The Fear

NC-21
В процессе
62
автор
Фэндом:
Bleach, Naruto (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 12 461 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник

Наследство родителей

Настройки
-Вызывал старик?- спросил Наруто входя, как всегда, без стука в кабинет Хокаге -Да Наруто-кун, я хотел поговорить по поводу вчерашнего- осторожно начал Сарутоби -Скажу сразу я ничего не помню, я был в отключке- спокойно ответил Узумаки "Хм, как же он тогда одолел Мизуки? Чакры Кьюби мы не обнаружили, и даже Иноичи не может залезть ему в голову. Я правильно сделал, что в последний момент поменял их командира. Она уж точно всё узнает"- размышлял старик попутно с этим пихтя трубкой -Мизуки тебе что-то говорил?- задал интересующий его вопрос Хирузен -Да, я знаю про Кьюби. Но также я пришёл к ещё одному выводу- сказал Наруто делая хмурое лицо -И какому же?- заинтересовался Хокаге -Мой отец четвёртый Хокаге? Уж сильно мы с ним похожи- спросил Узумаки -Ах, раз ты всё понял, то не смысла скрывать это -Почему? Почему ты скрывал личность моих родителей?! Кто моя мать?- задал Наруто кучу вопросов -Давай по очереди. Я скрывал это потому что, у твоего отца было много врагов, и если бы они узнали что у него есть сын они определённо напали на тебя и деревню. А твоей матерью была Кушина Узумаки- копаясь в столе сказал старик- вот держи- он протянул какое-то фото. Взяв его Наруто увидел молодую пару. Мужчина лет двадцати, с колючими светлимы волосами и голубыми глазами. Его одежда состояла из стандартной формы Конохи с двумя полосами на обоих рукавах, зелёного бронежилета, синего протектора на лбу и синих сандалий. Женщина была не высокой, но и не маленького роста. Она была светлокожей и стройной, с женственным телосложением и фиолетовыми глазами, и, конечно, красными волосами клана Узумаки. Её волосы были прямыми и доходили до щиколоток с прядями до плеч, обрамлявшими её лицо с обеих сторон, и черной заколкой, разделявшей ее волосы слева. Также, на ней была блузка без рукавов с высоким воротником, длинное платье свободного покроя с браслетом на левом запястье и стандартные сандалии шиноби. -Старик- начал холодно малец- ты не беспокоился за меня, ты боялся того что оружие деревни пропадёт или же собственной смерти- закончил Узумаки -Нет, Наруто- судорожно отвечал Хокаге- ты не правильно понял -Не нужны мне твои оправдания, лучше пойди в церковь и помолись Богу, чтоб ты не попал в ад- вставая с уютного кресла и направляясь к выходу говорил Наруто- и да я приду вечером за всем имуществом моих родителей. Меня не волнует то что это затруднительно, я буду тут в девять вечера- договорился Наруто и хлопнул дверью "Охх, что же там, в лесу, произошло? Может мне и правда сходить в церковь? Я уже давно там не был"- размышлял Каге деревни скрытой в листве

*****

Где-то в глуби под Конохой, сидел человек и читал какие-то бумаги. На вид этот человек стар, худощавого телосложения и среднего роста. Лицо немного овальное и испещрено боевыми шрамами и морщинами. Нос немного выпуклый, губы поджаты. Правый глаз, как и лоб обмотаны белым бинтом. На макушке торчат черные засаленные пряди волос. На подбородке перечеркнутый крест. Левый глаз почти не видит, поэтому он постоянно держит их полуоткрытыми, чтобы не утомлять его. Из одежды - сверху накинута белая рубашка, которая крепится на поясе тонкой лентой перевязанной спереди. Имеют длинные рукава, свисают с запястья как мантия. Стандартные штаны АНБУ - длинные и черные, доходят до обуви. Обувь же черного цвета и имеет стандарты шиноби по моде. Поверх мантии носит черную накидку на правую сторону, перевязанную множественными ремнями на поясе. Вдруг в воздухе перед этим человеком появились листья, что сведетельствовало про использования распространённой техники - шуншин. -Данзо-сама- именно так звали этого старика- джинчурики узнал про Кьюби и своих родителей, так же просит вернуть ему всё имущество своих родителей. -Вот оно как, видимо закладки Фуу слетели там в лесу, из-за чего-то или кого-то. Передай Хирузену, что я не против выполнить его просьбу. Не спускать глаза с него. Увидите что-то подозрительное, сразу докладывать мне- ответил грубым голосом старик -Слушаюсь- сказал человек в маске демона попутно исчезая так же, как и появился "Интересно однако, Кьюби не вылазил из будки, но кто же тогда помог Узумаки? Может он своими силами это сделал? Нет. Невозможно. Последние 6 лет мои бойцы наблюдают за ним. На тренировках он только физически нагружал себя, и то делал это неправильно. Да и оружия убийства мы не нашли, шиноби попросту не пользуются таким видом оружий. По форме дыры в голове предателя могу предположить, что это было что-то на подобии шипа"- сам с собой мысленно общался шиноби -Наконец-то в Конохе происходит что-то интересное...- тихо прошептал Данзо

*****

"Нужно купить новую одежду, а-то эта в крови"- думал Узумаки. Зайдя в ближайший магазин Узумаки решил открыть мешочек и пересчитать деньги. "Раз, два, три... четыреста девяносто девять, пятьсот. Нифига пол миллиона рё. Видимо в том свитке, и вправду были опасные техники. Этих денег мне должно хватить на несколько месяцев спокойной жизни"- позитивно думал мальчишка, попутно с этим ложа увестую пачку денег в карман штанов. Наруто купил несколько серых и чёрных футболок и трусов. Также купил чёрные берцы, такого цвета брюки, которые не стесняли движений, серое двубортный плащ . Плащ застёгивается тремя кнопками с белым поясом с золотой пряжкой вокруг талии. Его оплечья прикреплены к вырезу, а внутренняя часть воротника имеет прямоугольный символ с обеих сторон. Расплатившись Узумаки пошёл, в мазазин канцтоваров. Купив там булавку в форме знака Конохи. Наруто решил прикрепить его на правой стороне груди, а сам протектор он спрятал в карман плаща. Придя домой Наруто спрятал старые вещи и собрал все нужное по коробкам, готовясь к переезду. Почувствовал усталость он прилёг на кровать, и не заметил как уснул. Открыв глаза он удивился, он стоял в помещении похожем на канализацию с высокими потолками. Узумаки чувствовал, что его тянет по направлению к одному из множества коридоров. Пройдя относительно небольшое расстояние за 10 минут, он вышел в огромный зал с клеткой. Вдруг загорелись два огромных красных глаза с вытянутым лисьим зрачком. -Не уж то, это мой тюремник?- раздался эхом бассистый голос существа. Но Наруто не слушал его, его тянуло дальше, возле клетки был небольшой проход в который Узумаки и пошёл, игнорируя Кьюби. -Тише ты, лис, ещё успеем поговорить- рявкнул парень "Что это за малец такой?! Он на меня толком и не посмотрел, на меня великого и ужасного демона Кьюби но Йокко! Но заинтересовался тем странным типом который сидит тут уже 6 лет! Сволочь, ну посмотрим как ты будешь умолять не убивать тебя"- самодовольно ухмыльнулся лис у себя в голове, ложась обратно на пол и погружаюсь в сон. Когда Наруто вышел из прохода, то удивился. Вместо канализации он увидел просторную ночную поляну с небольшим домиком. Возле него было подобие церкви с большим садом. За столиком, который был в саду, сидел какой-то мужчина "Видимо это Эс Нодт"- пронеслось у блондина в голове. У Эса длинные чёрные волосы и глаза с большой чёрной радужкой и светлыми зрачками. Он носит костюм, состоящий из белого плаща с капюшоном и странным символом напомирающего пятиконечную звезду, шинели до пят с множеством пуговиц спереди и на рукавах, а также чёрных сапог. Нижнюю часть его лица скрывает чёрная маска с пятью шипами посередине. -А вот и ты Наруто- холодно начал Эс Нодт -Вот какой ты, я почему таким тебя и представлял- улыбнувшись сказал Узумаки -Садись, я расскажу тебе, как делать оружие из, окружающих, тебя духовных частиц- Эс подождал пока Наруто сядет и начнёт его слушать- нужно представить, как ты материализуешь, что-то из воздуха, ну или как сжимаеться воздух- говорил тот попутно с этим делая несколько шипов -А можно сделать что-то на подобии меча или катаны? -Да, конечно. Но сначала попробуй сделать шипы, это проще всего -Хорошо- сказал Наруто напрягаясь всю свою фантазию, но всё что вышло это ровным счётом ничего -Не думай что у тебя выйдет всё с первого раза- утешил мальца Эс. Прошло несколько часов и Наруто понял, что пора идти к Хокаге.

*****

Постучавшись и дождавшись разрешиния войти, Узумаки вошёл в кабинет и увидел четвёртых стариков. А именно знакомого Хирузена, какого-то старика в бинтах, и бабку с дедом. -Меня зовут Шимура Данзо, я один из старейшин Конохи- заговорил первым забинтованый старик -Меня зовут Митокадо Хомура-сказал старик с седыми волосами, бородой, в очках, а также постоянно нахмурившимся лицом -А меня Кохару Утатане- высказалась морщинистая бабка с причёской состоящей из двойного пучка заплетенные традиционной японской заколкой для волос с двумя жемчужинами, болтающимися с одной из сторон- мы трое советники Хокаге -Понял, меня зовут Узумаки Наруто- немного опустив голову, в знак уважения проговорил мальчик -Я повозился с твоей просьбой, так что дом твоих родителей уже ждёт своего нового владельца, в доме тебя ждут все денежные средства твоих родителей. Вот ключ, тебя проводит мой АНБУ- протягивая ключ сказал Хирузен -Спасибо старик, и извини что накричал на тебя тогда. Слишком много нового я узнал за такой короткий промежуток времени- извинился Наруто -Ничего, ты был абсолютно прав- грустно улыбнувшись проговорил старик

*****

Когда он пришёл в новый дом, боец АНБУ исчез. Зайдя в дом, он обнаружил свои вещи и абсолютную чистоту. Зайдя в комнату родителей он обнаружил сейф в котором лежало множество таких же пачек денег которые Наруто получил сегодня утром от Генмы-сана "Нужно отдохнуть перед завтрашней тренировкой"- подумал Наруто засыпая...
62 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник