The Fear

NC-21
В процессе
62
автор
Фэндом:
Bleach, Naruto (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 12 461 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник

Миссия в стране Волн. Часть 2

Настройки
Анко очнулась в незнакомой комнате, она приподнялась и обнаружила, что одета в мужские шорты и футболку. Нижнего белья на ней не оказалось. Пройдя взглядом по комнате Митараши остановилась на блондине который с интересом её разглядывал -Доброе утро, - улыбнулся Наруто -Почему я так одета и где мы находимся?- задала несколько вопросов девушка -Мы сейчас находимся в доме Тазуны и его дочери с внуком. После того, как мы пришли я отдал тебя под опеку Сакуры. Она помыла тебя, обработала раны и переодела в мою одежду, так как она больше всего подходила тебе по размеру.- спокойно проговорил Наруто. После его слов Анко выдохнула, но заметив удивиленный взгляд ученика ответила -Я уж подумала, что это ты меня раздел, - ухсыльнулась девушка -Анко, давай без твоих фантазий, - хихикнул Наруто -Иди в жопу, с каких это пор ты обращаешся ко мне на "ты"? - задала она вопрос, но Узумаки не собирался на него отвечать. Поняв это она продолжила: - Сколько я пролежала в отключке? -Неделю, рана была серьёзной, но я вовремя перекрыл кровотечение, - с беспокойством проговорил парень. После его слов Анко почувствовала множество бинтов на её животе и лёгкую боль -А теперь, пожалуй, главный вопрос, - начал она, - как ты сумел заставить нукенина А-ранга сбежать? -Саске и Сакуре я сказал, что ты нанесла ему достаточно урона, а я лишь немного помог тебе. Но думаю от тебя нету смысла скрывать мою настоящую силу, - кивнул парень добавив: - Я умею преобразововать духовные частицы в различные предметы, в мере разумного естественно. Также все те кого коснётся моё духовное оружие, будут чувствовать страх. Конечно его можно преодолеть, но это пока что. Со временем, думаю, что мало кто сможет подавлять его. - закончил парень создавая в руке миниатюрную копию Анко -Это всё звучит сложно, так что я просто спрошу откуда у тебя такая сила?- потере виски спросила Митараши -А не кажется ли тебе, что ты задаёшь много вопросов? - улыбнулся парень. - Если тебе стало лучше, то одевайся в свою одежду, ну или оставайся в моей и иди завтракать. - улыбнувшись в очередной раз парень открывая дверя кинув на прощание: - Когда нибудь я расскажу тебе про мою силу "Чёртов малец, играется со мной, как с девчонкой!, - думала Митараши, - но это и отличает от остальных мужиков в Конохе. Они или боятся меня из-за репутации, или думают только о сексе. Исключением были лишь мои друзья из академии, а теперь к ним присоеденился этот засранец"- после недолугих размышлений Анко, встала с кровати и направилась к выходу, не удосужившись переодеться. За столом на кухне она увидела свою команду, старика и красивую девушку лет 30, среднего роста, с длинными темно-синими волосами. Она носила розовую рубашку с короткими рукавами, а воротник окрашен в красный цвет. Она также носила длинную синюю юбку. -Сенсей! Вы проснулись, как себя чувствуете?- спросила Сакура, Саске лишь хмыкнул. Цунами улыбнулась, Тазуна же читал газету -Всё нормально Сакура, насколько продвинулись строительство моста?- спросила девушка старика -Еще около недели и будет закончено. А всё благодаря технике этого неугомонного мальца, - усмехнувшись сказал Тазуна -Наруто, ты не заметил ничего странного во время строительства моста и тренировок? - задала очередной вопрос девушка -Заметил, - другие члены команды номер семь удивились, - за нами почти всё время наблюдал какой-то парень. - как ни в чём не бывало ответил парень и добавил: - Скорее всего это был сообщник Забузы ну или другой наёмник. Но я склоняюсь к первому варианту. - закончил Узумаки. Анко согласно кивнула -Тогда после завтрака приступим к тренировкам, а после пойдём на строительство моста. Саске ты останешься тут, - все согласно кинули

*****

-Сегодня я обучу вас хождению по вертикальным объектам, - говорила Анко попутно спокойно, нарушая законы гравитации, залезла на дерево с помощью ног. Она довольно кивнула собрав взгляды трёх удивленных генинов. - Всё, что нужно сделать это направить некоторое количество чакры в ступни. Продадите слишком мало упадёте, много- кора под ногами треснет. - после объяснений Анко присела опершись спиной о ствол дерева наблюдая попытки подростков взобраться за дерево. Как и ожидала девушка Сакуре не потребовалось много времени -Сакура, можешь идти в дом Тазуны, - сказала Анко. Сакура кивнула и пошла по направлению дома заказчика Наруто же в очередной раз упав на свою пятую точку, думал что делает не так. Чему-то кивнув он сел в позу "по турецкий" "Эй, лис"- позвал того Наруто "Чего хотел мелкий?" - лениво произнёс демон "Можно попросить об одной услуге?- осторожно начал парень "А-ну, удиви меня"- усмехнулся Кьюби "Можешь перестать портить мой контроль чакры?" - спросил парень "А что я получу взамен?" "Нууу, я могу немного изменить обстановку. Убрать воду и сделать побольше света" - оскалился парень "Хорошо, так уж и быть"- гордо произнесло древнее существо "Если обманешь меня я сделаю твои условия куда хуже"- говорил парень выполняя свое общение и выходя из подсознания, не дождавшись ответа лиса. Открыв глаза он поднялся и с первого раза забрался на дерево. Саске удивился, и сел в ту же позу, что и блондин несколько минут назад, что вызвало лёгкий смешок со стороны Наруто -Молодец Наруто, можешь идти отдыхать. - улыбнулась Митараши и добавила: - А ты, Саске, не перегружай себя. Закончишь придёшь к нам. - закончила девушка попутно вставая и доганяя Узумаки

*****

Услышав крик, Наруто выбежал из дома и увидел полуголую Цунами, Инари без сознания и двоих самураев отступников, которые дернули девушку за юбку оставляя её в одних трусиках -Давай повеселимся с ней, - предложил первый -Нет, не надо!- умоляла девушка, но второй отступник огрел её по голове -Чтоб не брыкала.. - но договорить ему помешал шип во лбу. У его сообщника была такая же ситуация. Узумаки подбежал к девушке и поднял её на руки, создал клона и тот поднял Инари -Эй, Цунами вы меня слышите?- говорил парень давая лёгкие пощёчины девушке -А? Да, благодаря тебе, спасибо, - говорила она, но поняв, что сейчас в таком же виде, как и при нападении, залилась краской и прикрыла грудь руками -Раз с вами всё хорошо, тогда я оставлю с вами несколько клонов и пойду на мост. Возможно Забуза уже там -Хорошо, я пойду оденусь. Стоп. А как там Инари, - с беспокойством спросила женщина -Не волнуйся с ним всё хорошо, - улыбнулся парень и добавил: - он у тебя в комнате

*****

Прибув на мост Узумаки увидел густой туман. Войдя в него он обнаружил Сакуру которая защищала Тазуну, Митараши на голове у змеи, напротив неё стоял Забуза. В метрах сорока от них был купол из ледяных зеркал "Анко, вроде как, справляется. Помогу Учихе" - думал парень -Анко! Только попробуй умереть, я тебя на том свете найду и прибью, - крикнул парень -Ха? И это ты мне говоришь? Чтоб я и умерла,- гордо произнесла девушка. Парень проигнорировал её ответ и ворвался в купол и увидел Саске утыканого сенбонами -Неужели Саске Учиха, гений клана, последний выживший проигрывает, - насмехаясь проговорил парень. Учиха не ответил, Узумаки посмотрел на него получше и понял, что тот без сознания -Я полагаю ты тот парень, который следил за нами, - скорее не спросил, а утвердил парень. -Стихия льда: иглы, - проговорил незнакомец -Блут вене, - прошептал парень. Всё иглы сломались или же отскочили от тела Узумаки. Наруто поднял руки в стороны и создал дюжину шипов, запустил. Но к удивлению парня ни один не попал по парню. - А ты шустрый. - Подростки снова и снова обменивались атаками, но смысла это не возымело. Санжи, змея Анко, неслась на Забузу, но тот уклонился -Открылся, - улыбнулась девушка. В следующую секунду Момочи укусила маленькая змейка исчезая в облаке дыма "Чёрт, не могу двигаться" - выругался мечник. Анко начала подходить к нему, попутно вытаскивая кунай. Как только она занесла руку для удара перед ней появился парень в маске -Куда он делся?- спросил сам себя Наруто, но доверившись инстинктам побежал к Анко. Добежав к ней он увидел парня в маске с кунаем в груди -Не думал я, что тебя, Забуза, смогут одолеть детишки, - донёсся голос нового персонажа. Всё обернулися в его сторону и увидели маленького уродливого старика -Гато, сволочь, - проговорил Момочи и почувствовав, что действия яда ушло добавил: - Можете идти, дальше я сам разберусь Наруто кивнул и подошёл к Анко, она положила руку ему на плечо и использовала, как опору. -Старик, возьми Саске и уходим, - попросил Наруто, Тазуна кивнул и взял Учиху на руки. - Ты как Анко? -Всё хорошо, отдохну немного и буду, как новенькая, - улыбнулась девушка

*****

Тук-тук -Я открою, - сказала Сакура, подходя к двери. Открыв её она чуть не упала на пятую точку. - Забуза, - прошептала девушка. К ней вышли Наруто с Митараши -Ты что-то хотел?- грубо спросил Наруто -Да, я хотел извинится перед вами, - начал нукенин, - я сожалею о том, что напал Вас. В начале своего пути у меня были другие приоритеты, но... -Никаких "но", если бы ты действительно хотел чего-то хорошего то не стал бы наёмником. Ты сдался, значит ты не так уж и сильно хотел добиться успеха на своём пути, - перебил его Наруто. Девушки странно на него посмотрели -Я знаю,-согласился Забуза, - поэтому я вернусь в деревню и отвечу за свои злодеяния, - после его слов Узумаки улыбнулся -Хорошое решение, но можно поинтересоваться какая твоя цель была?- спросил парень -Свергнуть Четвёртого Мизукаге и установить мир в деревне. Но увы я стал тем кого ненавидел, - грустно улыбнулся мужчина -Ну ты тоже извини, что нагрубил. И я думаю, что у тебя получится достичь твоей цели, - улыбнулся Наруто потирая затылок. -Если ему не дадут смертный приговор, - вставила свои "5 копеек" Анко -Какая ты позитивная, - подколол её парень. - Не будем тебя задерживать, думаю мы ещё встретимся Забуза Момочи -Надеюсь, парень. - Забуза исчез в шуншине появившись возле одинокой могили с надписью "Хаку Юки мой дорогой ученик". - Я обязательно воплощу свою мечту ради тебя. - по лицу мужчины скатилась одинокая слеза.
62 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)