The Fear

NC-21
В процессе
62
автор
Фэндом:
Bleach, Naruto (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 12 461 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник

Первый этап

Настройки

*****

-Эй отпусти меня, - кричал мальчик лет 12, с короткими тёмными волосами. Он носил длинный синий шарф, жёлтую футболку, серые шорты и обычные сандалии шиноби -Извинись, засрарец мелкий.- ответил парень в чёрном костюме с боевой раскраской на лице -Я не буду извиняться, - гордо ответит мальчик и добавил:- Ты хоть знаешь кто мой дед? -Плевал я на твоего деда с высокой колоколни парень, - продолжил Канкуро -Давайте просто разойдемся, - предложила Сакура, которая проходила мимо -А ты ещё кто такая? - спросил Канкуро -Это я должна спросить вас, так как вы чужаки, - парировала девушка, заставляя парня ещё больше злиться. - Насколько я поняла вы пришли на экзамен? -Да, - сдержанно кивнула Темари, девушка со светлимы волосами заплетенными в четыре хвостика на затылке. Носила она светло-фиолетовое платье и серые сандалии. -Я так и не услышал извинений, - зло проговорил Канкуро, ложа руку на какую-то штуку за своей спиной. Сакура достала кунай, и приготовилась защищать себя и Конохамару. Темари, в ответ потянулась к вееру, но как только она прикоснулась к нему её руку схватил Наруто -Что? Кто ты такой? - спросила она пытаясь вырвать руку -Почему такая красивая девушка должна сражаться? - проигнорировав её вопрос, спросил Узумаки. Собаку но немного покраснела -Отвечай на её вопрос!- выплюнул Канкуро -Я всего лишь жалкий шиноби деревни скрытой в листве, - спокойно проговорил Наруто, отпуская руку -Высокого, ты конечно, мнения о себе, - хмыкнула блондинка -Стараюсь как могу, - в тон ей ответил парень и продолжил:- Долго ты будешь следить за нами? Все обернулись туда куда смотрел Узумаки, и увидели парня с красными волосами и кандзи ''любовь" на лбу. Носил он черную майку с рукавом-сеточкой длиной в две четверти, свободные брюки того же цвета с обмотанными бинтами лодыжками и стандартные сандалии шиноби. Через правое плечо перекинут широкий кожаный ремень, на котором он носит большую тыкву-горлянку со своим песком. К ремню также прикреплён протектор Деревни Песка. Через левое плечо он носит перевязь из белой ткани. -Как твоё имя?- загадочно спросил Гаара -Наруто... Узумаки Наруто -Я запомнил. Когда нибудь я убью тебя, - тихо шептал парень. - Канкуро, Темари идём, - приказал парень. Те повиновались ему -Вы в порядке?- спросил Узумаки у команды Конохамару и Сакуры -Да, спасибо что помог, - улыбнулась Сакура. Конохамару развернулся на пятках и ушёл прочь -Извините его за это, - немного склонив голову сказала Моэги

*****

Проходя мимо горячих источников Наруто увидел мужчину с длинными, белыми волосами. А именно его привлекло то, что он подсматривал за девушками. -Ээ, дед. Ты хоть бы постыдился подсматривать посреди белого дня -Не мешай мелкий, я собираю материал для своей книги, - буркнул старик -Не доходит? Это неприлично, - настаивал Узумаки -Неприлично? Иди сюда посмотри и поймёшь, что теряешь парень, - предложил мужчина поворачиваясь, на секунду его глаза разширились. Наруто подумав пару секунд, подошёл к Джирайе и заглянул в отверстие. То что он увидел, Наруто запомнил на всю свою жизнь. В источнике сидело много девушек, все были невероятно красивы. Конечно, большинство из них сидели по шею в воде. Но некоторые, не стесняясь, показывали отличный вид на свою грудь. Ввиду своего возраста Наруто бурно отреагировал, и ему пришлось поправить бугор на штанах. -Кхм, в любом случае это неправильно, - сказал красный парень, ставя себе на заметку чаще ходить возле горячих источников -А хочешь я возьму тебя в ученики? - резко спросил мужчина -Ась? А ты шиноби вообще? - сомневаясь спросил парень -Да я великий отшельник с горы Мьебоку, жабий санин Джирайя, - промолвил он становясь в странную позу -Санин? Выходит ты довольно сильный. Ты владеешь сильным фуином?- в глазах парня загорелся огонёк -Конечно, я даже могу запечатать хвостатого, - гордо произнёс мужчина -Тогда обучи меня всему, что сам знаешь -Хорошо, тогда завтра в восемь утра на первом полигоне, - произнёс отшельник -Хорошо, только не опаздывай старик, - крикнул на последок парень, но Джирайя его не услышал, так как внимательно что-то записывал в свой блокнот и смотрел в отверстие в заборе

*****

-Добрый день. Я - Морино Ибики, экзаменатор первого отборочного тура на этом экзамене,- проговорил мужчина в чёрном плаще, сером костюме и чёрной банданой. Всё бы ничего, но была одна вещь которая его выделяла среди остальных. А именно два длинных шрама на лице -Начинаем первый тест экзамена. Сейчас вы все сдадите свои заявления по порядку. Взамен вы получите вот такой номерок, - Ибики показал небольшой клочек бумаги с числом один, - и сядите на обозначеное на нём место. Потом мы раздадим варианты После того как все развелись он продолжил: - Сейчас я объясню правила сдачи этого теста. Я запишу их на доске, но вопросы задавать нельзя так что слушайте внимательно. Первое правило, вы начинаете тест с десятью баллами. Всего будет 10 вопросов, каждый стоит один балл. Тест построен по вычитательному принципу. Например, если вы ответили на все вопросы правильно, то сохраняете свои 10 баллов. Но если вы три раза ошиблись, то три балла вычитаются, и у вас остаётся семь баллов. Второе правило, это командный тест. Сумма будет определяться как сумма всех трёх товарищей по команде. То есть, всё будет зависеть от того, сколько баллов из начальных тридцати каждой команде удастся сохранить. -Секундочку, - крикнула какая-то девочка, - ну баллы ещё ладно, но зачем тест командным сделали?! -Молчать. Сказано же- никаких вопросов. Всему своя причина, поэтому заткнитесь и слушайте. А теперь самое главное правило, у каждого кто будет пойман на списывании или другом жульничестве... Будут вычитываться два балла за каждое нарушение. Потерявшие все баллы будут вынуждены покинуть аудиторию. Неудачники пойманые за спичыванием не достойны звания чунина. Если вы действительно хотите его заслужить... То ведите себя как настоящие ниндзя, - закончил Морино, по аудитории пошли возгласы. - И да если у одного участника команды будет ноль баллов вся команда автоматически покидает экзамен "Выходит, суть экзамена это умение доставать информацию. Но у меня нету таких способностей.. Пока что", - размышлял Узумаки -Экзамен продлится ровно один час. Начали

*****

"Понял, из всех вопросов я понял только один, и то не факт что правильно. Ну была не была"- думал блондин и начал решать задачу на расчёт дуги полёта шести кунаев и десяти сенбонов. Но под конец его тело перестало его слушаться "Что за.."- подумал парень "Привет Наруто-кун"- прозвучало в голове в Узумаки "Ино! Это ты?" "Да, я уже списала у Сакуры, и увидела как ты мучился. Вот и решила подсобить тебе"- хоть Наруто и не видел Яманаку, но был уверен что она сейчас улабалась "Спасибо, Ино-чан. Я у тебя в долгу"

*****

-Время пришло... Итак, оглашаю десятый вопрос. А перед этим я введу несколько новых правил, - ухмыльнулся Ибики. - Объясняю правила... И правила эти... Очень строгие. Во-первых, вы должны принять решение отвечать на этот вопрос или нет. -А что будет если мы откажемся? - задала логичный вопрос Темари -Ваши баллы обнулятся и вы провалитесь. - по залу пошли выкрики про то, что это бессмыслено. - А теперь... Ещё одно правило. Если вы ответите неправильно, то потеряете возможность стать чунином на всю оставшуюся жизнь -Да что это за правила такие?!- спросил Киба -Я экзаметор, и мне решать какие правила устанавливать. - коротко ответил Морино. - Даю вам пять минут. Кто решил сдаться подымите руки. Множество генинов покинуло аудиторию. Сакура колебалась, но смотря на спокойных Саске, Наруто и даже Ино решила остаться. Ибики перевёл взгляд на Наруто который что-то писал в своём бланке. Хмыкнув он осмотрел зал и начал -Ну что ж мои дорогие 78 генинов... Поздравляю, вы прошли!- улыбнулся мужчина. Вдруг в кабинет через окно, уже разбитое, вылетело нечто. Это нечто кинуло два куная в стены, к которым был причеплен плакат "Господи только не она"- думал Ибики -Эй молодёжь, не время расслабляться, - начала Анко. - Я - второй экзаменатор! Митараши Анко! А теперь.. Живо за мной

*****

Проходя мимо парт и собирая бланки с вопросами Ибики заметил надпись:"Спасибки, что не сдали меня с Ино! Я заметил что вы нас спалили, с любовью Узумаки Наруто" а в конце сердечко "Интересный, он однако, парень. Может быть, в будущем, возьму его к себе в отдел"- искренне улыбаясь думал Морино Ибики, глава отдела допросов и пыток АНБУ
Примечания:
62 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)