Часть 2
15 февраля 2022 г., 21:55
Примечания:
Привет:) Я вроде ожил (нет), я все также хочу спать. Но щас уже не так уж и поздно так что могу написать проду:>, да и самому прочитать пару фанфиков! Хе хе, приятного прочтения:)
- Ну, рассказывай
Кратко начал Пик.
- Просто кошмары ,нечего особенного.
-М.. понятно.
Не стал уговаривать Рому рассказывать, так как все равно знает что он не ответит.
- Ложись. На часах уже 2:30 ночи.
- Угу..
Неохотно ложась промычал.
Пик лёг рядом.
У Ромы что-то схватились внутри, он смотрел на Пика влюбленным взглядом, и он ужасно хотел обнять Пика..
( "← кавычки будут мыслями.)
" - Какой же он прекрасный, хочу его обнять.. Так Ромео! Хватит дурных мыслей!"
Подумал Ромео слегка встряхнув голову..
Пик поняв мысли Ромео (телепат бля..), обнял его.
- Спи блять. Педик мой.
- А-а..? Д- да хорошо..
Ответил дрожащим голосом ответил Ромео, обняв в ответ Пика.
" Мх.. он такой теплый.." вдыхая запах подумал Ромка " и его запах..!"
Ромео раскраснелся, и это заметил Пик
- Ты чего как Помидор.?
Ромео нечего не ответил, так как был в своих мыслях.
- Ээй!
Пик встряхнул Ромео
- А? Да? Чего?
- Ты чего как Помидор?
- Д-даа.. так нечего!
- Ц.. ладно спи уже.
Они легли спать..
Примечания:
Так.. ну чтож, продолжение будет позже, ну а так всем пока!
Спасибо за прочтение!:)