Часть 2
14 февраля 2022 г., 23:01
Примечания:
Вот и вторая часть❤️😎
Вот и настала встреча КатЮфы и Кости.....
КатЮфа безумно волновалась ,но она этого момента ждала очень долго.
~Она пришла на то место где они договорились встретиться~
~ждала его около 10 минут~
~она решила написать ему~
•в сообщениях•
- Костя ты где, я уже замёрзла тебя ждать за холоде.
~ Костя спустя 7 минут зашёл в сеть~
- извини,КатЮфа я немного задержусь
- ты уже и так задержался ...
- я уже бегу
~Костя и КатЮфка встретились ~
~Костя был не один , он был с друзьями~
- Костя ,ну наконец-то ты пришел! Я тебя тут ждала около 20 минут..
- Ну я же все таки пришел.
Один из Костиных друзей сказал шепотом Косте:
-Какая то твоя КатЮфа странная немного....
-Согласен.., зато поугарать можно
-Дааа
КатЮфа:
-пошлите уже куда нибудь!
~все пошли вместе , а КатЮфа шла одна сзади~
~КатЮфа не выдержала , и убежала домой,но на прощание сказала ~
-Костя,да пошел ты!
•КатЮфа убежала домой•
Примечания:
Скоро третья часть❤️