Дарованная судьбой

R
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 25 036 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 94 Отзывы 6 В сборник

Извини..

Настройки
Примечания:
Боль поглотила её,забилась в лёгкие,оставляла кровавые отпечатки на сердце,раскалённым лезвием прорезала его,оставляя глубокие раны. Она убила в ней всё.Тессы больше не существует в этом мире.Колкая боль стала её частью,слилась с истерзанной душой,уничтожая её полностью,не оставляя ни капли живых чувств. В её жизнь вторглись,не дали слов для объяснений,а просто-навсего разрушили её на мелкие кусочки пазла. Но вдруг тихий огонёк надежды всё же смог зажечь в девушке долю силы,но тут же потух от мучительного,смутного осознания.Она думала,что Камило сможет вдохнуть хотя бы каплю силы и долю любви,что так не хватает девушке,что он единственный кто справится с её чувствами,одолеет боль,изгоняя её из хрупкого сердца.Но жестокая правда обрушилась и только больше душила горькими,чернильными когтями,впиваясь в шею, протыкая насквозь.Не поверит,не услышит,не утешит её.Никто не способен этого сделать.. Остаётся лишь один выход-молчать.Это единственный способ услышать саму себя,утешить еле бьющееся сердце. Закрыться ото всех..Отдаться бушующим мыслям..

***

Эта ночь перевернула всё с ног на голову.В его разуме не укладывалось ничего..совсем ничего.Девушка так тепло относилась к парню,проявляла столь чувственную заботу,полюбила его всей душой,а после так жестоко ранила его чуткое сердце.. Да,ему было больно.Больно оттого,что клялась быть рядом,пройти весь путь вместе,целовала в лоб, проявляя заботу,перебирала его кудри,наслаждаясь их ароматом.И где это всё? Тесса растоптала их дружбу,чувства и всё что было между ними разлетелось прахом по смирно гудящему ветру. Но Карлос остался с того момента стороне,что очень зря.. Сердце разрывалось от осознания.Не хотелось даже слышать слов извинений,мольба о прощении не заставит слезу вырваться наружу. Тех бабочек в животе больше не существует,а кромешная тьма стала его маленькой частичкой,заставляющая забыться в собственных мыслях..

***

Ледяная плитка обездвижила девушку,заставляя мурашкам пробежаться по спине.Слёзы поочерёдно скатывались по виску смирно расплываясь по полу.Кожу обсыпанную мелкими синяками обдувал прохладный ветерок, расхаживающий по кухне.Тело затекло,губы зудят от лёгких укусов,а глаза опухли от нескончаемых слёз. Четыре часа утра. Девушка до сих пор лежала на полу,но слёзы уже не стекали на пол.За всё это время девушка не была способна уснуть,боясь,что он ворвётся в комнату и сотворит нечто худшее,но сил вставать не было. Санчес не могла двинутся с места до того,когда Касита чуть ли не ставя её на ноги,перебирала плиткой. -Касита..не надо.Что ты делаешь?-Тесса охрипшим голосом прошептала,вставая на ноги,еле-еле плетясь к двери.А вилла махала ставнями, словно подталкивала к верному решению. -Нет,нет и ещё раз нет,Касита,-пригрозила пальцем девушка,-Я не пойду к Камило,даже не проси,я уйду домой прямо сейчас,-но Касита,даже не вслушиваясь в слова,просто-навсего потащила на второй этаж,-Касита,нет!Хватит!Отпусти!-на что дом поставил прямо перед заветной дверью,девушку,не переставая вилять мебелью. -Ты же понимаешь,что он меня даже не впустит,-прерывным шёпотом промямлила Тереза,перебирая кучерявые пряди,но вилла после её слов тут же щёлкнула замком приоткрывая дверь. -Ладно,-громко выдохнув и еле дотронувшись ручки чуть приоткрыла назойливо слепящую дверцу. Голова девушки показалась в проходе. Узрев Камило закинувшего руки под голову и не отводя глаза от потолка,учащённо дышал.Влажные полоски от слёз поблёскивали на щеках,а поджатые губы не давали ещё одной капле скатится по виску. -Камило.?-с предельной осторожностью прикрыв за собой дверь девушка облокотилась на неё. -Уйди,-его голос звучал достаточно низко чем обычно и чрезмерно хрипло.Видимо он так же не смыкал глаз этой ночью. -Камило,я-я,-Тесса заикалась,на глазах снова наворачивались больные слёзы,а язык заплетался от волнения, -Пожалуйста,только выслуш.. -Я не собираюсь слушать твои оправдания..А теперь на выход,-привставая с постели и грозно указывая на дверцу,не отрывал, полный гнева, взгляд от Тессы. -Карлос!Он виноват!Мне страшно,я больше не могу..я боюсь его..мне страшно оставаться с ним,-слеза скатилась щеке оставляя дорожку боли,высасывающую из девушки жизнь. -Интересно.А мне казалось ты наслаждалась им пару часов назад,не так ли?-недовольно вскинув бровь ,только ближе подошёл к Санчес,-Я же не дурак,Тесса.Я понял,что тебя так напрягло при первой встрече с Мартой и Карлосом,если она вообще была первой,-гнев переполнял лицедея,но на удивление он усердно держал себя в руках. -Позволь я всё объясню..Мы с Карлосом знакомы с детства и как ты знаешь он был..как бы сказать «колючим»,но дружелюбным..Что с ним сейчас стало.?-слеза за слезой катились из глаз Тессы,-Я-я лишь хотела наладить отношения,думала,что всё будет как раньше,но он..мне сложно и больно,я не ожидала,что всё так выйдет..-не контролируя плач,ни на миг не отвела поблёскивающих глаз от равнодушного взгляда Мадригаля,-Поверь мне.. Саркастичный смех разнёсся по всей комнате. -Честно сказать,актриса из тебя никакая.Тоесть ты думаешь,что я поверю?Если бы ты действительно не хотела всего этого,ты бы пришла просить у меня прощения,а не оправдываться таким образом!Мой кузен не сделал бы так никогда!Я отлично его знаю,-тон повышался с каждым словом всё больше и больше,-Ясно,ты можешь только врать.Я прошу удалиться из комнаты,-вернувшись в ту же позу отвернулся от тихо всхлипывавшей Санчес. -Камило,прошу тебя.-голос дрожал,язык не слушался и вот-вот девушка завалиться на пол потеряв сознание. -За дверь,-непринуждённый голос слегка вздрогнул,но не терял грубость в больных для девушки словах. Сердце разбилось на множество осколков,головная боль только сильнее возросла,картина расплывалась от подступающих слёз,а мутные воспоминания пролетали перед глазами,напоминая о тех счастливых днях,что так любила Санчес. -Извини..-перед открытой дверью замерла девушка,но лишь тихий судорожный вздох послышался от Мадригаля. Его равнодушие убивало,когти боли безжалостно вырезали её сердце,выцарапывая его слова и только сильнее раня Терезу. Дверь со скрипом захлопнулась,прогоняя девушку из пространства. Вот-вот сердце не выдержит,от несчастного учащённого биения оно остановится,что и к лучшему как казалось ей в то время. Ноги не слушаясь,согнулись в коленях,голова от малейших действий залилась несносной болью,глаза мутнеют,а Санчес совсем беззвучно падает на пол без сознания,погружаясь в непробудный сладостный сон и отдаваясь кошмарному бушующему разуму..
Примечания:
46 Нравится 94 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (19)