Часть 5
18 февраля 2022 г., 10:00
Примечания:
Я в ахуе,я ещё не забросил этот фанфик и мне более менее сюжет нравится,надеюсь смогу закончить эту работу
Утро следующего дня .
Наш герой уже подходит к полигону где должен проходить тест. Подойдя он увидел Минато и сероволосого мужчину в форме джоунина. Подойдя к ним он начал разговор:
-Здравствуйте хокаге сама
- Здравствуй,ты должен побить Какая и получишь джоунина
- Хорошо,начнём?
-Да
И началась битва джинчурики и джоунина. Бой начался с Сюрикенджутсу,где они были на ровне,далее шло Тайджутсу где Удзумаки был чуть сильнее,нинджутсу у Какая было сильнее,но когда в дело пошло фуин,то мальчик начал доминировать над джоунином. И вот он накладывает на него печать паралича и проставлять кунай к горлу.
Минато же стоял в шоке лучшего джунина победил мальчик ,так ещё и джинчурики.
-Я прошёл?
-Д.да прошёл
-тогда я завтра зайду за миссией
-Хорошо
После этих слов мальчика как будто небыло. Он находился уже дома. Где приняв душ и пообедав он ушёл на 16 полигон который был заброшен. Дойдя до полигона он увидел двух девушек который спаринговались между собой. Он стоял и наблюдал за ними. Прошло 15 минут и они заметили своего наблюдателя который наблюдал за их боем. И вот они исчезли и появились возле него
- Кто ты такой и почему шпионишь за нами?- спросила одна из черноволосых,которая видимо было старшая
- Я Удзумаки Наруто,за вами я не шпионю я пришёл тренироваться и увидел здесь вас-сказал он смотря прямо на них
- Мы тебя не видели в деревни,мы тебе не верим- и попытались захватить его,но он исчез и поставил на них обоих печать паралича
-Так так так и что же мне с вами делать?- спросил он смотря на их глаза
-Как ты это сделал?- спросила уже та которая была младше
- Так я думаю лучше будет познокомится, а потом может и расскажу
-Шисуи Учиха-сказала девушка выше
-Итачи Учиха- сказала та,что по младше
-Ну моё имя вы знаете,а победил я вас с помощью моей техники которая увеличивает скорость и поставил на вас печати паралича-сказал он не торопясь, и снял печати с них. Они встали и начали его расспрашивать
- А от куда ты пришёл?
- Я родился здесь
- Но мы тебя не видели в деревни
- Случился некий казус в котором мне пришлось уйти,но я вернулся- сказал он и улыбнулся,а потом удивился ведь он не мог улыбаться- Ладно девочки мне пора,пока -сказал тот и исчез в шуншине
Пока-сказали он уже в пустоту
Появившись дома он начал спрашивать своего друга,о том что с ним произошло. Зайдя в подсознание он начал разговор
- Курама что это было? Как я смог улыбнутся и даже по настоящему ?-спросил тот с непониманием
-А это уже любовь малой-сказал то с оказалось
-Любовь? А не рано ли мне? - сказал то опять с непониманием
- Да нет впринципе если ты пойдёшь в призыв то станешь с ними почти одного возраста,но думаю сейчас надо наладить с ними общение и выполнять миссии- сказал он и закрыл глаза
-Думаю ты прав
И вышел из подсознания. И решил всё же потренироваться он отправился на 44 полигон и начал тренировку. Всё как обычно разминка,Тайджутсу, Кенджутсу, Нинджутсу,Сюрикенджутсу и укрепление тела и его эластичность. Закончив тренировку он отправился домой,на часах уже было 19 : 20. Приняв душ он поужинал и решил прогуляться. Во время прогулки он встретил новых знакомых и они вместе решили продолжить свою прогулку. Во время прогулки они разговаривали о многом,общались,узнавали друг друга по лучше. Спустя час прогулки он зашли в ресторанчик данго и покушав вкусняшек они отправились на гору хокаге и смотрели на закат. После проводив их до дома и получив поцелуйчики в щеку он отправился домой с хорошим настроением и отправился спать
Продолжение следует ...