, и Гию попросил меня, помочь тебе!- Гию.? Мне приятно.. - Но я вижу ты сама прекрасно справилась! Тогда нам стоит вернуться по домам!- -Д-да! Только мне нужно помочь той девушке!- Он кивнул. И продолжил стоять. Он что собрался меня ждать? Но зачем? Ну ладно тогда я быстренько помогу той девушке. После этого мы вместе с Кеджиро отправились в сторону его дома и поместье бабочки. Т.к. я хотела зайти к Аой. И всю дорогу мы с ним болтали. Мы и смеялись и говорили о грустном. С ним так спокойно. Хотя у него громкий голос. Но к этому можно привыкнуть. И мы подошли к дому Кеджиро. - Рин-чан! Не хочешь зайти на чай?- Он так говорил что отказываться не хочется. - Почему бы и нет!- улыбаясь сказала я. Как только мы зашли появился звук от двери. И через секунд 15 прибежал счастливый Сенджуро. - Братец!- крикнул юноша.-А? Здраствуйте.- заметив меня поздаровался парниша. - Сенджуро! Это цугоку Гию! Рин-чан!- сказал парень.- А это мой младший брат! Сенджуро!- уже ко мне обратившись сказал столп. -Приятно познакомиться! Сенджуро-кун!- улыбчиво сказала я. - Взаимно. Рин-чан.- немного нервно сказал младший Ренгоку. И остальное время мы болтали и пили чай. У меня с Сенджуро получилось стать друзьями. Оказывается у нас много общего. Хотя я узнала не очень хорошую новость. Санеми просто ненавидит меня.. Это ожидаемоНо все же немного грустно и обидно что один из твоих любимых персонажей так ненавидит тебя.. Ох уж эта реальность. И к Аой я так и не зашла, т.к. было поздно. Но с Гию у меня поговорить получилось. И завтра он поможет мне с моей новой катой! И время пролетело действительно не заметно и скоро начнется арка с поездом. Об поезде я узнала от Танжиро и напрасилась поехать с ними, что у меня получилось. И мы пятеро отправились в город в котором находиться тот поезд. Как только мы приехали начались крики от Иноске и Зеницу. Которые я пыталсь остановить сама т.к. сам Танжиро был увлечен своей идеей. И вот мы зашли таки в этот поезд. - Вкусно! Вкусно! Вкусно! Вкусно!- Слышалсязнакомы голос. - Кеджиро-сан! Здраствуйте!- И я побежала к Хашире, который с таким энтузиазмом уплетал явно не первую порцию бенто. - Ох! Рин-чан! Здравствуй! А кто же те ребята по зади тебя?- спросил Ренгоку. - Ах! Это Танжиро. Вы думаю его знаете. А это Иноске и Зеницу!- радостно сказала я. После звонкого хохота столпа и остальных охотников, Танжиро начал задавать волнующие его вопросы. В то время как я решила осмотреть поезд. Я ведь знала где сейчас Энму. Но идти на него одной не самое лучшее решение. И поэтому я пылась как то найти тех детей, которых заставляли делать то что говорил 1 низшая луна. Но к моему сожалению я нечего не нашла. И я вернулась обратно. Тогда дождусь кондуктора и сама отдам все билеты. И вот кондуктора пришел. - Танжиро, Кеджиро-сан! Если вы не против то давайте я сама отдам ваши билеты!- - Хм? Ну хорошо.- - Без проблем, Рин-чан!- Есть! Я отдала эти билеты. Так Ренгоку и Танжиро теперь не устнут! Значит у нас больше времени. Я выхвотила билет у Иноске. - А?! Вернула! Быстро!- начал кричать кабаненок. Ноя игнорировала его слова. - Зеницу не мог бы ты дать свой билеты? Я хочу сама отдать его кондуктору.- - М? Конечно, Рин-чан- немного не понимающий Агацума отдал свой билет. Получилось, осталось ждать. Спустя время Я уснула. Даже не посмотрев что было во сне я взяла клинок, и с дрожащими руками готовилась пронзить себя. Минута. Две. Мои руки дрожат лишь еще больше. - ДУРА, ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ. НА КАНУ ЖИЗНЬ РЕНГОКУ- крикнув это самой себе я смогла пронзить себя. И я проснулась. Я увидела Танжиро, который уже стоял в боевой стойке. Увидев что я проснулась он сказал: - Спасибо, Рин-чан. А теперь нам нужно сразиться с демоном.- - Я поняла.- И я отправилась защищать людей. Все было под контролем. Что очень хорошо. И по сравнению с аниме, мы справились намного быстрее. За людьми приехала подмога. И пришел он. Аказа. Он начал говорить Кеджиро о своем. Я видела как троица с ужасом смотрела на демона. Но я помогу Кеджиро и он выживит! Я старалась по максимуму не мешать столпу. Я пыталась отрезать руки и ослепить своим клинком луну. Но в один момент ему это надоело и он откинул меня в дерево. Я кашленула кровью. Т-так больно.. Д-дышать! Н-немогу вдохнуть! Я-я.. не хочу умирать так! И-исцеляющие дыхание! Исцеляющие дыхание! От меня прозвучал глубокий вдох. Получилось! Теперь беги к ним! Беги! Бе-.. Что? Передо мной стояла картина с Кеджиро в котором находилась рука Аказы. Я.. опоздала.? НЕТ! НЕТ! Я НЕ ПОЗВОЛЮ КЕДЖИРО УМЕРЕТЬ! Я побежала к ним и положила Кеджиро себе на колени. И начала пытаться остановить кровь. Затем к нам подбежали какуши, и сами продолжали. К счастью начали появляться первые лучи солнца и Аказа убежал. Ренгоку все еще жил. Но не факт что он доживет до поместья бабочки. Танжиро начал кричать. А я с грустными глазами наблюдала за этим. Кеджиро на руки взяли два какуши, и бежали. А Иноске кричал что бы они были быстрее. Пожалуйста. Пусть Ренгоку Кеджиро останешься в живых. Умоляю. Такие мысли у меня были всю дорогу. И когда мы дошли до поместья Кеджиро умер. ..
Примечания:
16 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)