Жизнь изменилась после больницы

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 132 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Я проснулся от криков с каледора , встал и посмотрел в окно , увидел там обычный вид на стоянку ,единственное отличие от обычной палаты были решетки на окне и это было основное что бросалось мне в глаза. А нет, не всё... Я увидел машину мамы ,я был уверен что это именно её машина номера и марка те же. Похоже она приехала для разговора с моим лечущим врачом , которого я пока не видел. Я лёг обратно. Кровать находилась возле окна так что лёжа я так же смотрел в окно. Где-то через час в палату вошли я повернулся и увидел парня лет ему было 20 и у него в руках была пижами в клетку, похоже работает мене года или вообще я его первый пациент. -Здравствуй Женя я Эдуард Янович-сказал он будто обращаясь к ребёнку. Он подошёл и сел возле меня, я поднялся и отодвинулся от него. -Не бойся-снова заговорил он. "Не боятся" он серьёзно ,я в психушке при этом насмотревшись фильмов про психушку , ща он меня заколет и в палату с белыми стенами . -Женя дай пожалуйста руку-сказа Эдуард Янович протянул свой руку. Я протянул правую руку. -Дай левую Я протянул левую руку , он взял её за ладонь я подвинулся ко мне . Он внимательно осматривал мою руку ,а точнее порезы и шрамы на ней. -Вот держи одежду, переодевался .-сказал он протянув пижаму. -Может вы выйдете?-спросил я -Нет я хочу осмотреть твоё тело на предмет других порезов.-Скозал он осматривая слегка заметные шрамы на бёдрах . -Я больше нигде не режусь -Женя ,я спокойно могу сделать из тебя овоща и переодеть сам.-Сказал Эдуард Янович пригразив мне. Я начал снимать футболку ,а он протягивал мне клетчатую рубашку и посматривая меня. Я снял футболку и начал одев начал застёгивать рубашку. Иза небольшого головокружения у меня не получалось застегнуть пуговицу , Эдуард Янович сам начал застёгивать мне пуговицы причём максимально акуратно пытаясь не задеть мою кожу. Застегнув он начал снимать с меня шорты. -Эдуард Янович я сам- сказал я уберая его руки. Он убрал руки и стал наблюдать за тем как я шорты . Когда я уже брал штаны он взял меня за руки одной рукой ,а другой щупал мои порезы на ляшке . Я не понимал зачем, ведь и так понятно что я режусь...резался... Он убрал руки и протянул штаны я оделся ,а он куда-то ушёл закрыв меня в палате. Я снова стал смотреть в окно ,наблюдая за людьми идущими в больницу или из больницы. Засмотревшись я не заметил как опять в палату вошёл врач. -Женя... Жень -обращался ко мне Эдуард Янович. Я повернулся, а он протянул мне одну таблетку и поставил пластиковой кружку с водой на стол . -Выпей таблеточку- сказал он . Я не знаю что на меня тогда нашло ,но я просто лёг лицом в подушку. Он поднял меня и посадил возле себя ,я не сопротивлялся когда он начал открывать мне рот и ложа на язык таблетку . Он закрыл мне рот. Я потянулся к кружке. Эдуард Янович сам подал мне кружку понимая что сопротивляться я не буду. Именно так прошла моя первое утро в психушке...
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник