***
В ночи бездумной, в танце двое юноши сплелись. Не беспокоясь о последствий, о том что треснет лед, и стуки каблуков при их падение лишь напугает маленьких волчков. И забывшись о словах, один другого тянет. Тянет в горы без границ, да говорит о звездах, о любви. И опять они сплетутся в нежном вальсе с поцелуем. А снежинки в подтанцовке им меняют. И тихий наблюдатель из горы следит. Незамечен и не пойман словно тихий вор. И после вновь тот убегает ведь знает в чем подвох. В ту ночь от туда больше не уйдут, в ту ночь скорее мир останется лишь для них. И услыхав ту новость, будут ли молчать. Их вальс был последним днём на этом мире, и им вновь пора бежать.Танец
15 февраля 2022 г., 09:36
Примечания:
Они часто танцуют на льдине вальс, и на их обуви есть небольшие каблуки которые при столкновении с льдом издают стуки(?) а лжебедо(двойник) за этим наблюдает.
Вышло мало, и спонтанное вдохновение сделало в этом небольшую роль