дома у чарле домелиа🥰🥰
4 февраля 2023 г., 20:42
Примечания:
омг глава спустя год
внезпна зашол петан и ахуел.
-явахуи,правалтввй из дома дибил
-ниит питан ты ри так понял не вигоняй миня((как жк наш рибенка????
-ухадм у миня типерь есть андер нотоз я тиеер с ним встр
чжун ле очин грустно и пичальна вышел рз дома питна и пошол в парк
-омг малышечка бейбачка ти чо одна щас будет две????
-омгомг эта жи лега чарли дамелиа!!можно автограф???
-че ти стесняшка го ко мне делать дудкдудувапапа
-омг го
чжун ле пашол вмистт с чаоли дамела
-омг чарла у тибя есть лион дома????
-да беба
- я лион прив го делать джага джаг
-омг но я же беременен
-пофиг
леон паадашел к чжун ле т зажал его в угол,начол тиреть его прожемноть
-мммххх,мая сладкая кратошкечка
-рибят идите чай кушат
-ахахххх~~~~ папчока летн пошли чай кушт
-лан го но потом продожмс
-ок
ани пошлм кушат чай
-ААААААААААА я ражаюю!!!!!!!!!
-омг бейба эта мой рибенок??
-чтоооо????леон ти мне изменяеш с чжун д?😭😭иди вон я булу растить ребенка чжун ле
внезапна пригол петан
Примечания:
замегайте в тгк "каракули мявук" пообщаемс🌭🌭