Часть 2
14 февраля 2022 г., 23:32
Я проснулся от криков с каледора , встал и посмотрел в окно , увидел там обычный вид на стоянку ,единственное отличие от обычной палаты были решетки на окне и это было основное что бросалось мне в глаза. А нет, не всё... Я увидел машину мамы ,я был уверен что это именно её машина номера и марка те же. Похоже она приехала для разговора с моим лечущим врачом , которого я пока не видел.
Я лёг обратно. Кровать находилась возле окна так что лёжа я так же смотрел в окно.
Где-то через час в палату вошли я повернулся и увидел парня лет ему было 20 и у него в руках была пижами в клетку, похоже работает мене года или вообще я его первый пациент.
-Здравствуй Женя я Эдуард Янович-сказал он будто обращаясь к ребёнку.
Он подошёл и сел возле меня, я поднялся и отодвинулся от него.
-Не бойся-снова заговорил он.
"Не боятся" он серьёзно ,я в психушке при этом насмотревшись фильмов про психушку , ща он меня заколет и в палату с белыми стенами .
-Женя дай пожалуйста руку-сказа Эдуард Янович протянул свой руку.
Я протянул правую руку.
-Дай левую
Я протянул левую руку , он взял её за ладонь я подвинулся ко мне . Он внимательно осматривал мою руку ,а точнее порезы и шрамы на ней.
-Вот держи одежду, переодевался .-сказал он протянув пижаму.
-Может вы выйдете?-спросил я
-Нет я хочу осмотреть твоё тело на предмет других порезов.-Скозал он осматривая слегка заметные шрамы на бёдрах .
-Я больше нигде не режусь
-Женя ,я спокойно могу сделать из тебя овоща и переодеть сам.-Сказал Эдуард Янович пригразив мне.
Я начал снимать футболку ,а он протягивал мне клетчатую рубашку и посматривая меня.
Я снял футболку и начал одев начал застёгивать рубашку.
Иза небольшого головокружения у меня не получалось застегнуть пуговицу , Эдуард Янович сам начал застёгивать мне пуговицы причём максимально акуратно пытаясь не задеть мою кожу.
Застегнув он начал снимать с меня шорты.
-Эдуард Янович я сам- сказал я уберая его руки.
Он убрал руки и стал наблюдать за тем как я шорты .
Когда я уже брал штаны он взял меня за руки одной рукой ,а другой щупал мои порезы на ляшке .
Я не понимал зачем, ведь и так понятно что я режусь...резался...
Он убрал руки и протянул штаны я оделся ,а он куда-то ушёл закрыв меня в палате.
Я снова стал смотреть в окно ,наблюдая за людьми идущими в больницу или из больницы.
Засмотревшись я не заметил как опять в палату вошёл врач.
-Женя... Жень -обращался ко мне Эдуард Янович.
Я повернулся, а он протянул мне одну таблетку и поставил пластиковой кружку с водой на стол .
-Выпей таблеточку- сказал он .
Я не знаю что на меня тогда нашло ,но я просто лёг лицом в подушку.
Он поднял меня и посадил возле себя ,я не сопротивлялся когда он начал открывать мне рот и ложа на язык таблетку .
Он закрыл мне рот.
Я потянулся к кружке. Эдуард Янович сам подал мне кружку понимая что сопротивляться я не буду.
Именно так прошла моя первое утро в психушке...