ты единственное ради чего я живу

PG-13
В процессе
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 784 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
я пришёл в школу, это заведение будто создано для насмешок или обзываний, кау же я ненавижу это место, если бы я мог вернуться в то время когда всё испортил, прошло три чёртовых года, и за эти года, я не смог нечего сделать. -эй байерс. - меня окликнул какой-то мальчик, но я не обратил на это внимание. -ну ты чего уилли? почему ты нас игнорируешь? знаешь зря мы с тобой хотели нормально поговорить, ты же просто не можешь ответить, грёбанный геюга. меня взяли за плечо и кинули на пол, голова заболела, олин из парней встал надо мной, поднял ногу и ударил этой ногой по носу, после этого я почувствовал какой-то звон в ушах. из моего носа полелась кровь, а эти ребята усмехнулись и продолжали меня бить, было больно, но я терпел, я не хотел показаться в глазах людей жалким. сейчас я в школе не понятно где, рядом нет людей и скорее всего нет камер. я начал чувствовать что на меня кто-то смотрит, не кто-то из этих парней, а кто-то немного дальше. к нам подошёл парень и начал что-то говорить, после чего ушёл, а эти парни начали сильнее смеяться, я нечего не понял, но через несколько минут подошёл опять этот парень , но уже с учителем. учитель отвел этих парней куда-то, а ко мне подошёл тот самый парень и подал руку.я протянул руку, мне было жутко больно поднимать эту грёбанную руку, но всё же.парень помог мне встать. -эй ты в порядке? -да.кто ты? - задал я вопрос, хотя говорить было больно, очень больно. -ты врёшь? я майк - парень улыбнулся - а ты кто? -я уилл. -ну что уилл, пойдём к медику, но ты подскажи где он сидит или она, я просто первый день в школе. -ты, новенький.? -именно. - зачем ты позвал учителя, и вообще сюда подошёл? теперь у тебя будут большие проблемы и всё это из за меня. -уилл, я сделал то что посчитал нужным, и мне насрать то что они мне что-то сделают во первыз они не имеют права, во вторых я могу сказать отцу. -ладно, медик на третьем этаже, в 345 кабинете . -тебе ходить нормально? типа не больно? -не знаю, у меня ноги сильно болят с руками. -понятно-этот парень подхватил меня на руки. -эй ты чего не надо, я сам могу ходить. парень проигнорировал мои слова и понёс меня к медику.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник