Названия нет

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 5 020 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
На следующий день Дельный проснулся и включил телевизор. И как по классике он увидел в новостях, что Итан Каверволь пропал и его ищат. - Хех, уже принялись его искать. Смешно. Дельный стал готовить себе пожрать и когда он кушал, то сидел в телефоне и увидел интересное объявление на одном сайте: Жена на два часа или ночь. Дельный присмотрелся к лицу этой девушки и понял, что это его бывшая одноклассница - Катрина Моллироу. - Я не удивлён, что она стала шлюхой....всегда такой была.. Дельный помнил, как и она над ним издевалась. Обычно она тушила об него сигареты и пинала своими коблуками. Дельный вобщем, то позвонил по номеру на этом объявлении и ему почти сразу ответили. - Алё.~ - Здравствуйте, я очень заинтересовался в ваших услугах. - Это хорошо. Оплата 50 тысяч за ночь.~ - Знаю. Вобщем они договорились о месте встречи и о времени. Конечно же Дельный не будет с ней спать, он тоже её убьёт, как и Итана, ведь эта сучка этого заслуживает. Уже вечером, в глухом переулке, Дельный стоял и ждал. И тут он услышал шаги. Катрина пришла. Она была на высоких красных коблуках, в красном, облегающем и очень коротком платье. У неё была дорогая сумочка и макияж у настоящей шлюхи. - Пришла наконец-то. - Что...Д-Дельный?! - Угадала. - (подошёл и врезал) Катрина упала и потеряла сознание. Проснулась она в какой-то комнате. Окна были забиты досками. Сами стены были тёмно-коричневыми и пошарпаными. Катрина была связана и подвешана на верёвах и ещё она была голой. - Доброе утро Катриначка. - Отпусти меня псих!!! - Почему это я должен тебя отпустить? Я, как бы заплатил тебе и теперь у нас для развлечения есть вся ночь! А потом ты провалишся в вечный сон. - Я отдам тебе все деньги котрые у меня есть!!! Только не убивай! Отпусти меня, я никому ничего не скажу!!! - Ну уж нет, пора отплатить за грехи. Теперь Дельный уже пытал Маллироу. Сначала он избивал её битой. Потом он отрезал её сиськи размером с арбузы. Он отрезал её уши, вырезал некоторые органы, чтобы потом поесть. Вырезал на ней то же самое, что и на Итане, только вместо номер 1 на лбу он ей вырезал номер 2. А на шее, где находится тело Итана. В её вагину запихал кучу иголок. Пальцы оторвал плоскогубцами. Так как Катрина ещё была жива и в сознании, то Дельный решил её ещё немного помучать, а потом добить. Дельный взял пистолет и подошёл к Катри. - Нус, наверное пора тебя добить, а то выглядишь не очень. - Хва.....тит.....пож...жа....луйста..... - Нет. - (улыбнулся) Дельный покрутил писталет в руке и поднёс его к анусу Катрины. И стал потихоньку запихивать его туда. Моллироу кричала, но ей никто не поможет. Дельный двигал пистолет туда сюда, туда сюда. Трахал её пистолетом. Так прошло минут 10. - Нус, спокойной ночи Катри. Дельный выстрелил внутри неё. Пуля вылетела через глотку. И вот теперь Катрина уснула навсегда. Дельный положил 50 тысяч наличкой в её сумку. А Дельный засмеялся и заплакал одновременно. Ему одновременно было больно и смешно на душе. Он успокоился через пару минут. Дельный вспорол Катрине брюхо и слил примерно литр крови в бутылку. Потом он обрезал верёвки и тело упало на пол. Дельный взял труп и перекинул через плечо и понёс его на улицу. Он вышел. Он был в обычном складом помещении какого-то здания. И Дельный узнал, что звуко изоляция там хорошая, поэтому их никто не слушал. Камер в этом месте не было. Людей живущих по близости тоже не было. Вобщем Дельный прибил тело Катерины к стене и пошёл убрать за собой весь беспорядок. Спустя 4 часа Дельный был на берегу набережной и сидел на песке. Штаны он повернул, а носки с обувью снял, ведь когда волны прибывали, то ноги мокли, но Дельному нравилось. - Дельный привет!! - Олпен, привет. - Снова не спишь? - Угу. - Понятно, но лучше домой иди. - Почему это? - Ну ты наверное знаешь, что Итан Каверволь пропал и его сейчас ищут? Мы думаем, что это маньяк, поэтому не стоит ночью гулять. - Понятно. Ну ладно, я пойду обратно в гостиницу. А ты тогда почему гуляешь? - Я не гуляю, наши люди как раз таки потрулируют город и ищат Итана. - Ясно, кстати как там твои отношения с Пилигримом? - Нормальные! - (смущается) - Ты до сих пор не признался ему? - Да... - Почему? - Потому, что страшно... - Ясно. - Меня уже Безон закалебал! Всё время говорит, что бы я ему признался! - Понятно. Дельный и Олпен ещё немного поговорили и Олпен ушёл. Потом Дельный собрался и тоже ушёл. Сегодня ночью он не спал, потому что как-то не хотелось. Утром он включил телевизор и в новостях говрили о том, что нашли труп Катрины Моллироу и потом нашли тело Итана Каверволя. Говорили о том как они жестоко убиты, покозали даже фотографии. Дельный был доволен своей работой. Он оделся и пошёл на набережную, чтобы искупаться. Вобщем плавал он, плавал. Дельный глубоко нырнул и ногой задел, что-то скользкое и волосатое, что ли. Дельный посмотрел на, что он наступил. Это был труп. Труп ребёнка. Дельный взял его и выплыл с ним на берег и положил его на песок. Судя по одежде и виду его был мальчик лет 5-ти. Труп если честно сильно разложился и остались в большинстве только кости и ошмётки мяса и кожи. Шея была перемотана верёвкой, а кости ног как-то странно вывернуты. Дельный вызвал полицию. Полиция приехала вместе с патологоанатомами и на данный момент они осматривали труп, а полиция спрашивала у Дельного, как он его нашёл. Спустя часа два труп уже хотели увезти. Дельный подошёл к мертвецу и коснулся груди и это место немного засветилось. Дельный стал в голове видеть какие-то картинки. Дельный резко убрал руку и не понимал, что это было. В итоге труп увезли, а Дельный пошёл в парк. Сейчас Дельный думал о том, что за картинки в его голове промелькали. Дельный сел на скамейку и стал всё тщательней обдумывать. И Дельный понял, что это были воспоминания того мальчика. Отрывки его жизни и, то, как он умер, а точнее его убили. Пока Дельный всё это обдумывал, он не заметил, что прошло два часа, но его отвлёк звонок. Дельный достал телефон и увидел, что это Олпен звонит. - Алё? - Дельный привет. - Привет, зачем звонил? - Ну, тут такое дело. Как я понял, то это ты труп ребёнка нашёл? - Да. - Так вооот....тут такая очень странная ситуация. Когда привезли труп в морг, то оставили его буквально на минут 5, а когда за трупом вернулись, чтобы сделать вскрытие, то обнаружили, что ребёнок...он...он... - Что он? - Он ожил!!! И был невредимый!!! - Ясно... - (м: что....) - Слушай, ты можешь приехать в этот морг? - Хорошо, какой адрес? Олпен сказал адрес и Дельный пошёл туда. Когда Дельный пришёл к зданию, то там его уже ждали Безон и Олпен. Они поприветствовались и зашли в здание, а потом спустились на нулевой этаж в сам морг. Там была полиция и сейчас они все у мальчика кружили и расспрашивали о том, что он видел, что он знает, что последнее помнит. Дельный короче всех разогнал, подошёл к койке на которой сидел мальчик и сел рядом. - Привет, как тебя зовут? Я вот Дельный. - Я...я Артур... - Понятненько, как себя чувствуешь? - Н-нормально.... - Ты боишься нас..? - Н-нет....просто я хочу к родителям... - А, как их зовут? - Ф...Фил Валентон и-и Ремми Валентон... - Давай так, - (приобнял Артура одной рукой) - мы немного побеседуем с дяденьками полицейскими и потом я отведу тебя к твоим родителям. Хорошо? - Хорошо! - (обнял Дельного) Дельный из-за этих действий немножко засмущался, ведь, ну дети его почти никогда не обнимали, да и просто с детьми Дельному было сложно. Дельный отстранился от Артура и подошёл к полиции. Они о чём-то говорили и в итоге ушли в другую комнату. Вобщем так, как Дельный видел воспоминания Артура, то смог нарисовать, то как выглядел убийца. Потом он смог сказать где живут родители Артура. Спустя час убийца был найден совершенно случайно, одним полицейским, который пошёл в пекарню. В итоге этого мужика допросили, он сознался в убийстве и на данный момент его держали в сизо и готовились к суду. Артура вернули родителям и решили сказать и написать в документах, что он просто был пропавшим  без вести, ведь полиция и остальные не могли понять, как назвать эту ситуацию с воскрешением. Дельный сейчас сидел у себя в номере в гостинице и смотрел на свои руки. Получается он сегодня воскресил человека. Как это может быть? У Дельного было столько вопросов, но ответа не было. Если честно, то Дельному было жалко мальчика. Дельный посмеялся с этого, ведь буквально несколько дней назад он жестоко убил двух людей. Дельный решил об этом очень много не думать и решил попробовать уснуть. Но сегодня, поспать ему тоже не удастся.
14 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)