*****
-Сегодня я обучу вас хождению по вертикальным объектам, - говорила Анко попутно спокойно, нарушая законы гравитации, залезла на дерево с помощью ног. Она довольно кивнула собрав взгляды трёх удивленных генинов. - Всё, что нужно сделать это направить некоторое количество чакры в ступни. Продадите слишком мало упадёте, много- кора под ногами треснет. - после объяснений Анко присела опершись спиной о ствол дерева наблюдая попытки подростков взобраться за дерево. Как и ожидала девушка Сакуре не потребовалось много времени -Сакура, можешь идти в дом Тазуны, - сказала Анко. Сакура кивнула и пошла по направлению дома заказчика Наруто же в очередной раз упав на свою пятую точку, думал что делает не так. Чему-то кивнув он сел в позу "по турецкий" "Эй, лис"- позвал того Наруто "Чего хотел мелкий?" - лениво произнёс демон "Можно попросить об одной услуге?- осторожно начал парень "А-ну, удиви меня"- усмехнулся Кьюби "Можешь перестать портить мой контроль чакры?" - спросил парень "А что я получу взамен?" "Нууу, я могу немного изменить обстановку. Убрать воду и сделать побольше света" - оскалился парень "Хорошо, так уж и быть"- гордо произнесло древнее существо "Если обманешь меня я сделаю твои условия куда хуже"- говорил парень выполняя свое общение и выходя из подсознания, не дождавшись ответа лиса. Открыв глаза он поднялся и с первого раза забрался на дерево. Саске удивился, и сел в ту же позу, что и блондин несколько минут назад, что вызвало лёгкий смешок со стороны Наруто -Молодец Наруто, можешь идти отдыхать. - улыбнулась Митараши и добавила: - А ты, Саске, не перегружай себя. Закончишь придёшь к нам. - закончила девушка попутно вставая и доганяя Узумаки*****
Услышав крик, Наруто выбежал из дома и увидел полуголую Цунами, Инари без сознания и двоих самураев отступников, которые дернули девушку за юбку оставляя её в одних трусиках -Давай повеселимся с ней, - предложил первый -Нет, не надо!- умоляла девушка, но второй отступник огрел её по голове -Чтоб не брыкала.. - но договорить ему помешал шип во лбу. У его сообщника была такая же ситуация. Узумаки подбежал к девушке и поднял её на руки, создал клона и тот поднял Инари -Эй, Цунами вы меня слышите?- говорил парень давая лёгкие пощёчины девушке -А? Да, благодаря тебе, спасибо, - говорила она, но поняв, что сейчас в таком же виде, как и при нападении, залилась краской и прикрыла грудь руками -Раз с вами всё хорошо, тогда я оставлю с вами несколько клонов и пойду на мост. Возможно Забуза уже там -Хорошо, я пойду оденусь. Стоп. А как там Инари, - с беспокойством спросила женщина -Не волнуйся с ним всё хорошо, - улыбнулся парень и добавил: - он у тебя в комнате*****
Прибув на мост Узумаки увидел густой туман. Войдя в него он обнаружил Сакуру которая защищала Тазуну, Митараши на голове у змеи, напротив неё стоял Забуза. В метрах сорока от них был купол из ледяных зеркал "Анко, вроде как, справляется. Помогу Учихе" - думал парень -Анко! Только попробуй умереть, я тебя на том свете найду и прибью, - крикнул парень -Ха? И это ты мне говоришь? Чтоб я и умерла,- гордо произнесла девушка. Парень проигнорировал её ответ и ворвался в купол и увидел Саске утыканого сенбонами -Неужели Саске Учиха, гений клана, последний выживший проигрывает, - насмехаясь проговорил парень. Учиха не ответил, Узумаки посмотрел на него получше и понял, что тот без сознания -Я полагаю ты тот парень, который следил за нами, - скорее не спросил, а утвердил парень. -Стихия льда: иглы, - проговорил незнакомец -Блут вене, - прошептал парень. Всё иглы сломались или же отскочили от тела Узумаки. Наруто поднял руки в стороны и создал дюжину шипов, запустил. Но к удивлению парня ни один не попал по парню. - А ты шустрый. - Подростки снова и снова обменивались атаками, но смысла это не возымело. Санжи, змея Анко, неслась на Забузу, но тот уклонился -Открылся, - улыбнулась девушка. В следующую секунду Момочи укусила маленькая змейка исчезая в облаке дыма "Чёрт, не могу двигаться" - выругался мечник. Анко начала подходить к нему, попутно вытаскивая кунай. Как только она занесла руку для удара перед ней появился парень в маске -Куда он делся?- спросил сам себя Наруто, но доверившись инстинктам побежал к Анко. Добежав к ней он увидел парня в маске с кунаем в груди -Не думал я, что тебя, Забуза, смогут одолеть детишки, - донёсся голос нового персонажа. Всё обернулися в его сторону и увидели маленького уродливого старика -Гато, сволочь, - проговорил Момочи и почувствовав, что действия яда ушло добавил: - Можете идти, дальше я сам разберусь Наруто кивнул и подошёл к Анко, она положила руку ему на плечо и использовала, как опору. -Старик, возьми Саске и уходим, - попросил Наруто, Тазуна кивнул и взял Учиху на руки. - Ты как Анко? -Всё хорошо, отдохну немного и буду, как новенькая, - улыбнулась девушка*****
Тук-тук -Я открою, - сказала Сакура, подходя к двери. Открыв её она чуть не упала на пятую точку. - Забуза, - прошептала девушка. К ней вышли Наруто с Митараши -Ты что-то хотел?- грубо спросил Наруто -Да, я хотел извинится перед вами, - начал нукенин, - я сожалею о том, что напал Вас. В начале своего пути у меня были другие приоритеты, но... -Никаких "но", если бы ты действительно хотел чего-то хорошего то не стал бы наёмником. Ты сдался, значит ты не так уж и сильно хотел добиться успеха на своём пути, - перебил его Наруто. Девушки странно на него посмотрели -Я знаю,-согласился Забуза, - поэтому я вернусь в деревню и отвечу за свои злодеяния, - после его слов Узумаки улыбнулся -Хорошое решение, но можно поинтересоваться какая твоя цель была?- спросил парень -Свергнуть Четвёртого Мизукаге и установить мир в деревне. Но увы я стал тем кого ненавидел, - грустно улыбнулся мужчина -Ну ты тоже извини, что нагрубил. И я думаю, что у тебя получится достичь твоей цели, - улыбнулся Наруто потирая затылок. -Если ему не дадут смертный приговор, - вставила свои "5 копеек" Анко -Какая ты позитивная, - подколол её парень. - Не будем тебя задерживать, думаю мы ещё встретимся Забуза Момочи -Надеюсь, парень. - Забуза исчез в шуншине появившись возле одинокой могили с надписью "Хаку Юки мой дорогой ученик". - Я обязательно воплощу свою мечту ради тебя. - по лицу мужчины скатилась одинокая слеза.