На часах 16:00.
Есть ещё время, что бы отдохнуть и собраться с силами перед стримом и признание в том что они в отношениях. Честно не у Дипинса не у Сергея всё не укладывается, что они всё таки вместе. Спустя столько времени, столько догадок их намёков друг другу, а теперь все знают о их отношениях. Так волнительно и страшно потому что не кто не может предположить как отреагируют их фанаты. Когда они собрались и были готовы к стриму время близилось к 16:25. Написав Эвелону, они уселись за кресла у компьютера ждав как их добавил в звонок.***
-привет влюблённые голубки:) Сказал с ухмылкой это эвелон... От этого Дипинс засмущался, от чего чят начало разрывать. После этого они шутили, Жожо подкатывал к Дипинсу как и обычно у них было на стримах . И вот до конца стрима осталось каких то 10 минут. Вадя знавший об их признание начинает. - Ребят, я сейчас скажу вам важную вещь от которой я тоже в шоке в каком будете вы. Только пожалуйста примите это. Сказав это написал сообщение Жожо который это и устроил: - Всё я предупредил начинай. - Спасибо Вадя, я у тебя в долгу. - Да не за что, всегда рад вам помочь :) И вот как жожо включил вебку (практически весь стрим был без неё) и включив микрофон который отключал он хочет начать, но у него ком в горле. Увидив это Ваня решил начать сам. - Ребят, мы с жожо хотим вам сказать то, что мы с ним в отношения. И это не шутки мы официально в отношениях. Сказал это Ваня сам того не понял , потому что им управляли эмоции. После этого он покраснел и спрятал голову за плечо жожо. Жожо сидел и кроме :да мы с моим котёнком встречаемся не ском из себя вытащить. Как не странно чят разрывался но не хейтом в их сторону, а тем то что всё говорят по типо : аоаоаааооаоаоао афигеть они встречаются, мы так и знали!!! Совет вам на любовь . И всё в таком роде. Эвелон был за них рад так же как и чят поэтому спустя минут пять молчания и разрывания чята он выдал: - ребят давайте прощятся, я думаю вы поняли дипинса с жожо не беспокойти их пожалуйста, им очень тежело осознать то что они всё таки вместе. Поймите их пожалуйста. После этого он попрощался с дипинсом и жожо, отключил стрим. Жожо и дипинса разрывала тонна эмоций которые хлынули через край. Но они поняли что у них самые прекрасные фанаты.решив немного успокоится они пошли на кухню попить чай и спокойно поговорить, а то очень много произошло за такое короткое время .