Когда-нибудь ты поймёшь что любишь меня..

NC-21
Завершён
147
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 23 949 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 94 Отзывы 24 В сборник

6. Грань

Настройки
Примечания:
Т/и было очень жарко. Ты более уверенно приблизилась к Питеру. Тот взял тебя за талию и притянул ближе. Под одеждой было горячо и ты сняла футболку оставшись лишь в бюстгальтере и штанах. Питер отдалился и тоже снял верх одежды. Ты хотела вернуть его в исходное положение но парень навалился на тебя и стал кусать шею. — мммхх. Ты тихонько постанывала обхватив спину парня. — Н. Нет. Не надо. Поцелуй меня… Девушку притянули под тяжело дышащее тело и глубоко поцеловали. Настолько, что дыхание то и дело прерыклось. Будто язык парня просачивался прямо в горло. Парень схватил одной рукой руки девушки а второй притянул её к себе на колени. — Питер? Тяжко дыша спросила девушка. Но тот её не слышал. Он в цепился в шею девушки и не собирался отпускать. С похотливой улыбкой Питер аккуратно стянул с девушки штаны оставляя только нижнее бельё. В тот же момент послышался хлопок двери и громкий возглас Люси. — Т/ишка! Я дома сладкая) Послышались скорые шаги к твоей комнате. Свет ударил в глаза и ты, и Питер резко подскочили от неожиданности. — Ебена мать! Простите)… Дверь закрылась и шаги отдалялись от твоей комнаты — … Жаль. Что так вышло. Разочарованно произнесла т/и. — она второй раз нам все портит. Серьезно и грозно произнес парень натягивая футболку. потянув за неё ты произнесла- -уходишь? -да, дело закончить кое-какое нужно. Через некоторое время парень ушел, на прощание поцеловав тебя в лоб. — мне жаль что так вышло… — ты не виновата. Огорчённо произнес он и тихо закрыл дверь. Позже ты вышла на кухню разъяренно ударив по столу ты грозно посмотрела на Люси, которая с невозмутимым взглядом пялила в журнал. — ты это специально сделала? — да. — но зачем!!! — ты серьезно?! Грозно произнесла Люси кинув журнал на стол. — Он тебя не достоин! Он Чёртов придурок, ебнутый на голову! Я видела как он дрочил на тебя за поворотом дома когда я уходила! Фу! Мерзость! Ты чуть не трахнулась с этим психом! Благодари меня. — легкий удар огрел щеку Люси. — я…тебя не просила о помощи. Он. Нормальный! И ты! НЕ МОЯ МАТЬ! Отвали уже от меня! И заплати чёртову половину суммы от квартиры блять! — я тебя услышала. Сухо произнесла Люси и направилась с глазами наполненных слезами к себе в комнату. Ты в свою очередь все еще стояла у стола. В недоумениях что только что произошло. Осознав всю ситуацию ты зашла к себе в комнату. Оделась и вышла на улицу. — зачем?.. Ты ходила наворачивая хаотичные круги по кварталам. В итоге ты вышла на свое любимое место. В парке на скамейке возле озера. Сев на нее ты расплакалась. Понимая как ужасно поступила по отношению к Люси. Заикаясь и захлебываясь слезами ты произнесла. — нужно…нужно перед ней…перед ней извиниться… Ты хотела уже уходить с парка. Как увидела знакомую тень. — ТК это ты? Фигура стояла пошатываясь и не было видно ничего кроме очертания друга. — слушай. Прости что я с тобой так тогда поступила. Я хочу извиниться за слова Ты начала аккуратно подходить к тени. Но та схватила тебя за руку и притянуло впритык. Чтобы ты не кричала, тень закрыло твой рот рукой. Ты увидела испуганное и зареванное лицо ТК. — что случилось?! Отодвинув руку от лица ты произнесла. — ЧШШШШшшшшш.,. Тихо. Пожалуйста.помолчи. — Питер не тот за кого себя выдает! Вдруг из-за деревьев начали мелькать силуэты. Лицо ТК начало чернеть и пропадать. С нахлынувшим страхом ты вскрикнула. Вскочив на скамейке ты побежала домой. — это сон! Это сон! Это сон! Это сон! Это сон! ЭТО СОН! ЭТО СОН! забежав в квартиру ты ворвалась в комнату подруги. Та лежала с изумленным взглядом смотрят на тебя. Вся голова в листьях. Красные глаза и нос. Зареванный вид. — все нормально? Ты где лазила? Вся голова в листьях… Ты кинулась с объятьями к подруге. — ПРОСТИ… ПРОСТИ МЕНЯ! Снова начав плакать ты начала извиняться перед Люси. — все хорошо детка… Не плачь. Прости что я тебе помешала. По факту я должна извиняться. Люси была так добра только с тобой. С остальными она вела себя как стерва и сучка. Это ее образ для окружающих. Но с тобой она настоящая. По началу конечно она проявляла свою токсичность. Видимо хотела быть и для тебя крутой сукой. Но по итогу сейчас вы лежите, едите мороженое, обе в слезах. У одной опухшая щека, а другая вся в листьях и смотрите телевизор.
Примечания:
147 Нравится 94 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)