Часть 12
15 февраля 2022 г., 13:02
Вы сидели разговаривали вдруг тебе на телефон приходит уведомление:
deepins: Тиш позволь всё объяснить?
Y/n: Я всё уже понела.
Ты кинула Ваню в чс и сидела дальше общалась с Ангелиной.
А: Кто тебе писал?
Т/и: Да так, Ваня.
А: И что он тебе сказал?
Т/и: Он пытался всё объяснить. Но я не стала его слушать и кинула в чс.
А: Ну и правильно, он бабник.
Т/ и : Пошли проведём стрим, давно его не было.
А: Пошли:)
Вы Пошли проводить стрим, и вдруг к тебе на стрим заходит @deepins02 ты это увидела но не подола виду. Весь стрим чат тебя веселил. Но потом после стрима тебе пришла идея переехать в другой город.
Ты предложила эту идею Ангелине и вы позвонили Ярику и он тоже был согласен
Вы решили переехать в Санкт-Петербург
Вы купили 3 комнатную квартиру в центре города. Ваш поезд отправлялся в среду 10:20 (если что был вторник)
* Утро 9:10*
Ты проснулась и пошла делать водные процедуры и одевалась. Наконец ты вышла из дома села в такси и поехала на вокзал.
Ты приехала и увидела Ярика с Ангелиной.
Вы прошли в свой вагон и поезд уехал в Санкт-Петербург. Вы приехали через 4 часа
и сели в такси и уехали в вашу новую квартиру. Вы приехали, зашли в квартиру и увидели роскошный ремонт вы выбрали комнаты и пошли раскладывать вещи.
И тут тебе пришло уведомление на телефон
Ваня: Привет. Как дела?
Т/и: Привет. Нормально, вот переехала в другой город.
Ваня: НАВСЕГДА?!
Т/и: Да, как у тебя дела с твоей новой девушкой?
В: Я с ней растался. Тиш давай вернём всё как было?
Т/и: Нет. Пока я лежала в больнице ты нашёл себе новую девушку!
В: Я понимаю я вёл себя как бабник.
Т/и:Нет и точка. Ты нанёс большую боль, я не хочу что бы ты нанёс её снова.
В: Тиш прости меня ди&ила. Я не понимал как люблю тебя, я не могу жить без тебя.
Т/и: Вань знаешь у меня остались к тебе чувства можем попробовать.
В: В каком ты городе?
Т/и: В Санкт-Петербурге.
В: Я завтра буду.
Т/и: жду!
Ты пошла рассказывать это всё Ангелине с Яриком.
А:М-да, ну круто, а когда он приедет?
Т/и: Завтра.
А: Хорошо. Он будет жить с тобой!
Т/и: Ладно