*****
На поляне лежал огромный медведь , с несколькими дырами в теле. Его живот был разрезан и можно было заметить недостаток органов и мяса. Рядом сидел Узумаки готовя шашлик на костре "Этот запах может привлечь внимание других животных, но ничего. Я с ними справлюсь.."- его мысли прервал кабан ростом метров пять. Ещё бы немного и в Узумаки было бы две дыры, но Наруто сделал сальто и уклонился от удара животного. В полёте Наруто создал лук из синей энергии, после этого он потянул за тетиву и образовалась стрела из того вещества, что и сам лук. Выстрел. Кабан лежит на земле со стрелой в районе сердца. Узумаки подошёл, попутно создавая подобие длинного ножа. Наруто отрезал один клык, после этого нож уменьшился, и подросток принялся точить его.*****
На территории возле полигона номер сорок четыре стояли трое генинов. Харуно стояла опираясь о дерево, одежда её была порвана во многих местах, но к большому счастью девушки область одежды которая скрывала сокровенные места были целыми, лишь немного в грязи. Также выднелись несколько царапин на ногах. Саске стоял недалеко от Сакуры, вид его был ещё хуже чем у девушки. Порватая одежда, и одна глубокая рана, но Учиха стоял и делал вид что он вполне здоров. Наруто сидел на ветке и смотрел в ладонь, Саске с Сакурой не знали что же там такого интересного, но и задавать вопросы не спешили. Вид Наруто был почти таким же, как и в начале. Единственное отличие это небольшой кулончик из сточеного кабаньего клыка. Мгновением спустя на поляне появилась Анко -О, вы живы, - искренне удивилась та -Это вам подарок от меня- проговорил Наруто кидая свой новый кулон сенсею -Это конечно мило и романтично с твоей стороны Наруто-кун, но я не любительница всего этого радужнего дерьма- сказала она, но кулон всё же одела -Я тоже это всё не люблю, просто это будет напоминание о вашем лучшем ученике- гордо сказал Узумаки -Ахах, ну посмотрим- смеясь говорила Митараши- но как я погляжу вы прошли, хоть и некоторые из вас потрепаны. Завтра в десять утра возле резиденции Хокаге, пойдём на первую миссию -Хорошо Анко-сенсей- подала голос Сакура*****
-Данзо-сама, Сакуто был убит- доложил человек в форме АНБУ -Убит? Это дело Узумаки?- спросил Данзо -След как от укуса животного, а последние воспоминания про огромного медведя. Скорее всего он отвлёкся и его укусил медведь, потом мы обнаружили этого медведя разорваного в клочья, рядом лежал кабан в таком же состоянии. Я предположил, что Сакуто ранил медведя перед тем как то укусил его, после на него напал кабан и оба лягли от кровопотери, потом их розорвали в клочья другие животные. Конечно это всё может быть уловкой джинчурики... -Невозможно- прервал его старик- свободенххххх
-Нии- начал высокий чернокожий мужчина- миссия твоей команды - похищение наследницы клана Яманака, её зовут Ино. Вот всё, что нам известно о ней- с этими словами лидер Кумо протянул девушке папку -Будет сделано в лучшем виде Райкаге-сама- сказал девушка у которой были длинные, прямые светлые волосы, стянутые тугой повязкой, и тёмные глаза. Она носила чёрно-фиолетовую блузку с коротким рукавом, и чёрные брюки, и то и другое имеет рисунок в виде облака, фиолетовые перчатки без пальцев, повязки, и синие бусы, обмотанные вокруг её левой руки. Также она носила стандартный протектор Кумогакуре на лбу, сандалии, и сумку для кунаев, которая была закреплена на её правом бедре. Помимо этого у неё были повязки, обмотанные вокруг её запястий и щиколоток, и красный пояс, обмотанный вокруг талии.