The Fear

NC-21
В процессе
62
автор
Фэндом:
Bleach, Naruto (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 12 461 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник

Похищение Ино

Настройки
Команда номер семь стояла возле резиденции Хокаге и ожидала своей очереди -Кого я вижу?- наиграно начала весьма красивая девушка с длинными светлыми волосами собранными в хвост с длинной челкой. У неё, зелёные глаза, она носит фиолетовый топ и юбку того же цвета. На талии и на ногах затянуты бинты. На левой ноге находится сумка для кунаев. Белые нарукавники с фиолетовой окантовкой. Синий протектор завязан как пояс. На ногах синие сандалии. В ушах, серебряные сережки подаренные, как члену клана Яманака, - это же лобастая!- говоря это она показала язык Сакуре -Отвали Ино-свинино, у нас сейчас будет первая миссия, - гордо ответила ей Харуно -Первая? Мы уже миссий десять выполнили, - задрав подбородок похвалилась Яманака -Это из-за того что сенсей отправила нас на два дня в лес смерти, чтоб мы показали достойны ли мы стать её учениками, - заступился за Сакуру, Узумаки -А? Наруто? Это ты? Сменил имидж? Тебе идёт, - проговорила Ино пройдясь взглядом по Узумаки -Привет Наруто, - лениво протянул парень с овальным типом лица, узкими карими глазами, чёрными волосами длины большей, чем средняя, забраны на затылке в хвост. Телосложение спортивное. Одет в первой части в сетчатую майку и короткий открытый жилет серого цвета с зеленой окантовкой, на каждом рукаве символ клана Нара. На ногах черные укороченные штаны, на правом бедре закреплена сумка для кунаев. Его звали Шикамару Нара -Агась, - сказал парень среднего роста. Глаза у него такие же как у Шикамару, с коричневым оттенком. Волосы у него довольно длинные и непослушные, торчат в разные стороны. На щеках у парня виднеются знаки его клана Акимичи. Также он носил зелёную куртку, футболку с эмблемой клана и шапочку с символом деревни. Также отличительной особенностью был его шарф. Его звали Чеджи -Привет парни, - поприветствовал их Узумаки -О, Наруто-чан у тебя есть друзья?- с наигранной лаской спросила Анко -Естественно Анко-тян, - ответил так же как и сенсей. За это она дала ему подзатыльник "Это их сенсей?!" судорожно подумали Ино, Шикамару и Чоджи -Ну ладно, наша очередь идти!- выкрикнула Анко

*****

-Ваша миссия заключается в отлове кошки по имени Тора, - спокойно говорил Третий Хокаге пыхтя трубкой. На лицах трёх подростков появилось удивителение, но никто не возразил

*****

"И почему ты решил прогуляться ночью?"- спросил Эс "Не знаю, просто что-то подсказывает пройтись к северным воротам"- честно ответил Узумаки

*****

-Нии-сан, мы схватили девченку- сказал чёрнокожий мужчина лет 20 -Хорошо, тогда выходим через северные ворота- ответила джинчурики Ниби "Чертов Райкаге, впервые за столько времени выпустил меня с деревни, и то приставал несколько лучших шиноби Кумо. Не хочу возвращаться в эту гнилую деревню,- думала Югито,- но десять шиноби облака я не одолею. Мы уже скакали по веткам, как вдруг в голову троим шиноби прилетело что-то" -А-ну отпустили её- выкрикнул Наруто. Ино услышав знакомый голос, начала брыкаться. В следующую секунду возле пятерых мужчин в экипировке шиноби Кумо появились шипы из духовных частиц. Мгновение. Пять шиноби упали с дырами во лбах -Ты кто, чёрт возьми, такой?!- выкрикнула Югито,- убил 8 джонинов за минуту -Я ваша смерть. Бойтесь меня,- холодно ответил Узумаки создавая лук в своей руке. Но оставшиеся ниндзя не стояли сложа руки. На Наруто неслись огненный шар усиленный какой-то техникой стихии ветра.- Блут Вене -Есть, мы попали по нему!- выкрикнул тот парень, что держал Ино. Но когда дымка рассеялась, показался сам парень. Одежда практически полностью сгорела, осталось несколько ниток на торсе которые вскоре упали наземь, штанам же повезло больше. То что привлекло внимание всех это были вены, по которым будто течёт ярко-синяя кровь -Как хорошо, что я оставил новую одежду дома и одел старую,- улыбаясь проговорил подросток.- Умрите же,- Узумаки вытянул руки и из земли "выростали" огромные шипы, все кроме Югито и Ино были мертвы -Отдай мне Ино и можешь идти на все четыре стороны, - спокойно сказал Наруто "Это хорошая возможность сбежать из деревни"- раздумывала Нии -Хах, забирай эту девчушку, она мне и даром не надо. И да спасибо малец теперь я могу покинуть деревню скрытую в облаке, - гордо сказала девушка -Сбежать? Насколько я знаю в Кумо неплохие условия для жизни,- удивился Наруто -Для обычных людей да, но вот для джинчурики не очень,- грустно сказала Югито.- ты наверное сейчас ещё больше возненавидешь меня -С чего бы мне ненавидеть тебя? Ты не хотела причинять боль Ино -А то, что я джинчурики?!- вспылила блондинка -Джинчурики? И что? Я тоже джинчурики,- как ни в чем не бывало ответил парнишка -Ты.. джинчурики?- тихо переспросила Нии -Да, я джинчурики Кьюби, Узумаки Наруто,- парень улыбнулся,- надеюсь мы ещё встретимся.. Эм, а как тебя зовут?- задал вопрос Узумаки -Нии, Югито Нии. Я тоже буду рада если мы встретимся ещё, я возьму матч реванш,- улыбнулась девушка. После этого девушка покинула поляну с помощью шуншина. Наруто же подошёл и взял на руки Ино, которая потеряла сознание из-за того что её бросил тот парень, чтоб спастись от шипов. Узумаки снял мешок с её головы и неспеша пошёл с девушкой на руках

*****

-Мм.. Что? Где я?- проснувшись спросила Ино. Оглядевшись она поняла что находится в незнаком доме, а если точнее на диване в кухне. Как будто почувствовав, что девушка очнулась на кухню зашёл Наруто -Ты как?- спросил Узумаки -А? Наруто это ты меня спас? Со мной всё в порядке. И почему ты полуголый?!- краснея спросила блондинка -Моя одежда немного сгорела в бою- спокойно ответил парень -Немного? Ещё б немного и ты голышом ходил бы!- возразила девушка -Да-да. Если с тобой всё в порядке, тогда давай я переоденусь и отведу тебя домой. А-то Иноичи-сан волнуется, наверное- предложил Наруто. Девушка согласилась. Наруто оделся и отвёл девушку

*****

-Папа! Я дома, - крикнула Ино зайдя с Узумаки в дом -Ох, Ино где ты была?- волновался отец. Ино хотела начать рассказ, но её перебил Узумаки -Извините Иноичи-сан, мы были на свидании, - улыбаясь говорил Наруто -Наруто это ты? Сменил имидж? Тебе идёт. Стоп! На свидании? Почему я не знал об этом?- злился отец Ино -Ох, я просто внезапно пригласил её- глупо улыбаясь говорил парень. Ино неудомевала, но увидела в глазах парня просьбу подыграть -Да отец, он пришёл часа два назад и пригласил меня, - также как и Наруто ответила она -Ох, что за поколение пошло. Если что-то такое повторится то будьте добры предупредите меня -Хорошо Иноичи-сан, - кивнул Наруто. -Я завтра тебе всё объясню,- шёпотом продолжил Узумаки. Девушка кивнула. - Досвидания!- махнул Узумаки
62 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник