The Fear

NC-21
В процессе
62
автор
Фэндом:
Bleach, Naruto (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 12 461 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник

Банкай

Настройки

*****

Выходя из резиденции команда номер семь увидела десятую -Я отойду, - вдруг остановившись произнёс Наруто. - Я вас догоню,- после этого он подошёл к Ино, взял её за руку и увед в сторону -Что ты делаешь!- тихо спросила она -Ну ты ведь вчера не поняла кое-чего- ответил ей Узумаки "Вчера? Не поняла?"- про одно и то же подумали Анко и Сакура -Я надеюсь ты никому не рассказала про вчерашнее?- с надеждой спросил блондин -Конечно, а теперь объясни, как так вышло, что мы были на свидании!- вспылила девушка. Последняя часть предложения донеслась ко всем остальным из седьмой команды -Ну это первое, что я придумал. Понимаешь я просто не хочу что бы кто-то знал про мои силы, пока что, - тихо, чтоб его никто не услышал, проговорил Наруто -Эх, хорошо. И да спасибо, что спас меня, - она подошла и поцеловала парня в щеку. Парень залился краской, но сказать что-то не успел, поскольку девушка убежала к своей команде, которая уже принимала задание от Хокаге -И что это было? Вы со свининой встречаетесь?!- задавала вопросы Сакура -Нет конечно, просто сходили вчера на свидании, - как ни в чём не бывало ответил парень -Не знала я, что мой ученик бабник, - улыбаясь проговорила Митараши. Парень в ответ лишь хмыкнул

*****

-Ну привет лис, - начал Наруто, - я ведь говорил, что позже поговорим.- парень улыбнулся -Прошло 2 месяца!- орал лис -Ну знаешь, для тебя два месяца не так уж и много по сравнению со всей твоей жизнью -Чего тебе надо? Моя сила?- гордо спросил демон -В какой-то степени да. Я предлагаю тебе сделку -И какую же? -Ты будешь спасать меня, когда я буду в смертельной опасности -И что же я получу взамен? -Я буду, иногда, давать тебе контроль над телом, но полностью захватить тело у тебя не выйдет из-за печати Минато, - огорчил лиса Узумаки -Ха, мне и тут хорошо, - Кьюби не хотел идти на поводу у джинчурики -Тут? В канализации? Ну раз не хочешь, то как хочешь. А я уж хотел изменить тут обстановку, - парень улыбнулся -Поменять говоришь? Я подумаю над твоим предложением, - лис лёг на пол и начал засыпать. Наруто же пошёл к Эсу, тот хотел его видеть -Здравствуй Наруто, я рад что ты пришёл так быстро -Да без проблем, ты что-то хотел? -Да. Я накопил достаточно сил, чтоб сформировать кое что в реальном мире, но мне надо что бы ты дал мне контроль над своим телом, - спокойно проговорил Эс. Блондин нахмурился -Хорошо, - Узумаки сам удивился, но почему-то доверился тому старнному типу с которым он сблизился за эти 2 месяца. Наруто уступил место Эсу и принялся наблюдать. Физическое тело парня приняло такой же вид как, тогда 2 месяца назад в лесу. Эс Нодт выставил руки вперёд и в одном месте начало собираться огромное количество духовных частиц. Спустя минут 5 Эс отдал контроль назад -Это всё?- удивился парень вертя в руках какую-то побрикушку со знаком пятиконечной звезды "Да, это то что я сумел забрать с собой перед проиграшем в том мире. Помнишь я говорил про банкай?" -Да конечно Флешбек полтора месяца назад -Наруто, сейчас я тебе расскажу кое что важное -Я весь во внимании, - сказал Наруто усаживаясь на лавочку в саду в своём подсознании -Когда-то я сражался с одним шинигами. Его звали Бьякуя Кучики, он был отличным бойцом. У него был занпакто(духовный меч) по имени Сенбонсакура. Он был капитаном одного из тринадцати отрядов Готея. Так же он умел высвобождать свой меч в двух стадиях- шикай и банкай. С помощью одной вещи я сумел украсть его банкай и использовать его против него же. И когда-то я сумею передать эту вещь тебе, - закончил квинси -Отдашь мне? Раз это меч то получается я должен научиться владеть им?- задал логичный вопрос блондин -Нет, я сумел украсть его банкай, а не сам занпакто. Сила банкая заключена в медальёне. Я научу тебя им пользоваться, как только смогу передать его тебе -Спасибо Эс, - Наруто искренне улыбнулся -Не нужно меня благодарить, я лишь хочу воспитать сильного сосуда, - холодно ответил тому штернриттер Конец флешбека -Значит это и есть этот странный банкай, - задумчиво говорил паренёк, - поскорее бы научиться его использовать -В этом нет ничего особо сложного, нужно лишь быть спокойным, чтоб контролировать его, - высказался Эс -Эх, хорошо. Завтра тогда в лесу Смерти опробуем его в действии

*****

-Вот ваша награда за миссию, - Хирузен протянул по небольшому мешочку каждому генину и Анко. Выйдя из резиденции Наруто загорил -Анко-сенсей, можно я сегодня сам потренируюсь? -Ха? Не уж то хочешь увыльнуть от моих тренировок?- насмешливо говорила женщина -Хм, думайте как хотите. Так что можно? - с надеждой спросил подросток -Хорошо, но только сегодня, - выдохнула Митараши -Сенсей, а почему ему можно тренироваться одному, а мы должны с вами?!- вспылила Сакура -Тебе напомнить в каком состоянии вы были с Саске после моего испытания?- злясь говорила Анко. Наруто тем временем несся по крышам в сторону леса смерти -Хах, этот слабак на наших тренировках показал только хорошую физическую подготовку и клонов. Ему просто повезло, что на него не напали звери, - гордо сказал Саске

*****

"Чёрт, где же демон?- скакая по ветками деревьев думал АНБУшник Корня, - я его проворонил" "Хах, Хиренкьяку в сочетании с Блутом невероятная техника, Хиренкьяку позволяет мне быстро перемещаться прямо по воздуху, а Блут усиливает все мои физические способности"- думал парень скакая по воздуху, пока не наткнулся на просторную поляну. Он достал медальон "Эс, что делать дальше"- мысленно спросил Наруто своего друга "Сконцентрируйся, подбрось медальон на землю и произнеси перед падением, Bankai: Senbonzakura Kageyoshi'' -Так, раз всё так просто, тогда погнали, - Наруто подкинул медальон и произнёс необходимые слова, но ничего не произошло. Ещё раз. Ещё. И ещё. Ничего не выходило. - Что же я делаю не так?- задал сам себе вопрос Наруто "Не сиди сложа руки, где же твоя воля? Никогда не сдавался, а тут что? Размазня. У тебя ещё вся ночь впереди"- Эс вышел из себя. Наруто впервые выдел его таким -Чёрт возьми ты прав!- выкрикнул Наруто. -Bankai: Senbonzakura Kageyoshi, - по земле пошла рябь будто медальон упал не на землю, а в воду. Вдруг всё потемнело и позади Наруто "выросли" огромные мечи. Мгновение. Мечи распались на десятки тысяч, если не на сотни, лепестков сакуры -Это и есть банкай?- скептически проговорил Наруто. - Я должен насмерть засыпать врага лепистками? "Просто направь несколько листков в дерево, - предложил квинси. Наруто силой мысли направил несколько лепестков в ближайшее дерево, и к удивлению парня на стволе появились порезы. - Это и есть сила этого Банкая, каждый лепесток, как лезвие меча. Их можно использовать, как атака, так защиту. Всё зависит от твоего мастерства владения"- закончил Эс. Наруто принялся оттачивать контроль, не обращая внимания на усталость. Так длилось к десяти часам вечера
62 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник