Я не хочу тебя терять

NC-21
Завершён
91
91 Нравится 151 Отзывы 16 В сборник

Просто совпадение?

Настройки
Ночь.. Время 3:49 Ди ворочился во сне, ему все никак не спалось Сон от лица Ди

Я иду по улице, переписываюсь с Лиф.. Была пасмурная погода.. вечер 23:57

Мне опять пришло сообщение от неизвестного номера

"54е111111d1e"

Я был в холодном поту, как будто сердце чувствовало что-то, будто что-то не так.. это было странное чувство, никогда не чувствовал такое..

Сообщение явно на что-то намекало, предвещало плохое.. это не так, как с Дианой, а именно будто я остался навсегда один.. но у меня есть Лиф.

*девушка вышла из сети 22:39*

-Так, стоп, я же только что с ней переписывался.. может сбой.. нет, не может быть..

Пришло ещё одно сообщение:

"191К8ЫС07К3 45.49.20.843"

Это что-то значит.. я не понимаю.., не могу понять..

Меня переклинило и я пошёл к строящейся выстоке, слышу крик.. будто дите упало с огромной высоты, может быть это просто упала труба, так как здание было не крепкое, да и тем более строилось.. Я решил посмотреть.. свернул направо, никого, обошёл сзади, никого

-Наверное мне послышалось..

Я возвращаюсь на то же место, где и стоял и увидел лежащие тело.. оно было чёрное..

Я подхожу, чтобы посмотреть и позвонить в скорую..

Смотрю.. Лиф..

Парень проснулся в холодном поту. Зашёл в ванну, чтобы умыться.. смотрит на себя.. чёрная мазь на его руке и кровь.. |Стоп.. это правда.. к-как..| Ди готов был упасть в обморок.. -Скажите мне что это шутка и это все сон.. Пол под ним проваливается, наверное это галлюцинации.. Блондин закрыл глаза.. Время 7:03 Из ванны доносится крик.. -ДИ! ДИ! ВСТАВАЙ!! - кричала от испуга Лиф. -ЧТО? ЛИФ? ЛИФ? - в шоке крикнул Ди. Парень резко встал и побежал к Лиф. Он обнял девушку поцеловал её и сказал.. -Я не хочу тебя терять.. -Что с тобой? Почему ты на полу лежал.. Ты ходишь во сне? -Это был не сон.. -Что случилось? Что произошло? Какой сон? У блондина случилась паническая атака.. Ди трясло.. смешанные чувства страха и шока.. парень не понимал, в реальности он или нет.. Блондин быстро оделся, взял личный дневник, сигареты и вышел на крышу дома.. Хоть было светло, но парню это никак не помешало.. Ди достал сигарету, взял тетрадь, начал писать.. трясущимеся руками он пытался что-то написать.. все тряслось Из окна: -Ди, слезай, мне страшно.. -Лиф, зай, подожди.. дай немного побыть с мыслями наедине.. -Пообещай что все будет ок.. -Обещаю.. Девушка отнеслась с понимаем.. она пошла одеваться.. в мыслях был только Ди... |Что с ним.. он сам на себя не похож.. ладно, я успокоюсь и порисую| Девушка начала от балды что-то рисовать.. Рисовала гелевой чёрной ручкой палки, имитируйщий куб.. ещё линию, жутко чёрную.. Круги.. жирную линию внизу листа.. ручка потекла и оставила чёрную кляксу.. Нет, не буду рисовать, я пойду собираться.. В это время Ди собрался с мыслями и решил спуститься.. он зашёл в комнату Лиф.. заправил кровать, накрасился, смотрит на стол.. рисунок.. |Это очень похоже на мой сон.. что за хня.. это не может быть| Парень с ужасом побежал за девушкой, подбежал, обнял её.. повёл в комнату.. -Лиф, что это?.. - испуганно спросил парень.. -Это импровизация, чтобы успокоится, я рисовала.. -Боже.. ладно.. чтобы все было понятно, я тебе расскажу. Парень начал рассказывать про свою ночь и свой сон.. Девушку привело в шок, но она успокоила Ди и сказала что возможно это всего-лишь сон.. такое бывает.. все будет хорошо.. Блондин с трудом, но успокоился.. выпил успокоительные.. фенибут.. и пара начала дальше собираться.. В мыслях был только тот сон.. Ди прекрасно помнил те сообщения.. он их записал в заметки телефона.. |Вдруг эти сообщения, что мне присылает неизвестный номер.. это правда.. да ну, бред, ладно, не буду зацикливаться| -Кстати, Ди, тебе ничего не писал тот номер? -Да нет, только во сне.. -Значит ошиблись, Ди, мне тоже не по себе на самом деле.. но главное об этом не думать, завтра выходные, давай просто проведём их вместе и не будет ждать сообщения от них и переживать за все, может просто совпадение и ты тупо думаешь об этом коде.. -Ладно, хорошо, постараюсь.. Ди и Лиф сели завтракать вместе. Девушка приготовила яичницу с беконом, парень с удовольствием поел.. -Боже, это так вкусно, а ты знала что при часто употреблении бекона ухудшается? - с ухмылкой и стебом сказал Ди. -Это ты так хочешь сказать, что у меня память плохая? - на что-то намекая ответила девушка. -Да нет. - с насмешкой ответил Ди. Девушка принялась бегать за парнем. Ди это так завлекало. Пара дурачилась и смеялась. 8:10. -Ди, мы в школу опаздываем! -Бл, точно, побежали. Пара ушла в школу.
Примечания:
91 Нравится 151 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)