Сочные кокетки

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 211 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
День 1 19.08.2013 (Запись из дневника Баби) "Хм, вроде жизнь начала налаживаться, скоро переезд, но что-то меня все же тревожит, а точнее кто-то.....Милтон Матинс.....долбанный придурок испортивший мою репутацию в городе, рассказам всем, что мне нравился Дэни Берг (самый красивый мальчик в школе). Он поступил в тот же университет. Надеюсь мы не пересечёмся. Кейти сказала что он станет будущим врачом, но что-то я сомневаюсь..... Хотя это уже не наше дело."

POV

В полдень я договорилась встретиться с девочками, обсудить планы на предстоящие выходные. Надеюсь ни что не испортит нас праздник.... Пока я шла по Бейкер стрит, я решила зайти за наивкуснейшей выпечкой от Дори Мартинс ( в детстве я часто приходила к ней и мы вместе готовили пироги, славное время было🥺) она как обычно встретила меня объятиями. ДМ- Здравствуй Баби! Рада тебя видеть! Я- Здравствуйте мисс Дори, что сегодня вкусненького?) ДМ- Все что пожелаешь! Сегодня есть все! Я- Отлично, тогда мне один пончик с клубникой, один с шоколадом, один с малиной, пожалуйста. ДМ- Я определено знаю куда ты идёшь! Я- Да, да к девочкам, на выходных мы собирались посетить Бостон перед переездом, присмотреться заранее так скажем. ДМ- Ого, что ж вот твои пончики, повеселись там от души, учеба-это не просто! Наберись сил. Я- Спасибо мисс Дори, я пришлю Вам фото! Выбежав из магазина крикнула я, так как уже прилично опаздывала на встречу. Дженни: Наконец-то, а мы думали уже тебе скорую вызывать, почему так долго??? -Прости, заболталась с Дори. Дженни: Ну ладно, что нового? Мартинс писал ещё что-нибудь в нашей группе? -Слава богу, больше нет, наверное компромат закончился и перестал быть актуальным. (мы засмеялись.) -Кейти, как свидание с Джорджем? Мы ждём рассказа, я даже купила твой любимый малиновый пончик. Кейти- ООО, оно было отвратительно, если брать в расчет то, что у него брекеты и очки, а так в полне себе.....Но типаж не мой. Дженни- Эй, а по мне он очень даже мил!(смеясь сказала Дженни) -Может дашь парню шанс?) -Эм, я подумаю, тем более уезжать скоро, не хочу привязываться. (Сказала Кейти) -Ладно, в общем билеты в Бостон я выкупила, едем на два дня, а через неделю заселяется в квартиру все вместе. (Улбынулась я) Дженни- Наконец-то! Жду не дождусь, когда увижу бостонских горячих парней, мммм! Кейти- Ты только ради этого туда едешь? Я бы посетила национальный музей, галерею, парк и множество других экспозиций.(Задумчиво сказала Кейти) -Нет, я просто еду смотреть дурацкие музеи и театры....(с ноткой обиды сказала Дженни) -Девочки, все будет и мальчики, и театры, и музеи и все что захотим! -Ой, мне надо бежать! Я опаздываю на вокал.(сказала Кейти, собираясь вставать с лавочки) -Хорошо, тогда увидимся позже. Тем более мне нужно успеть к ужину домой.(Сказала я Дженни) -Ох, хорошо, увидимся ещё! (Обнялись мы и пошли в разные стороны) Через 20 минут я была уже дома, как раз успела к семейному ужину. Немного расскажу про свою семью. Мою маму зовут Маргарет, отца зовут Джеймс, у меня есть старшая сестра Бэйлис(20) и младшая Софи(15), ну и я Бабисита(ненавижу полное имя.) мне 18. Моя семья всегда жила в достатке, но я не одевалась как Дженни, потому что мода циклична...сегодня модно одно, завтра другое, не вижу смысла. Мама родила Бейлис в 19 лет, отец Бейлис ушел, когда ей было пол года, а потом мама встретила моего папу и все стабилизировалось. Ещё у меня есть бабушка Трейс и дедушка Белтон. Так вот мои родители сначала были против поступления в Бостон, но потом Кейти уговорила их, каким-то чудесным образом. -Мам, я дома! -Хорошо Бабисита!-мне прорезало уши, ведь мама называет меня так, в двух случаях: 1-Бабисита, ты не помыла за собой посуду! 2-Бабисита- Ты забыла сестру взять с собой, ведь она тоже хочет погулять! Но сегодня это была посуда...... -Сколько можно?-злостно сказала мама -Я забыла, торопилась к девочкам! -Будь добра не повторяться! Я выдыхаю и иду к себе, даа конечно семья у меня та ещё....но я все равно люблю их. Так устала сегодня. Надо выспаться. Но сначала запись в днечник.

Запись 2

"Кажется Милтон заткнулся, я очень рада этому. Девочки во всю готовятся к поездке, Кейти планирует культурно просветиться, а Дженни мечтает заполучить горячего Британского парня....в прочем для нее это уже обычное состояние последние пол года. Буду надеяться, что поездка по несёт много положительных эмоций. Нуу мне бы конечно тоже хотелось бы найти вторую половину, но у меня учеба, это будет только мешать, да и не время сейчас, я не хочу как мама. В общем я спать. Сил нет."
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник