***
Четырнадцатое февраля, день всех влюблённых и прочей ерунды. Для Итэра же этот день совершенно обыкновенный понедельник, как и другие. Сначало школа, а потом домашка. И где же тут место романтике. Хотя он часто задумывался а не найти ли ему партнёра хоть в романтическом плане хоть в сексуальном. Главное не быть в этот день одним. Но его мало заботило взаимодействие с людьми, ведь у него есть друзья и ему этого достаточно. И подходя к школе, блондин заметил у входа его друзей. Чуть замкнутая Сахароза и слишком гениальный Альбедо. Он сразу же к ним подошёл, те о чем то шептались. Но стоило Альбедо заметить Итэра, так он сразу же вместо обычного приветствия спросил: — Итэр, ты случайно не селен, калий и кремний? — Альбедо, что за чушь ты несёшь? — Итэр чуть зевнул, и практически лег на своего друга. — П-похоже Итэр слишком сонный, что бы это понять — Сахароза лишь умилилась поведением своих друзей, а Альбедо раздосадованно вздохнул, ведь его подкат не удался.***
И вот пока все нормальные люди спят, Итэру приходиться учить таблицу Менделеева. Завтра будет контрольная, и конечно же он решил просидеть весь день за играми, а не готовиться к ней. И последствия были плохи. Конечно он спокойно может лечь спать, а завтра скать все у Альбедо, но его остатки совести ему не позволяли. И сейчас только он вспомнил о тех словах Альбедо. — Так. Селен это Se, а калий — K. — Итэр облокотился на одну руку в поисках кремния. И найдя его он смутился. — блять, опять этот гений со своими гениальными подкатами.***
Проснувшись утром Альбедо заметит кучу сообщений где половина из них будет мат, а вторая половина сердечки и слова о том что тот является придурком.