Стримерша

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 1 632 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Вы сидели разговаривали вдруг тебе на телефон приходит уведомление: deepins: Тиш позволь всё объяснить? Y/n: Я всё уже понела. Ты кинула Ваню в чс и сидела дальше общалась с Ангелиной. А: Кто тебе писал? Т/и: Да так, Ваня. А: И что он тебе сказал? Т/и: Он пытался всё объяснить. Но я не стала его слушать и кинула в чс. А: Ну и правильно, он бабник. Т/ и : Пошли проведём стрим, давно его не было. А: Пошли:) Вы Пошли проводить стрим, и вдруг к тебе на стрим заходит @deepins02 ты это увидела но не подола виду. Весь стрим чат тебя веселил. Но потом после стрима тебе пришла идея переехать в другой город. Ты предложила эту идею Ангелине и вы позвонили Ярику и он тоже был согласен Вы решили переехать в Санкт-Петербург Вы купили 3 комнатную квартиру в центре города. Ваш поезд отправлялся в среду 10:20 (если что был вторник) * Утро 9:10* Ты проснулась и пошла делать водные процедуры и одевалась. Наконец ты вышла из дома села в такси и поехала на вокзал. Ты приехала и увидела Ярика с Ангелиной. Вы прошли в свой вагон и поезд уехал в Санкт-Петербург. Вы приехали через 4 часа и сели в такси и уехали в вашу новую квартиру. Вы приехали, зашли в квартиру и увидели роскошный ремонт вы выбрали комнаты и пошли раскладывать вещи. И тут тебе пришло уведомление на телефон Ваня: Привет. Как дела? Т/и: Привет. Нормально, вот переехала в другой город. Ваня: НАВСЕГДА?! Т/и: Да, как у тебя дела с твоей новой девушкой? В: Я с ней растался. Тиш давай вернём всё как было? Т/и: Нет. Пока я лежала в больнице ты нашёл себе новую девушку! В: Я понимаю я вёл себя как бабник. Т/и:Нет и точка. Ты нанёс большую боль, я не хочу что бы ты нанёс её снова. В: Тиш прости меня ди&ила. Я не понимал как люблю тебя, я не могу жить без тебя. Т/и: Вань знаешь у меня остались к тебе чувства можем попробовать. В: В каком ты городе? Т/и: В Санкт-Петербурге. В: Я завтра буду. Т/и: жду! Ты пошла рассказывать это всё Ангелине с Яриком. А:М-да, ну круто, а когда он приедет? Т/и: Завтра. А: Хорошо. Он будет жить с тобой! Т/и: Ладно
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник