pov Баби
Сегодня речь пойдет о нашей Дженни. Дженни модница, любит наряжаться, краситься, ходит в спортивный зал, и нет не чтобы тренироваться....а чтобы смотреть на Гейбсона(он же Гейб) Мастерсона......(самый красивый парень в городе, все девочки пытаются его заполучить), но ни Дженни, ни тысячи других девчонок не могут растопить сердце красавчика. Семья Дженни многодетная, мать Софи Аннет, отец Гридолини (дядя Грэг), старшая сестра Пейдж, живёт она кстати в Бостоне(22 года), брат-двойняшка Оливер (18), младшая сестра Британи(16). Британи учится с моей младшей сестрой, они хорошо ладят.Воспоминания
-Эй, ты не видела куда ушла мисс Раби?-спростла рыжеволосая девочка, лет 6, по имени Дженнифер. -А, нет, но я думаю она скоро придет.-ответила белая как лилия Бабисита. -Как тебя зовут? -О, я Бабисита, а ты? -А я Дженнифер, будем дружить?-протягивая руку сказала она. -Если ты не ешь рыбу, то я согласна.-Баби протянула руку в ответ. -Но почему именно рыба?-удивленно сказала Дженни. -Пртому что я ее не люблю. Родители постоянно едят ее, нахваливая все имеющиеся деликатесы в доме....-поморщившись сказала Баби. -Ну хорошо.fleshback end
Как-то так познакомились мы с Дженни.Секреты
Дженни рассказала мне один свой секрет, когда нам было 12 ей нравился Вилсон, наш общий знакомый, как-то раз они дурачились, в один из моментов получилось так, что Вилсон поцеловал ее в щёчку, она раскрасневшись убежала и перестала общаться с ним. Даа забавная история, но Дженни с детства боялась ответственности...Что ни говори про ее первого парня Сленди в 15 лет. Сленди- хоккеист, а как мы все знаем эти люди отшибленные на голову, Дженни бросила его через пару месяцев потому что он позволил себе рыгнуть при поцелуе с ней, мы потом долго смеялись над ней, а она кривилась как могла. Потом она нашла Питера, но он оказался ещё хуже потому что позволял себе слишком много, у них с Дженни даже успел произойти половой акт....с ее слов он кончил за 3 минуты и 10 секунд, потом вся школа об этом знала и все его осмеивали, бедолага. В общем Дженни та ещё штучка) Постоянные конфликты в семье сказываются на ее характере довольно таки часто, то она веселая, то ведёт себя как стерва.....Но я считаю это временные трудности, после которых будет счастье и на ее улице) Она страстно обожает ходить по клубам, гулять в компании и обожает детей, наверное поэтому мы поступили в хореографическое. Летом Дженни работает с цветами, так как она просто обожает их, особенно пионы, в ее огороде их куча. Иногда придёшь, а она копается с ними) Кстати чуть не забыла, первое время мы будем жить в Бостоне у ее сестры, поэтому думаю веселье будет то ещё....Надеюсь придя на учебу она забудет о парнях, иначе это будет плохой год, они отвлекают от всех дел. На самом деле Дженни семейная девочка, любит помогать бабушке и дедушке в Квинленде по хозяйству. Бабушка Мелли и дедушка Барри обожают Дженни и Пейдж, самые любимые внучки. Как-то летом я приезжала с Дженни в Квинленд, дааа жара стояла непродыхаемая, работы на огороде уйма, тогда я поняла что я далеко не сельский житель.....но Дженни только смеялась надо мной....