Королева красоты

NC-17
Заморожен
53
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 117 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
53 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

— Выпьем?

Настройки
Примечания:
— Пфф. Называй как хочешь. — Горо развел руками в разные стороны. — Так, ну до клуба в который я хочу не так далеко идти. Минут 10-15. — Окееей. Я надеюсь что там будет весело. — Скарамушши весело зашагал и Горо вместе с ним. *** Громкая музыка била по ушам, но чпистя небольшое время модно привыкнуть. Скарамушша и Горо дошли до этого места. На входе было два охранника, которые сначало посмотрели на них с призрением. Но после того как Горо показал пропуск на телефоне, его и Скару сразу пропустили. — Вау. Давно не был в таких местах. — Скар развел руки в разные стороны, попав рукой случайно по лицу друга. — Скара блин. Осторожнее будь пожалуйста.. — рыжеватый потервл место ушиба, щеку. Скарамучча сразу после слов накинулся с обнимашками, попутно извиняясь. Горо приобнял темноволосого за шею и с обниманиями пошел на второй этаж клуба, где был забронирован столик. — Хина, зачем тут лестница? Проще ведь лифт.. — возмущался Сёгун, он стал будто другим в этом "теле", более настоящим. — Эхх милый мой. Я не знаю.. — теперь и Горо задумался, но уже они дошли до своего столика. Чуть неупав на лестнице, все они до сих пор обнимались. Кое-как усевшись на стулья, они начали рассматривать меню. — Я не знаю что выбрать. Как думаешь Скар. Лучше с обычного махито начать или сразу с алкогольного? — Хина приложил пальцы к подбородку, раздумывая. — Хз чел. Я хочу сначало с клубничного махито начать, там вроде есть, а да, там есть немного водки. Давай я тебе и мне возьму, хочешь? — темноволосый откинул голову, правой рукой проводя между волос, перебирая пряди. Золотая заколка в форме веера-пера и перпурным цветком украшала его волосы, эту заколку подарила его мать. Которая предала его в детстве. С 12 лет он не общался с ней. Просто сбежа из дома. Поэтому он жил у Чайлда, пока не накопил денег кое-как и жил в общаге. Потом Тарталья резко пропал. Он изчез прям в тот момент как и Кадзуха. Скарамучче было ахуенно в тот момент, но спасибо Итэру. А то если бы не он, то Мушши был бы мертв. Эти моменты вскользь вспомнились Скарамучче. Но тот решили что сейчас время веселиться, а депрессия отойдет на второй план. — Хммх, давай и мне тоже тогда клубничный давай. Я тебе потом деньги верну. — Горо улыбнулся и положил подбородок на ладошки. — Океюшки. Я скоро приду. Ты тут это, никуда не уходи. Понял? — но ответа так и не последовало, ведь последние слова были захвачены битом громкой музыки. От этого всего он ловил кайф, спасибо что не в венах. Протиснувшись через толпу к бару, он наконец то заказал напитки. За стойкой стояла красивая розоволосая девушка. Но голове были ушки, никак у людей. Это никапли не удивило Скарамушшу. — Ваш заказ готов, — девушка протянула два напитка. — оплата сейчас или в конце? — Благодарю. Давайте потом, номер столика 56. — Скара мило улыблся девушке. — Как скажете. Тогда я запишу это, скоро будет другой бармен. В конце подойдите к нему и скажите что вы от меня. — розоволосая с начало что-то записывать. — Как скажете. Тогда назовите свое имя, чтоб знать просто. — он неловко почесал затылок. — Яэ Мико Сёгун. — проговорила она. Скарамучча в ахуе. Какой пиздатый день, ахуеть. — Х-хорошо. — разум чуть затуманился, темноволосый кажется перестал слышать. — Так, а ваше имя? — проговорила Яэ рассматривая свои розовые ногти. — Скарамучча С-сёнун.. — пришло время ахуевать Яэ Мико. — Что?! Пиздец.. — она перестала сдерживать себя. Хвала Архонта, очереди за Скарой не было. — Так. Давай договоримся? Когда ты закончишь там выпивать и пойдешь оплачивать. Попроси чтоб тебя проводили ко мне. Срочно надо разобраться в этом. Скарамушша прости кивнул и забрав напитки в смятении направился к Горо. — Ты что-то долговато. Там вроде очереди не было? — парень с белой прядкой. — Да пиздец произошёл. Сегодня видимо день встреч с людьми которые порвали со мной связи. — Скарамушши уткнул свое прекрасное лицо в ладони, не размазывая макияж. — Ахах. Не знаю. Ты будто Госпажу Мико встретил.. Да нее, кто там? Мона? Люмин? Хэйдзо? — Горо начал вспомнить всех людей которые почему то перестали поддерживать общение со Скарамуччей. — Нет Горо. Там Мико. — пробубнил тот в ладони. — Пиздец! — проорал Горо кажется на добрую половину клуба, даже перекрикивая музыку. Сколько Скар знал Горо, тот никогда не матерился. Всё в ахуе. Яэ в ахуе, Горо в ахуе, Скарамучча в ахуе, Чайлд стоящий сзади Скарамушши в ахуе и Кадзуха в ахуе. — Треш.. — проговорил Аякс. Скарамушша резко обернулся назад. — Что. — темноволосый нечего не мог сказать, вообще нечего кроме этого "что" — Оо, Тарталья здравствуй. — Горо помахал ему. — Сядешь к нам? — Ладно. Но расскажите что случилось хоть. Интересно немного. — рыжий стырил из соседнего столика стул и присел рядом с Горо и Скарамччей. — Ну слушай, тебе ведь Скар рассказывал о своем прошлом? Ты ведь лучшая подружка его.. — на это фразу Горо, рыжий кивнул. Скара просто пил свое мохито, отходя от ситуации. — Ты ведь помнишь тот момент с его матерью? Он тогда ещё у тебя начал жить. — на все чалд просто кивал, без лишних слов, удивительно. — И одну из его матерей звали Яэ Мико Сёгун. — Я помню её. Страшная женщина.. я до жути боялся её. Её взгляд убийственный просто! — моменты со Скарамуччей и Яэ всплывали в голове Чайлда. — Согласен с тобой. Ну слушай. И в тот момент когда он выходил из квартиры, Яэ Мико увидела его. И сильно удар да его по груди, синячище огромный был. И при этом она сказала что он вообще самый удачный сын. И вытолкнула его из квартиры, при этом Скарамушша ухватился за дверной проем. И она прям вот ХЕРАНУЛА по его пальцам. Шрамы у него до сих пор на руке есть. — Горо говорил спокойно, до одного момента. Видимо его прорвало, конкретно. — Пиздец! Я помню когда он пришел, из руки кровь хлестала как все себя. А он сказал что ударился просто блять. Скара! Почему ты тогда не рассказал?! — Чайлд злился, на себя, на Скару, но его матерей. А на себя за то что не понял в тот момент его боль. За то что сбежал тогда из города. Если бы не тот человек, из-за которого Чайлд уехал, все было бы по другому? — Я-я не знаю, я правда не знаю. Прости, прости меня.. — в уголках глаз начали образовываться слёзки. Ещё б немного и и началась бы истерика, но Чайлд прижал его к себе, обнимая. К ним присоединился Горо. — Это ты меня прости, что прекратил общение с тобой.. я не знал что это всё так обернется.. — извинялся Чайлд. Ему правда сейчас из-за всего было не по себе. — Д-да похуй уже.. сейчас ведь все прекрасно! — грусти на лице Скарамуччи как и не было. — Там, милые мои. Мы тут для того чтобы веселиться. А не грустить и плакать. Так что в этот вечер мы должны оторваться по полной. — почти выкрикнул Горо, после этого беря бакал с махито и отпивая его. — Скар. Ты очень красиво выглядишь. Серёзно. Не знал что ты в юбках ходить любишь..— по голосу, чувствовалось будто Аякс сейчас восхищался другом. А ведь так и было. То как сейчас выглядит Скарамушши, было просто божественно. — Ты прям Королева Красоты. — Чайлд ухмыльнулся. — Ну слушай. Я всегда любил в низ ходить. Особенно в тот момент, когда я из дома убежал. Не шарю почему ты не замечал.. ты даже тогда дал мне прозвище "Королева Красоты" . Но от я смущён от твоих слов. — наконец веселье в голосе Мушши. Большая часть проблем пропали. И стало очень легко на лице. Но одно не давало покоя, что у Аякса с памятью?.. она ведь до того момента, было идеальна. Аякс в то время всегда вспоминал даже мелкие детские облажки Скары и стебался над ним из-за этого. А сейчас? Может он принимал что-то? Потом спросит. Сейчас лучшее решение будет напиться до беспамятства и может переспать с кем-то. — Как мило, Скарамушши смущашка. — посмеялся Аякс и приложил ладони к щекам Скара. — Полностью солидарен с тобой. — усмехнулся Горо. — И что? Вы будто не смущались никогда. Ахах, как прелестно. — Скарамучча странно покосился на вид сзади Горо. Но тот необратимо на это внимание. Ну смотрит и смотрит, но от руки котов, легла на его плечё Горо ужас как перепугался и посмотрел назад. — Это правда ты?! О Господи не верю! — кричал человек позади Горо. Обернувшаяся Хина был в небольшом шоке. Главное чтобы то не узнал его. — З-здравствуй.. не понимаю немного о чем вы..— волнение накатывало на Горо. — Как же ты не узнал меня. Это же я, твой самый большой фанат великий Аратаки Итто. — беловолосый улыбнулся во все зубы. — Ах, точно. Я вспомнила тебя. Ты каждый раз на встречи приходишь. — Горо стало менее страшно. Но казалось что Итто преследует его. Везде, даже около туалета.. — Модно с вами посидеть? А то свободных мест вообще нету. — расстроенно поговорил О́ни. Чайлд без смущения совести согласился и Итто сел возле него и Горо. Темноволосая девушка мелькала сзади постоянно. Эти волосы.. они слишком знакомы ему. Но все же наплевав на это он ел лёд из стакана, где недавно был махито. — Ну так, расскажите о себе что нибудь. К примеру ты темноволосая. Ты конечно красивая, но с Хиной ты точно не сравнишься. — Итто это парень который видимо не знал что такое приличие и совесть.. — Извини, но я парень. — Мушши посмотрел с призрением на Итто. Тот почти никак не отреагировал. — Вау! А это удобно? Ну, юбку носить, или ещё что нибудь? Хаааа, а вдруг Хина парень!! — воскликнул на весь клуб Итто. — Не знаю, не знаю. Проверь. — последнее предложение Скар буквально отрезал. Чайлд понял что обстановка со стороны Скарамуччи накаляется, по этому принял решение сгладить все углы. — Скара, я сейчас в бар пойду. Тебе взять что нибудь? Текилу например? — на это Скарамушши только кивнул. ***** — Господи, Скарамучча, успокойся! — кричал Аякс на брюнета, который танцевал на всех столах, перепрыгивая с одного на другой. — Ну Аяксик, хватит! Мне нравится так. — не стоило давать ему Текилу. Итто с Горо мило беседовали за столиком, попивая какой-то на крепкий напиток. Когда Скар собирался в очередной раз перепрыгнуть со стола, но уже на место где танцуют стриптизерши, Тарталья поймал его. И потащил к их столику. Придя туда, он усадил того на стул и пристально смотрел на него, к Аяксу присоединились и Горо с Итто. — Чувак, я конечно все понимаю. Но даже я, великий Аратаки Итто не делал так. — Мушши на это просто смотрел на них, то на брюнетку сзади. Неожиданно Сёгун отключился. Аякс подхватил его голову и положил аккуратно, чтоб не было синяков и так далее. Проснулся Сёгун, от того что кто-то кричал и был звук сирены. Он разлепил глаза и увидел как Итто выносили на носилках, а рядом шел Горо. — О, проснулся. — усмехнулся Тарталья. — Итто резко плохо стало. В его стакане яд, хз почему. Скарамушша вообще нечего не соображал. Но на лице было точно написано "Какого хуя блять?". — Слушай. Ты извини, я не смогу тебе такси вызвать. Проебал деньги которые брал сегодня. — Чайлд почесал затылок. Брюнет встал и пьяной походкой пошел на выход. Он проходил мимо домов, в которых не горел свет. Но изредка ездили машины. Но пути Скары был пешеходный переход. И вот, загорается зелёный. Пройдя половину пути Мушша чуть не ебнулся. И вот наконец-то цель пройдена. Проходит он буквально три метра и рядом останавливается машина. Она опускает окно и человек сидящий там произносит. — Давно не виделись милый? — Ась? О, Кадзуха. Привет. И правда давно. 2 года 6 месяцев 3 недели и 4 дня. — Скарамучча не понимал что говорит. Но дата точная. — Может ко мне? У меня оладушки есть.. — видимо пьяным был не только Скара, но и Кадзуха. Но первого это ничуть не смутило и он сел на переднее сиденье, рядом с Кадзухой. На удивление тот вел машину хорошо, не вилял из стороны в сторону. Они подъехали к дому Каэдэ. Скапа чуть не вывалился из машины, но добрый Каэдэхара помог ему и упал вместе с ним. Через силу, они доползли до квартиры Кадзухи. Тот ещё 5 минут пытался вставить ключ от машины в замочную скважину двери квартиры. Но чуть отрезвив он открыл дверь. И парни пошли, если так можно сказать, в комнату Кадзухи. Где плюхнулись на кровать и уснули, обнимая друг друга..
Примечания:
53 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)