Королева красоты

NC-17
Заморожен
53
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 117 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
53 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

4. — Что за пиздец..

Настройки
Примечания:
Осевший на пол Скарамучча, забеспокоил всех. Аяка подошла к нему и села на корточки и приобняла. — Скарамучча, расскажи почему ты так отреагировал на него? — Аяка посмотрела на Скара своими серыми глазами. В ответ от Скарамушши было только молчание, но потом тот резко встал и будто стал другим. Аяку успела поймать Ёми. — Так, ладно. Надо тогда разобраться в этом. И так друг мой сердечный. Почему ты так поступил со мной? — Скар приблизился к нему. — Ох.. я не знаю что сказать Муччи, но правда извини. Я сам не знал что это всё так и будет. — он сделал руки в молящим жесте. — Хмх, я работать хотел тут. Но зато тут будет весело, это я уже понял.. — Скарамушша задумался. — Итэр, тут не будет больше никаких сюрпризов? К примеру то что здесь через 10 минут мои матери окажутся? — Ой не, не знаю. Если они тут живут то может и придут, а если нет то нет.— Эфир улыбнулся и потрепал Скара по голове. — Эй! Я же просил так не делать, я все утро на прическу потратил... — Куникудзуши дал щелбан другу. Но после Итэра, он подошёл к тому парню с кем разговаривал. — А тебе за то чтоб больше так не делал, идиот. — щелбал получился намного сильнее чем расчитывал этот парень. — Блять, Скара. Больно же! — только хотел он дать Скарамучче щелбан, как влезла Аяка. — Так, Скарамучча и Чайлд, успокойтесь. Не думаю что Итэр будет рад развалиному кафе. — Аяка говорил спокойно, будто тут такое каждый день происходит. Она мило улыбнулась и зашагала в сторону подсобки. — Аяка права, и так Скара. Ты вроде официантиком хотел? Иди к Аяка, она тебе форму достанет. — Итэр подтолкнул друга к Камисато, а сам подошёл к Ёимии и Аяксу. — И так рабы мои. Сегодня вы должны показать свой уровень, чтоб коротышка-скара-самара равнялся на нас. Поняли? Молодцы, открываемся. Подойдя к Аяке, Мушши положил руку на плече девушке, та чуть вздрогнула. Но протянула какой-то костюм. — И так Скарамучча, смотри, ты сейчас переодваешься и я дам тебе меню с блюдами дня и их составом и как надо это все описывать. Со временем ты все выучишь. Просто так проще, чем сдавать этот типо экзамен на знание всего меню с рецептами. — Аяка вышла из подсобки и оставила Скара переодеваться. Через минут 7-8 вышел Скар. А в кафе уже были посетители. К нему незаметно подошёл Итэр. — Слушай, а тебе идёт этот костюм. — Итэр приложил к подбородку большой и указательный пальцы. — Ну конечно, я ведь самый ахуенный. — Скара стал крутится, показывая себя с разных сторон. — Может рукава завернёшь? Жарковато немного.. — Итэр повёл Скарамушша в зал. — Ох.. нет. — Кудзуши отвёл глаза, но после он пошел к Чайлду, который сидел без дела. Заказы только готовились, нечего не надо было разносить. — Блять.. — Итэр вспомнил и сразу подбежал к другу и приобнял его. — Я забыл Скар, прости пожалуйста. — М? Нечего. — тот улыбнулся и обнял в ответ друга. — Ахахха. Если бы я не знал что у Итэра есть почти что парень. Я бы подумал что вы встречаетесь. — Тарталья жеско угарал с этого и с лица Скарамушши от этой информации. — ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ НЕДОПАРЕНЬ БЛЯТ?! - Скар чуть ли не рвал волосы на голове. — А это ну, я хотела сказать тебе, завтра, наверное. Да, завтра. — Эфир начал понемногу отходить. Скар начал смотреть на него призрительным взглядом. А Аякс все так же и смеётся. Но резко перестал. Скарамучча дал ему щелбан. И очень сильный. — Ну Мучачик. За что ты так со мной!! Мы так долго не виделись, а ты вот такой абьюзер. — рыжий стирал воображаемые слёзы , а Итэр который незаметно подошёл к Чайлду, начал успакаивать его. Говоря какой рыжий хороший, а Мушши плохой. — Пфф, ну идите вы нахуй. — Кудзуши встал из-за стола. — Нахуй пойду, тебя там найду. — сказал Торт, самодовольно улыбаясь. — Ты чё? Перестал паблики "Учимся хамить красиво" что ли? — Скарамушши был в ахуе от старого друга. — Рот у ширинки открывать будешь. — закончив фразу, Чайлд сразу удалился на кухню за заказом. А Скарамучча. Просто стоял и нечего не делал. К нему резко из неоткуда подошла Аяка. И начала говорить. — Так, смотри. Видишь блондина за столиком 15? Иди к нему и прими у него первый заказ. Давай, ты сможешь! — Камисато обняла "на прощание" Скару и пошла за барную стойку со сладостями. Страх начал обдирать Скарамушшу со всех сторон, он сковал его, не давая сделать и шагу. Но вспомня зачем вообще пришёл, более умеренными шагами пошел к гостю. Лицо показалось Мушше смутно знакомым, прям очень. — Здравствуйте, — неуверенно произнес Скарамушши, — Я Скарамучча, сегодня буду вашим официантом. Что желаете? — эти слова дались ему с большим трудом. — Здравствуйте, хмх, мне пожалуйста сначало "Утренние конвертики с сыром", а потом черничный чизкейк. — когда Муччи назвал свое имя, блондина пробила небольшая дрож, но все же парень говорил очень спокойно и мило улыбаясь. — Хорошо. Напиток будете брать? У нас очень вкусный капучино с кленовым сиропом и черничный латте просто божественнен! — наконец-то слова выходили сами по себе, не сковывая его. — Ну, давайте капучино тогда. — сказал гость немного задумавшись. — Океюшки. Я сейчас узнаю через сколько будет готово и надо будет ваше имя чтоб его написали на стаканчике. — Скарамушша немного засмотрелся на меню-помошник и бумажку с заказчиком в своих руках. — Конечно-конечно. Мое имя Томо. — Томо поправил прядь волос, которая выбилась из его хвоста. Услышав имя, Скарамуччу будто током ударило. Глаза сразу стали нервно бегать по всему что было рядом, но не на Томо. — "Блять, блять, блять, блять! Это чувство будто я его видел не врало. Блять, пиздец. Осталось ещё ЕГО встре.." — не успел Скара закончит потом мыслей, как услышал колокольчик на двери. И сразу обернулся. Скарамучча чуть в обморок не упал. Но сдержался, еле проговорив Томо что-то по типу " Сейчас подойду" , сразу удалился на кухню. Девчушка что была на кухне, странно посмотрела на него. — Ой, ты же новенький! Я Сян Лин, повар этого прекрасного заведения! — теперь от этого странного взгляда и следа не осталось. — З-здравствуй.. Я Скарамучча. Я хотел узнать сколько заказ будет готовиться, из сырных конвертиком и черничного чизкейка. — Скара отвёл взгляд — Хехе, как я и думала. Ну короче, через 5-6 минут. Но с чизкейком обращайся ка Ёимии и Аяке, они всем этим заниматься. — Сян Лин слишком ярко улыбнулась. Да так, что Скарамушши и забыл про Томо и то что он сделал тогда. — Хорошо. Спасибо Сян Лин. Приятно познакомиться. — он удалился с кухни и направился к девушкам за стойкой. — Ёимия, я тут по заказу. Можно узнать сколько будет готовиться капучино с кленовым сиропом и черничный чизкейк? — Мушши улыбнулся, Сян Лин придала ему уверенности. — Ну, капучино 2-3 минуты, а чизкейк уже готовый. Сейчас давать или потом? — Ёимия была яркой как солнышко, на Сян Лин похожа. — Нужно сначало капучино, а потом уже и чизкейк. Его после основного блюда. — вот приспичило ему затылок чесать, вши что-ли? — Оке, имя пожалуйста! — Ёми хихикнула. — Конечно-конечно, Госпожа Ёимия. Того человека называют именем Томо. — он поклонился будто какой-то рыцарь из сказки. А после пошел к Томо говорить ему о времени. — И так. "Утреннее сырные конвертики" будут готовы через минут 4-5. А ваше капучино будет готово через 1-2 минут. Я скоро подойду. — только скара хотел отойти , как встретился взглядом с тем человеком который вошёл. — "Пиздец, что за сходка людей из прошлого.." — мысли разлетались в разные стороны как кристальные бабочки без Саю в отряде. — Привет. Давно не виделись. — проговорил он. Скар издал нервный смешок. — И правда. Неожиданно как-то.. — Сёгун не знал что делать, он столько эмоций не получал за этот год. Да, были неожиданные моменты. К примеру когда Итэр разбудить его посреди ночи чтоб с днём рождения поздравить. Но сегодня совсем все по другом, эти два человека из его прошлого которое он старательно пытался забыть. Но никак не получалось. Эти люди были частью его жизни, частью жизни которую он старательно пытался забыть.. — Слушай, помнишь как это, ну мы раньше проводили время? Может сходим в клуб какой-нибудь? Как раньше, я хочу пообщаться с тобой. — парень издал нервный смешок. — Я не знаю, это как-то очень неожиданно. Слишком прям.. — Мушши сам хотел этим вечером расслабиться. Давно его не было в клубе. — Ладно, вот на этом листочке напиши свой номер. Я потом напишу тебе. Хорошо? — Скарамучча вырвал из блокнота листок и протянул парню напротив. — Океюшки Скарамушши.. — обнял Скарамуччу, а голова брюнета упёрлась в ключицу этого парня. Скар всегда не любил свой рост. Отрезвило Скарамуччу от объятий оповещение с кухни. Тот отцепился и пошел на кухню, а к тому парню подошёл Чайлд и ждал пока тот что-нибудь выберет. Через час Скарамушша принял уже заказов 10 . И он гордился этим. Теперь он работает. Хоть и этот день ему устроили эмоциональные качели. Придя домой к Итэру. Скар сразу написал парню из кафе. Договариваясь встретиться у кофейни примерно в 22:30. А ушел он откуда чтоб выбрать одежду получше. И Итэр его не видит, так что всё прекрасно. Сёгун достал из самых дальних углов шкафа черную мини-юбку, тёмносиний топик и косметику. Ахуенно. Взяв зеркало из косметички и включив свет, Скара начал носить ораньжевожелтые тени. Аккуратно распределив, он взялся за подводку. — Блять.. засохла. Чтож делать? А ёпт, знаю что. — все же лайфхаки из тик тока ему помогли. Он пинцетом просто перевернул стержень и всё , она опять начала писать. — Наконец-то.. — тихо проговорил Скар, с трудом нарисовав идеальные стрелки. Остались ресницы, румяна и губы. Накрасив ресницы. Из-за чего они стали ещё длиннее обычных и нанес розоватые румяна на щеки. Светло розовой помадой подчеркнул свои пухлые губы. Скара расчесал волосы и сделал небольшую укладку. Он надел одежду которую вытащил, но и ещё надел туфли с небольшим каблуком. Скарамучча выглядел ахуенно. Он взял деньги. Которые долго лежали у него, ждали будто этого дня. Подъехало такси, которое он вызвал минут 10 назад. Садясь в машину таксист узбек начал засматриваться на Мушши. Но тот и внимания не обратил. И они поехали. Всю дорогу этот узбек делал комплименты "девушке" и когда они подъехали, Скара выходя из такси сказал что он парень. Архумушка ахуел. Его сразу встретил человек с которым он назначил эту встречу, точнее он согласился на неё. — Приветик Скара. — он обнял брюнета. — Привет Горо или лучше сейчас тебя называть Хина? — Скарамушши усмехнулся
Примечания:
53 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)