***
Было уже утро. Ваня проснулся раньше возлюбленного. Увидив как спит его кудряж он не удержался и поцеловал его. Немного подумав он решил сделать сюрприз Серёже и порадовать себя. Как неожиданно для себя он решил спросить совета у Эвелона. ____________________________________________Эвелон
в сети
_____________________________________________ - Привет Вадь, помоооогиии:((( - Привет, что у вас уже случилось? - К счастью ничего, хочу совет попросить по поводу Серёжи. - По поводу как в жопу вставить или типо того это не ко мне . - Борщ, бро. - Ладно-ладно шучу помогу тебе, в чем то помощь нужна? - Хм, ну начнём с того что скоро 14 февраля и я хочу устроить свидание нам с Серёжей. - Всё, понял, ну слушай. _____________________________________________ После этого Дипинс сидел больше получаса слушая как и где всё устроить. Когда Эвелон дописал, что хотел он сказал, что в заведениях разбирается Амина или же хесус поэтому если надо пиши им. Ваня был очень благодарен Ваде и пообещал что он не останется в долгу. Вот и проснулся Жожо - Доброе утро, котя. Сказав хриплым, полусонным голосом кучерявый протирал глаза, что бы привыкли к свету. - Доброе утро. Сказал Дипинс отвлеченно смотря в телефон ища кафе куда они пойдут со своим возлюбленным. - Котя, а че ты уже с самого утра занят? Спросил Жожо заметив то что он самого утра в телефоне. - Да сижу, инсту листаю, там рекламы кафе показывают.