*****
Где-то в глуби под Конохой, сидел человек и читал какие-то бумаги. На вид этот человек стар, худощавого телосложения и среднего роста. Лицо немного овальное и испещрено боевыми шрамами и морщинами. Нос немного выпуклый, губы поджаты. Правый глаз, как и лоб обмотаны белым бинтом. На макушке торчат черные засаленные пряди волос. На подбородке перечеркнутый крест. Левый глаз почти не видит, поэтому он постоянно держит их полуоткрытыми, чтобы не утомлять его. Из одежды - сверху накинута белая рубашка, которая крепится на поясе тонкой лентой перевязанной спереди. Имеют длинные рукава, свисают с запястья как мантия. Стандартные штаны АНБУ - длинные и черные, доходят до обуви. Обувь же черного цвета и имеет стандарты шиноби по моде. Поверх мантии носит черную накидку на правую сторону, перевязанную множественными ремнями на поясе. Вдруг в воздухе перед этим человеком появились листья, что сведетельствовало про использования распространённой техники - шуншин. -Данзо-сама- именно так звали этого старика- джинчурики узнал про Кьюби и своих родителей, так же просит вернуть ему всё имущество своих родителей. -Вот оно как, видимо закладки Фуу слетели там в лесу, из-за чего-то или кого-то. Передай Хирузену, что я не против выполнить его просьбу. Не спускать глаза с него. Увидите что-то подозрительное, сразу докладывать мне- ответил грубым голосом старик -Слушаюсь- сказал человек в маске демона попутно исчезая так же, как и появился "Интересно однако, Кьюби не вылазил из будки, но кто же тогда помог Узумаки? Может он своими силами это сделал? Нет. Невозможно. Последние 6 лет мои бойцы наблюдают за ним. На тренировках он только физически нагружал себя, и то делал это неправильно. Да и оружия убийства мы не нашли, шиноби попросту не пользуются таким видом оружий. По форме дыры в голове предателя могу предположить, что это было что-то на подобии шипа"- сам с собой мысленно общался шиноби -Наконец-то в Конохе происходит что-то интересное...- тихо прошептал Данзо*****
"Нужно купить новую одежду, а-то эта в крови"- думал Узумаки. Зайдя в ближайший магазин Узумаки решил открыть мешочек и пересчитать деньги. "Раз, два, три... четыреста девяносто девять, пятьсот. Нифига пол миллиона рё. Видимо в том свитке, и вправду были опасные техники. Этих денег мне должно хватить на несколько месяцев спокойной жизни"- позитивно думал мальчишка, попутно с этим ложа увестую пачку денег в карман штанов. Наруто купил несколько серых и чёрных футболок и трусов. Также купил чёрные берцы, такого цвета брюки, которые не стесняли движений, серое двубортный плащ . Плащ застёгивается тремя кнопками с белым поясом с золотой пряжкой вокруг талии. Его оплечья прикреплены к вырезу, а внутренняя часть воротника имеет прямоугольный символ с обеих сторон. Расплатившись Узумаки пошёл, в мазазин канцтоваров. Купив там булавку в форме знака Конохи. Наруто решил прикрепить его на правой стороне груди, а сам протектор он спрятал в карман плаща. Придя домой Наруто спрятал старые вещи и собрал все нужное по коробкам, готовясь к переезду. Почувствовал усталость он прилёг на кровать, и не заметил как уснул. Открыв глаза он удивился, он стоял в помещении похожем на канализацию с высокими потолками. Узумаки чувствовал, что его тянет по направлению к одному из множества коридоров. Пройдя относительно небольшое расстояние за 10 минут, он вышел в огромный зал с клеткой. Вдруг загорелись два огромных красных глаза с вытянутым лисьим зрачком. -Не уж то, это мой тюремник?- раздался эхом бассистый голос существа. Но Наруто не слушал его, его тянуло дальше, возле клетки был небольшой проход в который Узумаки и пошёл, игнорируя Кьюби. -Тише ты, лис, ещё успеем поговорить- рявкнул парень "Что это за малец такой?! Он на меня толком и не посмотрел, на меня великого и ужасного демона Кьюби но Йокко! Но заинтересовался тем странным типом который сидит тут уже 6 лет! Сволочь, ну посмотрим как ты будешь умолять не убивать тебя"- самодовольно ухмыльнулся лис у себя в голове, ложась обратно на пол и погружаюсь в сон. Когда Наруто вышел из прохода, то удивился. Вместо канализации он увидел просторную ночную поляну с небольшим домиком. Возле него было подобие церкви с большим садом. За столиком, который был в саду, сидел какой-то мужчина "Видимо это Эс Нодт"- пронеслось у блондина в голове. У Эса длинные чёрные волосы и глаза с большой чёрной радужкой и светлыми зрачками. Он носит костюм, состоящий из белого плаща с капюшоном и странным символом напомирающего пятиконечную звезду, шинели до пят с множеством пуговиц спереди и на рукавах, а также чёрных сапог. Нижнюю часть его лица скрывает чёрная маска с пятью шипами посередине. -А вот и ты Наруто- холодно начал Эс Нодт -Вот какой ты, я почему таким тебя и представлял- улыбнувшись сказал Узумаки -Садись, я расскажу тебе, как делать оружие из, окружающих, тебя духовных частиц- Эс подождал пока Наруто сядет и начнёт его слушать- нужно представить, как ты материализуешь, что-то из воздуха, ну или как сжимаеться воздух- говорил тот попутно с этим делая несколько шипов -А можно сделать что-то на подобии меча или катаны? -Да, конечно. Но сначала попробуй сделать шипы, это проще всего -Хорошо- сказал Наруто напрягаясь всю свою фантазию, но всё что вышло это ровным счётом ничего -Не думай что у тебя выйдет всё с первого раза- утешил мальца Эс. Прошло несколько часов и Наруто понял, что пора идти к Хокаге.*****
Постучавшись и дождавшись разрешиния войти, Узумаки вошёл в кабинет и увидел четвёртых стариков. А именно знакомого Хирузена, какого-то старика в бинтах, и бабку с дедом. -Меня зовут Шимура Данзо, я один из старейшин Конохи- заговорил первым забинтованый старик -Меня зовут Митокадо Хомура-сказал старик с седыми волосами, бородой, в очках, а также постоянно нахмурившимся лицом -А меня Кохару Утатане- высказалась морщинистая бабка с причёской состоящей из двойного пучка заплетенные традиционной японской заколкой для волос с двумя жемчужинами, болтающимися с одной из сторон- мы трое советники Хокаге -Понял, меня зовут Узумаки Наруто- немного опустив голову, в знак уважения проговорил мальчик -Я повозился с твоей просьбой, так что дом твоих родителей уже ждёт своего нового владельца, в доме тебя ждут все денежные средства твоих родителей. Вот ключ, тебя проводит мой АНБУ- протягивая ключ сказал Хирузен -Спасибо старик, и извини что накричал на тебя тогда. Слишком много нового я узнал за такой короткий промежуток времени- извинился Наруто -Ничего, ты был абсолютно прав- грустно улыбнувшись проговорил старик*****
Когда он пришёл в новый дом, боец АНБУ исчез. Зайдя в дом, он обнаружил свои вещи и абсолютную чистоту. Зайдя в комнату родителей он обнаружил сейф в котором лежало множество таких же пачек денег которые Наруто получил сегодня утром от Генмы-сана "Нужно отдохнуть перед завтрашней тренировкой"- подумал Наруто засыпая...