Part №20
26 июля 2022 г., 00:38
Утром парень проснулся раньше, примерно в 10, нежно обнимая девушку, которая умостилась на его груди продолжала спать
- хэй, принцесса, просыпайся - Манджиро нежно погладил её по волосам другой придерживая за талию
- мм..ну ещё 5 минуточек.. - девушка начала вертеться, после залезла под одеяло с головой
- эй ну нет, давай просыпайся - парень стянул с неё одеяло, и поднялся начал её щекотать
- аххах прекрати - девушка начала смеяться пытаясь оттолкнуть от себя руки парня.
- поднимааайся - протянул парень продолжая щекотать её, ещё сильнее
- пожалуйста, ахахахв, хватит - девушка оттолкнула парня от себя повалив рядом, продолжая тихо смеяться
- проснулась, принцесса - Майки погладил её по голове улыбнувшись
- для этого надо меня счекотать? - девушка посмотрела на Манджиро немного поднявшись
- дааа, сейчас Кенчин прийдёт меня будить, а тут ещё и ты - парень чмокнул девушка в щеку, девушка удивилась посмотря на Сано другим взглядом. В это же время в комнату тихо зашёл Дракен и посмотрел на пару
- а, вы уже проснулись.. там Хайтани уходить хотят, но что то сказать тоже хотят - сонно говорил Кенчин посматривая на дверь
- хорошо - Манджиро поднялся и пошёл к братьям. Девушка побежала за ним
- вы что то хотели? - спросил Манджиро после на него наскочила девушка
- да, мы бы..эм..хотели вступить в свастонов.. - с некой неловкостью сказал Ран смотря на Манджиро
- а..я подумаю.. - с удивлением молвил Сано посмотря на девушку, парни собирались уходить
- а ещё... - Ран поаернулся и подошёл к девушке, протянув свою телескопку
- возьми её, и береги. Она моя любимая - Ран улыбнулся. Девушка взяла её и посмотрела на Рана
- зачем ты отдаёшь её мне если она твоя любимая? - спросила девушка посмотря на телескопку в руках
- просто, ам... на память - Ран вышел за дверь а Риндо посмотрел на девушку
- он странный после того как мы встретили тебя - тот поправив очки вышел за братом
- странные они какие то.. - сказала девушка посмотря на Майки
- Майки, ты правда хочешь притащить Вайлу в свастонов? - спросил Дракен посмотря на Майки
- ты сомневаешься в моих желаниях? Я хочу это я сделаю - серьёзно сказал Манджиро и направився на кухню
- подожди ты -девушка побежала за ним
- раз серьёзно тогда ладно. Встретимся сегодня на собрании - Дракен вышел с квартиры Сано и скрылся за углом
- а точно собрание. Сегодня пойдешь со мной - парень взялся готовть завтрак
- а? Собрание..? - девушка подошла зади смотря что парень делал
- а..точно..все будет хорошо. Ты будешь со мной значит тебя никто не тронет - улыбнулся и посмотрел на девушку что была за спиной
- а ну...ты хочешь научить меня драться? - с удивлением спросила девушка
- я не хочу, я научу, поверь в меня - парень отставил нож которым резал свежие помидоры и повернулся к девушке взяв её за руку
- эй! Не говори так серьёзно, это пугает - девушка надула щеки смотря на парня, тот посмеялся в ответ
- хорошо, хорошо - парень улыбнулся и продолжил готовку