*****
Наруто открыл дверь в ресторан под названием "Золотой рассвет", пропуская молодую блондинку вперёд. -Мы заказывали столик под номеров 69,- сказал парень администратору зала -Узумаки Наруто и Яманака Ино? - спросил человек лет сорока в деловом костюме -Именно, - ответила Ино -Тогда идите за мной молодые люди, - пригласил их мужчина. Столик под номером 69 оказался недалеко от балкона. Наруто был одет в чёрные брюки, серую рубашку, чёрные деловые туфли и пиджак, который застёгивается только одной пуговкой. Так же он носил чёрный галстук, всё это делало из него завидного красавца, который собирал взгляды многих девушек в ресторане. Ино же была одета в тёмно-серые штаны, туфли на небольшом каблуке и кофту с открытим животом и плечами. Ногти были покрашены в чёрный цвет, губы - накрашены алой помадой, также присутствовал лёгкий макияж. Наруто, как джентльмен, отодвинул стул перед девушкой, чтоб она села -Ты чудесно выглядишь Ино!- в очередной раз сделал комплимент подросток и добавил :- Официант, можно два меню? -Да, конечно, - произнёсла подошедшая девушка лет двадцати. Через несколько минут два блондина выбирали блюда -Мне пожалуйста суп Том Ям с лососем и креветками, сашими с лососем и красное игристое вино "Коралловый павлин" , - заметив замешательство на лице официантки, он достал из кармана бумажку, которая удостоверяла, что парень шиноби. А ниндзя имели некие превилегии, в частности разрешение покупки слабоалкогольных напитков шиноби, которым исполнилось 14 лет. Кивнув девушка отдала документ Узумаки -Я буду рисовую лапшу с куриным филе и креветками, лапшу Удон с телятиной и соусом Сингапур и зелёный чай, - улыбнулась Яманака -Подождите, скоро я принесу ваш заказ, - проговорила девушка записав заказанные блюда -Не знала, что ты пьёшь, - хихикнула Ино. - Надеюсь ты не будешь приставать ко мне -Не волнуйся, я крепкий орешек, - улыбнулся парень. Ино лишь скептически фыркнула*****
-Куда ты меня ведёшь? - спросила Ино с повязкой на глазах -Это секрет, поверь мне тебе понравится, - загадочно произнёс парень на ухо девушке, отчего та вздрогнула, но доверилась парню. - Мы почти на месте. - парень взял девушку на руки и куда-то прыгнул, она прижалась к нему от страха, но почувствовав, что они уже стоят успокоилась. Парень отпустил её и неспеша снял повязку, Ино ахнула увидев потрясающий вид на ночную Коноху с головы Первого Хокаге Хаширамы Сенжу. -Наруто... Это поистене прекрасно. Я и не думала, что в деревне есть такие места...- пребывая в лёгком шоке говорила Яманака -Мне это место показал старик третий несколько лет назад, - сказал блондин -И ты скрывал это место от меня?- наиграно спросила Ино. Она встретилась с ним взглядом и сама не понимая, что делает медленно прикоснулась своими губами, к губам парня. Тот удивился, но поддался и ответил на поцелуй, постепенно углубляя его. Где-то в мире одинокая волна разбилась о скалы во время заката. Отстранившись друг от друга, блондины некоторые время молчали -Наруто, - начала блондинка делая паузу, - Ты любишь меня?- в лоб спросила она -Люблю ли я тебя? Я не хочу тебя обидеть, но я не могу ответить. Пока что, - парень грустно улыбнулся -Ничего страшнего, я так же не знаю что чувствую по отношению к тебе, однако это что-то большее чем просто дружеские узы, - проговорила Ино и добавила: - У меня появилась идея. Давай сходим ещё на несколько свиданий и уже тогда определимся -Отличная идея, тогда как насчёт пойти в кино в следующий четверг, - предложил парень -Хорошо, думаю у меня получится, - улыбнулась Ино. Проводив девушку домой он собирался уходить но девушка наградила его лёгким поцелуем в щеку. Сказав тихое "спасибо" девушка скрылась за дверью родительского дома.*****
-Так ребятишки, через неделю пройдёт экзамен на чунина. Вот вам бланки, если согласны то подпишите их, - не успела закончить свою речь Анко, как Наруто протянул ей бланк с подписью. -Так быстро? Не пожалеешь? - улыбнулась девушка -Хм, я уже подписал и выхода нету. И да можно тебя пригласить в ресторанчик Данго, поговорить?- спросил Узумаки -Тебе Ино мало?- спросила Сакура -А что Ино?- вопросом на вопрос ответил он -А то что про вас ходят слухи, что вы были несколько раз в ресторане "Золотой рассвет" и кинотеатре "Синяя роза". Не думаю, что это лишь слухи, так как один раз видела вас вместе. -Ха, как водить куда-то Яманаку то в элитные рестораны, а меня в ресторанчик Данго, - усмехнулась девушка -Сакура, если тебе так интересно об этом поговорить то тебе к Ино. А на счёт тебя, Анко, если так хочешь то могу и тебя сводить если тебе не хватает мужского внимания, - подколол её парень -Хах, парень я не гордая, так что говори место и время -Как насчёт бара "Чёрный бык" через три дня в девять вечера? -Без проблем. И да ребята завтра в это время вы должны дать ответ*****
-Итак, мелкий чего хотел от меня?- спросила Митараши поедая очередную палочку Данго -Тогда выходит ты вскоре пойдёшь на свидание с мелким, - потирая подбородок говорил парень -Хм, - проигнорировала его куноичи -Ну перейдём к основному. Я хотел чтобы ты дала мне -Даже не думай об этом извращенец, - перебила его Митараши -Анко, твою мать, научись дослушивать до конца. Я хочу чтобы ты дала мне свиток призыва змей -Хочешь заключить с ними контракт призыва?- спросила покрасневшая девушка, парень кивнул. - Я боюсь, что они не захотят заключать с тобой контракт -Пока не попробуем не узнаем, - позитивно сказал Наруто -Эх, хорошо. Тогда завтра в двенадцать возле главного входа в лес смерти -Понял, принял Дальше они разговаривали на разные темы, пока Анко не наелась до отвала. Проводя её домой Узумаки пошёл к себе, попутно думая, как сильно изменилась его жизнь с появлением Эс Нодта