История Удзумаки

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 532 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Следующем утром наш герой отправился к хокаге за получением жилета и миссии. Идя по дороге он замечал все те же ненавистные взгляды, но уже никак не обращал на них внимание. Призыв в резиденцию он постучался и вошёл. — Доброе утро, я пришёл за жилетом и миссией — сказал тот входя в кабинет, но помимо самого четвёртого там оказался ещё и старик с белыми волосами которые торчали «ёжиком». Одет тот был в зелёное хаори и большим свитком за спиной. Он понял что это один из санинов, а именно Джирая. -А это ты Наруто, вот твой жилет и свиток с заданием, оно ранга А так что будь осторожен- произнёс Минато и передал ему жилет с свитком -Хай- это было последнее что они услышали перед исчезновением Наруто После исчезновения Наруто из кабинета, произошёл не очень хороший разговор между санином и Минато -Минато не объяснишь? — спросил отшельник у своего ученика -Эээ это Наруто, вчера стал джоунином нашей дерени- говорил тот с осторожностью — Я не про это ты это и сам прекрасно понимаешь — Да это мой сын которого я ненавидел и хотел сделать оружием, да это мой сын который исчез — сказал тот сорвавшись на небольшой крик -Мдааав не такого я от тебя ожидал, не этому я тебя учил — сказал тот с разочарованием в голосе — но это твоё дело я не имею право в него вмешиваться, но совету наладить с ним общение, если он получил джоунина в таком раннем возрасте он может стать очень сильный и это может пойти тебе боком, так что не тяни резину Минато — это было последнее что он услышал от своего учителя и тот выпрыгнул в окно и пошёл дальше собирать информацию для своей книги -Мдааа, но учитель дело говорит — произнёс четвёртый в пустоту. Тем временем у Наруто После получения миссии он поклялся домой собирать снаряжение, после этих действий он отправился на задание, оно оказалось не таким сложным для него, всего уничтожить два десятка отступников В ранга, которые терорризировали одну небольшую деревню. На дорогу у него ушло 8 часов с одним перерывом перед прибытием. Войдя в тереторию деревни он увидел тех самых отступников с которыми он должен был расправится. Он начал это делать без каких либо прелюдий все-таки «Бесшумный демон» в деле. Спустя 2 часа от разбойников остались лишь трупы которые о сжёг кроме голов, которые были в виде доказательства о выполненной миссии. Услышав благодарство от главы деревни и её жителей он отправился обратно в деревню не забыв запечатать головы в свиток. На обратную дорогу он потратил уже 6 часов из-за того что двигался без остановки. Дойдя до деревни и приядв резиденцию он направился к кабинету главы деревни, постучавшись тот зашёл, но застал того с его женой — Я походу не вовремя — сказал тот и собирался выходить, но его остановился голос Минато -Всё нормально, ты уже выполнил свою миссию? -спросил тот -Да, вот свиток с их головами — и протянул тому свиток -Хорошо, награду получишь внизу на первом этаже дверь слева — Хорошо, до свидания- и вышел из кабинета — Минато это кто? Он Удзумаки? -спрашивала Кушина -Это Наруто Удзумаки думаю на второй вопрос отвечать не стоит, и да это наш с тобой сын которого мы ненавидели -Но он же пропал -говорила та с непонимаем — Ну вот вернулся, стал джоунином, купил дом, выполнил первую миссию -Понятно… Ладно не опащдывай на ужин-сказала та и пошла домой А наш герой тем временем был на полигоне и тренировался как обычно, но физические упражнение он усложнял с каждым разом, и так же начал носит утяжители, по 10 килограмм на руки, ноги и грудь. После законченной тренировки время было позднее и он отправился домой, где приняв душ и перекусив отправился спать. На следующий день он решился всё-таки отправится в мир призыва, перед этим он отправился к хокаге и отчитался ему за это и пошёл на полигон где склав печати исчез в белой дымке. Продолжение следует ёбана в рот
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник