Жизнь изменилась после больницы

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 132 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тёплый ветерок обдувает моё лицо ,я стою на крыше и чуть не плачу от снова и снова мелькающих у меня в голове моментов и слов —"Ты мне больше не сын, а я тебя не так растила!". "Именно это тёплый июльский вечер станет последним"-думал я делая шаг вниз не задумываясь о подпищиках , родителях , друзьях... и о том что даже самоубийство у меня не получиться... Звук сирены крики родителей и сестры слышал я закрывая глаза. Резкий запах , голова жутко болит и  моментальная сильная боль в руке . Я открыл глаза лёжа на кушетке... —Женя, Женечка я же пошутила... Я не хотела... —Палата готова—услышал я слова врача думая о обычной палате в больнице ,но ни как не в псих-лечебнице на верхнем этаже ещё и в детском отделении .—Евгений сможете встать? Я поднялся врач махнул головой в знак что я должен идти за ним. Я пошёл за мной пошла мама и потом к нам присоединился санитар. Только сейчас я это понемаю сидя в палате с решетками на окнах и одной кроватью , сразу он показался мне обычным мед братом который провидёт меня до палаты. Дойдя до  лестницы которая вила на 3 этаж. Доктор отквал дверь . Я понял по решёткам  куда меня веду, хотел убежать и дёрнулся но санитар взял меня за футболку заметив и  поняв мои намеринья. Мама взела меня за руку и стала перед мной—" Тебе будет лутше". Маму попросили остаться , она обняла меня и пошла и села на стулья ещё больше сжимая свою кофту в руках и достовая бутылку воды . —Его лечащий врач ждёт вас завтра в 8:00.—сказал санитар. Мы вошли потом в ещё одну дверь и пошли по коледору там было много не одыкватных я думал меня отведут в одну из этих палат где лежат люди с той же причиной попадания сюда, но нет , меня повели дальше. Мы прошли по ещё одной лестнице и вошли в дверь которая так же была железной ,а над ней было написано "детское отделение"  хотя я уже закончил школу в этом году ,но похоже это зависит от возраста. Мы прошли немного по коледору и меня отвели в 3 палату . —Садись—сказал врач—у тебя голова болит? Я сел на кровать которая была одна в палате и положительно кивнул головой. —Сильно? —Терпимо...—именно это слово было первое что я сказал тут и последнее что я сказал кому-то кроме своего лечащего врача за ближайшую неделю иза способа лечения. —Скажете это  Эдуарду Перцу —обратился врач к санитару Врач ушёл ,а со мной заговорил санитар. —Через 5 минут отбой так что ложись , твой лечащий врач будет завтра, Женя я надеюсь на твоё нормальное поведение пока ты под моим наблюдением. Он ушёл, я ростилил кровать и лёг довольно быстро заснув не задумываясь ,а просто тихо произнеся.—Что будет то, то будет. Но то что будет , будет худшим в моей жизни...
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник