История Удзумаки

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 532 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня . Наш герой уже подходит к полигону где должен проходить тест. Подойдя он увидел Минато и сероволосого мужчину в форме джоунина. Подойдя к ним он начал разговор: -Здравствуйте хокаге сама - Здравствуй,ты должен побить Какая и получишь джоунина - Хорошо,начнём? -Да И началась битва джинчурики и джоунина. Бой начался с Сюрикенджутсу,где они были на ровне,далее шло Тайджутсу где Удзумаки был чуть сильнее,нинджутсу у Какая было сильнее,но когда в дело пошло фуин,то мальчик начал доминировать над джоунином. И вот он накладывает на него печать паралича и проставлять кунай к горлу. Минато же стоял в шоке лучшего джунина победил мальчик ,так ещё и джинчурики. -Я прошёл? -Д.да прошёл -тогда я завтра зайду за миссией -Хорошо После этих слов мальчика как будто небыло. Он находился уже дома. Где приняв душ и пообедав он ушёл на 16 полигон который был заброшен. Дойдя до полигона он увидел двух девушек который спаринговались между собой. Он стоял и наблюдал за ними. Прошло 15 минут и они заметили своего наблюдателя который наблюдал за их боем. И вот они исчезли и появились возле него - Кто ты такой и почему шпионишь за нами?- спросила одна из черноволосых,которая видимо было старшая - Я Удзумаки Наруто,за вами я не шпионю я пришёл тренироваться и увидел здесь вас-сказал он смотря прямо на них - Мы тебя не видели в деревни,мы тебе не верим- и попытались захватить его,но он исчез и поставил на них обоих печать паралича -Так так так и что же мне с вами делать?- спросил он смотря на их глаза -Как ты это сделал?- спросила уже та которая была младше - Так я думаю лучше будет познокомится, а потом может и расскажу -Шисуи Учиха-сказала девушка выше -Итачи Учиха- сказала та,что по младше -Ну моё имя вы знаете,а победил я вас с помощью моей техники которая увеличивает скорость и поставил на вас печати паралича-сказал он не торопясь, и снял печати с них. Они встали и начали его расспрашивать - А от куда ты пришёл? - Я родился здесь - Но мы тебя не видели в деревни - Случился некий казус в котором мне пришлось уйти,но я вернулся- сказал он и улыбнулся,а потом удивился ведь он не мог улыбаться- Ладно девочки мне пора,пока -сказал тот и исчез в шуншине Пока-сказали он уже в пустоту Появившись дома он начал спрашивать своего друга,о том что с ним произошло. Зайдя в подсознание он начал разговор - Курама что это было? Как я смог улыбнутся и даже по настоящему ?-спросил тот с непониманием -А это уже любовь малой-сказал то с оказалось -Любовь? А не рано ли мне? - сказал то опять с непониманием - Да нет впринципе если ты пойдёшь в призыв то станешь с ними почти одного возраста,но думаю сейчас надо наладить с ними общение и выполнять миссии- сказал он и закрыл глаза -Думаю ты прав И вышел из подсознания. И решил всё же потренироваться он отправился на 44 полигон и начал тренировку. Всё как обычно разминка,Тайджутсу, Кенджутсу, Нинджутсу,Сюрикенджутсу и укрепление тела и его эластичность. Закончив тренировку он отправился домой,на часах уже было 19 : 20. Приняв душ он поужинал и решил прогуляться. Во время прогулки он встретил новых знакомых и они вместе решили продолжить свою прогулку. Во время прогулки они разговаривали о многом,общались,узнавали друг друга по лучше. Спустя час прогулки он зашли в ресторанчик данго и покушав вкусняшек они отправились на гору хокаге и смотрели на закат. После проводив их до дома и получив поцелуйчики в щеку он отправился домой с хорошим настроением и отправился спать Продолжение следует ...
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник