Часть 3
14 февраля 2022 г., 23:33
Прошло утро ,но не день, врач сново ушёл .
Просидел я не долго и ко мне пришёл Эдуард Янович с тарелкой и ложкой.
—Покушай и потом немножко поговорим.—снома ко мне обращаются как с ребенком...
—Эдуард Янович ,я не хочу есть.—сказал я надеясь что меня не заставят.
—Давай ты немножко покушаешь ,что бы потом не хотелось.—он наклонился и поставил на тумбочку тарелку и вилку .
—Мг...—с небольшим недовольством промычал я.
—Я приду через пол часика .—Эдуард Янович ушёл.
Я начал давится этим амулетом вроде школу закончил ,а ем такое же дерьмо только пресное.
—Эй ,а кто там—послышался голос из коледора.
—низнаю , он вроде суицидник—этот диалог за дверью закончился довольно быстро.
Я съел немного больше половины и ждал врача.
Долго ждать не пришлось и Эдуард Янович пришёл .
—Давай я парочку вопросов задам — сказал врач садясь мне на кровать.
— Почему ты прыгнул?— сказал Эдуард Янович спокойно , было слышно как он боится задеть меня .
—Я долго сорился с родителями и уже в 15 раз она сказала что лучше бы я не рождался...—сказал я сжав одеяло в руке.
—А почему была сора?
—Иза ориентации
Врач всё время писал что-то в записной книжке с щеночком смотря на которого я успокаивался.
—Родители поднимали на тебя руку.
—Да. Иногда кидали что нибудь тяжолое.
—А кто-то из друзей знал?
—Нет мама угрожала и говорила что если расскажу она меня на год в подвал на даче посадит.
—Ты понемал что это не правда и у твоей мамы могут отобрать .
—Да
—Давай немного оторвёмся от это темы —Эдуард Янович положил запеснуюную книжечку— У тебя не сильно плохой диагноз , так что если ближайшую неделю будешь себя хорошо вести то я могу давать тебе телефон.
—Хорошо
—Твоя мама привезёт тебе некоторые вещи где-то через час.
Он опять ушёл ,а я сидел и смотрел в окно .
Через некоторое время вошёл другой врач, он просто осмотрел палату и несколько раз заглянул в тумбочку где ничего не было.