Часть 1
14 февраля 2022 г., 22:17
Примечания:
Скоро вторая часть)💅😈
Одним осенним вечером жила КатЮфка. Она была забивной эстетик гёрл и она убивалась по своему крашу, который насмехался над ней.Она каждую неделю пыталась с ним заговорить, но не как не получалось, и это ее огорчало. Из-за этого у нее были депрессии от которых она была готова порезать вены или спрыгнуть с первого этажа.
Этого мальчика звали Костя. Он был обычный парень от которого КатЮфка была без ума.
Но в один день ей все же удалось заговорить с Костей. И он позвал ее гулять. Она естественно согласилась.У неё пульс был 120.
Она очень переживала по поводу этой встречи. КатЮфка надеялась что у них любовь взаимна и он предложит ей ВСТРЕЧАТЬСЯ.
И вот настала та встреча......
Примечания:
Жди продолжение ❤️