ноты того самого дыхания
17 марта 2022 г., 20:09
Примечания:
простите, что главы выходят так редко
приятного чтения 💗
сев на диван я снова задумалась о своей жизни и событиях в ней, порой это было настолько обыденно, что я даже не замечала как постепенно, но чётко и прямо уходила в себя
Легкий джаз заиграл в наушниках, будто начав ласкать их, пока я попивала крепкий кофе, чтобы взбодрится и наверняка понимать и помнить что происходит
Меня действительно иногда будто выбивает из жизни, это отвратительное чувство, которое я не хочу испытывать..но приходится
Открыв компьютер и начала печатать, мои пальцы пронзило это прекрасное замечательное вибрирование клавиатуры, которое я так любила
Из-за своих философских размышлений о жизни, я сбилась с ранее поставленной мной цели, взломать камеры у нашего дома…и я правда не знаю но что-то мне подсказывает, что я просто должна это сделать во благо своего успокоения
Для меня это было медитацией..
Непрерывное цокание клавиш разбудило Эша…да уж стоило бы это предвидеть
Судя по его походке он был достаточно злым, видимо ночь у него не задалась..что ж…попытаюсь выяснить почему
- Доброе утро /сказала я/
Он промолчал. Видимо все ещё хуже, чем я себе придумала в голове
- Чего молчишь? /все так же настырно и с любопытством спросила я/
Он взглянул на меня тяжелым взглядом, типа… «это ты виновата» и будто пафосно повернулся обратно, от чего меня передернуло, а мои брови скрестились
Он начал делать себе крепкое кофе с такой же странной физиономией на лице. Атмосфера в комнате все больше напоминала тюремную, я же решила что мне плевать и натянув наушники продолжила печатать..
но…что-то мне не давало покоя
И с каких это таких пор мне не наплевать на остальных парней..?
Ладно. Возможно я просто излишне любопытна..
- Ты не даёшь мне покоя /выпалила я, резко стянув наушники/ что такое блин??
Он фирменно замер на месте, а по его телу уже в очередной раз пробежаллась лёгкая, но холодная дрожь
- Ты вообще как тут появилась /спросил он, не отводя уже более мягкий, но все же злобно волнительный взгляд от уже наполнений чашки с кофе/
Неожиданный вопрос. Даже очень.
Он что атрофированный?!..
- Агх…как бы я помогаю вам /ответила не с большой вежливость я/
- Мне ты…жить спокойно помешала/сказал он поджав губы/
- Неужели?! Чем это интересно? /сказала я, только больше развернув положение своего тела в его сторону/
Только не тем что я думаю.
Или это как раз оно..?
Я скорее надеюсь.
Эш вздохнул и будто изящно поднял чашку кофе, наклонившись назад, уперевшись на стол рукой, приподнял её к губам..
- Пей свой кофе /сказал он, указывая взглядом на мою чашку/
- Ух какой мы…грубиян/сказала в упрёк я повернувшись/
Он ухмыльнулся, был рад что удалось увильнуть от ответа..
- Сама такая /ответил ог/
Весьма остроумно, как для человека 16 лет, будто нам по 5, это с одной стороны отвратно, с другой и…забавно чтоли
Я закатила глаза и продолжила попивать кофе, повторившись отвлечься от его недовольной но привлекательной физиономии, интересно, у него это в природе постоянно и при этом мастерски переводить темы?
Ладно, сегодня поддамся.
он пристально наблюдал толи за моей работой, толи за моими кистями рук, толи за мной…в тот момент я просто делала вид что я ничего не вижу, из-за ого, что мне это слишком нравилось
Нравилась эта странная но такая явная и заметная химия между нами, возможно это из-за схожестей проявления влюблённости и в принципе характера..?
Не знаю.
Я все ещё запутанная словно клубок нитей для кошки.
Но…что-то в этом есть…?
Чувствовать его взгляд на себе было приятно, это не то противное оглядывание каждого сантиметра твоего тела от мужчины в метро, который проникает в тебя выманивая и требуя всю тревожностью и некоторые негативные эмоции..точно не тот…это был первый и последний мужской взгляд, который я хотела почувствовать на себе, который я просто хотела…
- Эй /сказал он, начал идти на меня/ ты что блин, взламываешь наши камеры?
Блять. Спалилась.
Ладно, попробую выкрутится...
- Нет…ахг я просто смотрю камеры в округе/сказала я, посмотрев в его глаза…не ожидала, что они будут так близко/
Он приподнял брови и ухмыльнулся, склонив голову
- Ты меня не дури /сказал он более грубым голосом/ я же не тупой, а врать будешь, уволим
- Я не работаю ни на кого /объяснила будто по слогам я, начав его прожигать взглядом. пока удачно/
Он наклонился ещё ближе, оба наших дыхания были слышны и чувствовались на шеях каждого
- Ладно /сказал он/ зачем так сильно заморачиваться, попросила бы доступ..или ах да, для тебя ведь это чересчур банально
- Угадал/твёрдо сказала я, ухмыльнувшись/
- Как всегда/ответил он, последний раз взглянув на меня, спустя пару секунд отведя взгляд/
Он плюхнулся рядом со мной на диван и закинь ногу на вторую, попивая кофе, следя за моей работой..уж слишком заметно..
- Что? /спросила я, наконец-то указав на то, почему же он так смотрит/
Хотелось услышать его версию.
- Люблю смотреть как люди работают /сказал он/ особенно когда на меня
Он снова ухмыльнулся, а я пнула его локтем, от чего он чуть не выпит только влившейся в рот кофе, слегка вылупив на меня глаза
- Я не работаю ни ка кого, я сама по себе, заруби это на носу /сказала я, уже даже раздраженно/
- Да ладно.. /сказал Эш/..все..я понял, не смотри на меня так
- Ладно /ответила я/ не..придирайся
- Попробую/ответил он\
Все время мы просидели в хорошей атмосфере работы я делала вид, что его нет, хотя мне так чертовски нравилось его присутствие..даже не могу этого скрыть самой себе
- Здаров ребят /сказал Фэс сонным голосом/
За всей это ситуацией, я не заметила как Фэс перестал храпел и пришагал на кухню
- Фэс, доброе утро/ сказала я/
- Доброе /будто выдавил из себя Окурок/
Видимо между ними двумя случилось что-то сегодня…раз уж у Эша не получилось это разузнать, узнаю у Фэса, потом
Я вспомнила за то, что кто-то все таки перенёс меня на кровать, взвесив все за и против, мое внутреннее я решило, что это был Фэс..надо же его поблагодарить чтоли..
- Ах да, спасибо что перенёс меня /сказала я, продолжая печатать/
Всех в комнате не понятно от чего перекосило, Окурок и Фэс перекинулись парочкой недоуменных взглядов, от чего мне становилось все хуже и хуже
- Да…только эт не я был /сказал Фэс/ тебя Эш перенёс
Только сейчас я поняла как накосячила и поняла, как же сейчас не приятно Эшу…что же я снова натворила, нужно поменьше слушать себя, хоть иногда…
Им обоим было видно как сильно мне неловко, как тут в комнату зашла все такая же обкуренная и вечно расслабленная Фэй
- Доброе утречко /сказала Фэй/
- Доброе /ответил ей Окурок, только сильнее сжав чашку/
- Спасибо..Эш /сказала я/
Он кивнул.
Видимо ещё больше разозлился…господи
- А че случилось то /сказала Фэй/ вы че мутите наконец ребят..?
- Нет /сказала я, чуть не подавившись выпитым кофе, слегка прокашливая/
- Ураа /ответила Фэй/ я так болела за вашу пару..ура
- Фэй, мы не встречаемся и мы не пара /сказала я, от чего Эш прищурил глаза/
- А, ну вы дайте знать еси че /сказала она/
- Да…хорошо /ответила я/
Неловкая атмосфера все не уходила из комнаты, даже когда появилась Фэй, которая вечно на даже излишнем расслабоне..поэтому если эта атмосфера не уходит, уйду я
Я встала, убрала чашку помыв её, взяла на руки компьютер, пошагала в комнату на кровать..
Эш сразу напрягся, будто уже приготовился следовать за мной и устроить мне очередной глупый расспрос, который никому не нужен, кроме как ему естественно
я зашла в комнату и да, спустя буквально пару минут, он в неё вошёл, ну как вошёл, ворвался Эш..проблемы с ревностью у него чтоли..?
- Почему /начал он, уперевшись на стол руками/
- Что это почему? /спросила на встречу я, стягивая наушники/
- Почему ты подумала, что тебя перенёс Фэс? /спросил он/ любопытство берет вверх
- Так ахххгм…я…думала зачем тебе это делать да и Фэс мне кажется более..
- Спокойным, любящим, сильным? /продолжил он/
- Да что с тобой??!/спросила я/ успокойся пожалуйста
- Легко сказать /ответил он/
Нужно просто извинится, надеюсь он отстанет..но в глубине моей души было..
Продолжай…
мне так нравится когда ты ревнуешь..
- Я просто так подумала..прости пожалуйста/сказала я/ не хочу чтобы ты обижался….
Я встала с кровати, когда он в ожидании все так же стоял как вкопанный…когда он вскипает от ревности, становится будто более милым..
- И да. Я не знаю что со мной /сказал он/ просто интересно наверное…
- Тогда почему так в комнату врываешься? /спросила я, так как у меня тоже присутствует кое-какое любопытство/
Он вздохнул. Снова эти вздохи.
Он начала сново отводить взгляд, как вдруг почти плавно перевёл его на мои глаза, смотрев вниз
- Зачем тебе? /спросил он склонив голову на бок, скрестила руки на груди/
- Любопытство берет вверх /сказала я с ухмылкой, тем самым повторив его фразу ранее/
- Хм /сказала он, ухмыльнувшись/ делать видимо нечего
- И мне…/ответила я/
Господи, как же мне нравится видеть и чувствовать его взгляд на себе, это как отдельный наркотик, мой личный сорт героина…
Можно просто смотреть в его глаза.
Не думая, полностью утопиться и уйти в их бесконечную глубину и сумасшествие..
- Эй Джейн /сказала Фэй, как обычно не вовремя зашев в комнату/
Почему в такие моменты обязательно кто-то должен зайти…я могла смотреть в них вечно..
- Ой бля /сказала она/ пиздец простите пж у вас тут романтика..крч Фэс тебя ждёт у себя, говорит переговорить надо
Я поняла что я не буду ничего ей объяснять. Ибо у меня нет сил да и просто не хочется…
- Иду /твёрдо ответила я, пока Эш уже прожигал взглядом Фэй/
Я вышла из комнаты и встрепенулась…выдержала, теперь надо идти к Фэсу
Я как обычно прошла по коридору в его комнату где его по какой-то причине не оказалось, меня это чуточку насторожило.
Допустим может он в магазине.
Уже более быстрым шагом я направилась в мазание по осветлённым солнечными лучами коридору…он такой приятный..
Я зашла в магазин и блеск искусственных ламп ослепил мои глаза..
- Фэс /сказала я/
- О привет /сказал Фэс, посмотрев на меня/ блин спасибо что пришла быстро
- Да /ответила я/ ты что-то хотел..?
Он отвернулся и посмотрев на секунду в потолок, снова на меня
- Он так смотрит на тебя /сказал Фэс/
- Кто..? /спросила я ради уточнения, хотя в глубине души уже догадывалась, это скорее были приятные догадки/
- Эш /ответил он, окончательно опустив на меня взгляд, от чего вздохнула/
Не хотелось уточнять и задалбывать своим глупыми вопросами, но любопытство действительно брало вверх
- Как так..? /спросила я, ухмыльнувшись склонив голову/
- Так будто если этого не сделает, то умрет /ответил Фэс, все также не отводя щенячьих глаз/
Ого. Наверное это самое умное что он сомневаюсь сказал за все наше время что мы знакомы. Фраза действительно была скорее правдива, мне было безукоризненно приятно это слышать…мне самой это до бесконечности нравилось…
В ответ я лишь промолчала и отвела взгляд сперва на потолок, затем на пол
- Это все.? /спросила я, у которой по какой-то причине виднелись слёзы на глазах/
В голове было одно..
…неужели в меня впервые по настоящему влюбились…
Мне становилось и слишком хорошо и слишком грустно от этой мысли…хотелось плакать и петь одновременно понимаете..?
- Че ты плачешь..? /спросил Фэс/
Мне кажется я не выдержу.
Я не выдерживаю.
Я выскажу…?
Надо сдержать в себе эти эмоции..
Не получаеться…….
Я ломаюсь…
- Да потому что я впервые влюбилась нахуй блять это не так легко как тебе может показаться Фэс, я не понимаю себя саму…..это так глупо привязаться к человеку за такой пиздец короткий период я не хотела ничего чувствовать, так почему же чувствую?!
я думала, что не создана для того чтобы блять любить и вообще любовь это полный вздор….я…просто люблю его и пытаюсь это подавить, я надеюсь что у меня получится, потому что проявлять это я боюсь и не хочу…я…
Фэс округлили глаза и точно знал что рано или поздно я это скажу, что ж..он добился этого, кроме как слова поздравляю, ничего на ум не приходит..
- Так ты блин любишь его..? /спросил он ещё раз от чего я с максимальным раздражением взглянула на него/
- Больше жизни /ответила я почти не задумываясь/
Он облегченно вздохнув, протягивая мне уже будто зарания приготовленную бутылку с водой
Я медленно со слегка дрожащими руками открутила крышечку, отпив один глоток, пока Фэс поджав губы все так же смотрел на меня
- Этого не было /сказала я охриплым голосом /
- Конечно /сказал Фэс, склонив голову/
Я кивнула и дала ему бутылку в руки. Вытерла губы кистью руки..видимо это то, что он хотел услышать, значит я свободна..но нет..
В магазин зашел Окурок, который скорее всего в итоге не вынес странной болтовни Фэй, даже её ауры и присутствия, вздохнул и сел за кассу
когда увидел слегка заплывшую меня от слез, тут же подорвался обратно
- Что здесь блин произошло? /спросил он, подходя к Фэсу/
- Ничего такого бро /сказал он/ полегче блин
Эш взглянул на меня, пока я отчаянно пыталась делать вид, что я не плакала
Он посмотрел на меня слегка прищурил глаза, по типу «вечером мы вернёмся к этому разговору», от этого взгляда мне становилось страшно
Он ничего не сказав, сел обратно за кассу, пересчитывая деньги, будто это было его любимое занятие
Я стала помогать Фэсу разносить банки, пока Фэй отчаянно и неудачно пыталась завести разговор с Окурком, который напрочь отшивал её как в зрительном контакте так и в разговорном
Фэй расслабилась и поняв что это невозможно подпалила косяк, начав делать затяжки..одну за другой…
Мы с Фэсом переглянулись, когда он пожав плечами и дальше начал пофигистически но с кое-каким перфекционизмом расставлять банки, даже удивительно как две эти совершенно противоположные черты могут в ситуации одновременно и так отменно проявится..
За загадочными переглядываниями, я даже не заметила как наступил вечер, темное одеяло сново накрыло наше полушарие, очередной день с ними закончен…с одной стороны радостно, а скорее грустно, с ними каждый день приключение
В окно я заметила как к магазину направляется девушка на велосипеде…неужели Лекси..?
Крестная помада, лёгкая чёрная кофточка и узнаваемые коричневые клетчатые штаны…точно Лекси…
неужели приехала к Фэсу..
Все м знали что между ними ещё более явная всем химия…это слишком завораживающе, смотреть на них вдвоём..
Я специально не подвала виду и сделала вид, будто даже не заметила надвигающийся к магазинчику силуэт девушки…но надвигающийся к нам пикап не дал мне покоя, что-то сильно знакомое…только вот не понимаю кто хозяин тачки..
Мы с Эшем в предвкушении переглянулись в ожидании переговоров Лекси и Фэса, мне кажется вот за этим можно было наблюдать вечно
Я ухмыльнулась в ожидании того, как зайдёт Ховард..
В окно можно было увидеть как она трепетно поправляет волосы, чтобы выглядеть более привлекательной..это так мило на самом деле, хоть в какой-то части и странно
Наконец, она входит в магазин…
- Лекси Ховард /начал Фэс/
- Привет /сказала Лекси, также посмотрев на меня/
- Как жизнь? /спросил Фэс/
Он говорил осторожно, но все же слегка нервно….нельзя было не уловить эти нотки
- все хорошо..ам…/Лекси запнулась, когда увидела рядом сидящую с Окурком Фэй/
- Привет /сказала Фэй, слегка махнув рукой/ я - Фэй
Лекси удивлённо слегка раскрыла глаза…видимо ей было не приятно, может даже очень
- Я Лекси../выдавила она из себя/ ам…вы что типа..?
Да, так и есть.
Видимо она подумала, что это подружка Фэса, хах, не на шутку испугалась..
- Да не…она просто временно живет у меня /ответил Фэс/ даже не парься
В её глазах был виден супер облегчённый выдох полной грудью, будто изумруд с души упал
-….что тебя сюда привело..? /решил продолжить эту неловкую но драматичную паузу Фэс/
- Я приехала купить алкоголь/будто решительно сказала она, подошёв к холодильнику, у которого на корточках сидела я/
- Привет Лекс /сказала я встав и рьян подругу/
- Приветик Джейн /ответила она, которая была явно рада меня тут видеть/
Я уже знала что она задумал, будет расспрашивать про Фэй..
- Как там Кэсс? /спросила я/
- Нормально /ответила Лекси/ нашлась
- Вот и хорошо /ответила я, обтряхивая руки/
Фэс слегка отвёл взгляд в пол, он был реально застенчивыми рядом с такими девушками как она
- Понятно….у нас его дофига/сказал он, чтобы снова разбавить витающую неловкость/
Фэс взглянул на меня в знаке о просьбе об помощи, я же легко кивнула и посмотрела на Лекси, окончательно встав на ноги
- Тебе…помочь что-то выбрать? /спросила я/
- Нет, я сама /ответила Лекси/
- Это…соловый лекёр /напомнил Фэс/
- Да…я знаю /сказала Лекси, неловко уставившись на холодильник с напитками, осматривая будто каждую баночку/
Я же подошла к окну и заметила, как из того самого припаркованного пикапа выходит мужчина…лет 40-42..
Я напряглась, также как и все в комнате, в особенности Окурок, который будто знал кто этот тип
Я вздохнула и быстро прильнула к своему месту приноровившись к ещё чему-то более неловкому или же опасному..?
- Жаль что на Новый год нормально не попрощались /сказал Фэс, который
из-за Лекси даже не заметил как в магазин зашёл новый кажется посетитель../
- Добрый вечер /сказал мужчина, уставившись скорее на меня и Фэса/
- Здаров старик /сказал Фэс/
Я промолчала и лишь настороженно кивнула, Эш напрягся, а Лекси будто уже знала что тут будет
происходить..она знала кто это..?
Тишина. Я пристально но незаметно наблюдали за ним, как и я..что-то мне он не нравится..от слова совсем.
Мы с Эшем переглянулись…
- Есть мятная жевачка? /спросил он будто безобидно, вернувшись снова на то же место/
Фэс медленно повернул голову и даже не взглянув на него ответил…
- Не знаю..все жвачки здесь
Он указал на стол рядом со мной, Эша перекосило и он слегка подорвался со стула..Фэс посмотрел на меня, а я почти не испуганными глазами легко кивнула
Мужчина медленно подошёл ко мне..
- А ты кто? /спросит он меня/
- Сайфер /ответила твёрдо я, даже не посмотрев на него/
- Никого не видел здесь с таким именем /сказал он/
- Значит плохо видишь /ответила я, дальше продолжай делать вид, что наставляю банки/
Он застыл на пару секунд и снова начал идти на стенд с жвачками..
Скорее от страха, Лекси отошла к противоположному стенду с чипсами
- Это твой магазин? /резко спросил мужчина у Фэса/
- Эт семейный бизнес /ответил Фэс, насторожившись ещё больше/
- Владельцы твои родители? /спросит он снова, взяв пачку чипсов рядом с Лекси/
Пауза….
- Ты всегда задаёшь столько вопросов? /спросил почти спокойно Фэс/
- Только тебе /ответил он/
Я встала и подошла к Фэсу, положив ему руку на плечо, приготовившись слушать
- Так..кто это? /спросил мужик снова/
- Сестра я его /твёрдо соврала я/младшая…. раз бизнес семейный - задавай вопросы нам обоим
- Ладно /сказал он/ она сказала кто я?
Он указала взглядом на Лекси, от чего не вопросительно наклонила голову
- Нет старик /ответил Фэс/
- Ты коп? /спросил Фэй, кстати вовремя/
- Нет /ответил мужчина наконец-то взглянув в сторону Фэй/
Он залез рукой в карман, а я начала нащупываться складной нож в своём, который к счастью я всегда носила с собой и…он оказался на месте..
Съедающая атмосфера разъедала всех и всё, эта тишина, неловкость и загадочность, ощущение…опасности…
Ещё немного и я взорвусь…
Но…он просто достал с кармана немного денег, положив их на тумбу возле Фэса…
- Просто обеспокоенный отец /сказал он/
Да..вот ты кто мудило старое, отец Нейта Джейкобса….Кайл Джейкобс..?
Моя ладонь вспотела на плече Фэса, пока я её убрала, открытая дверь слегка проветрила мое тело исходящим прохладным вечерним воздухом..
Мы все выдохнули…
- Спасибо /сказал Фэс, нас то я кивнула/
Фэс встал со стула и начал идти за мужчиной, смотря вдаль как он уезжает на том самом пикапе, скрываясь в ночном тумане на свету фонарей…от которых становилось по своему загадочно и кошмарно
- Кто эт был? /спросила Фэй/
- Это был Кайл Джейкобс /ответила я/
Мне кажется уде все поняли кроме неё, тугодумка может..?
Мы с Эшем ещё раз переглянулись, он указал взглядом на вход в дом, когда я кивнула..
Мы оба пошли в дверь, которая ведёт в коридоры, тем самым в дом
Достаточно быстрым и волнительным, но при этом спокойным шагом зашли в комнату, когда Эш закрыл двери..
- И что это было? /спросила я/
- У него в другом кармане был пистолет /ответил Окурок/ говорю тебе, что-то тут не чисто…
- Я тоже так думаю…мне это не нравится, надо быть на чеку/сказала я/ я буду помогать тебе смотреть на камерах и..
- Я сам справлюсь, лучше просматривай файлы, сейчас это не менее важно/сказал Эш/
- Как посчитаешь /ответила я, улежавшись на кровати, запустив руки под голову, погрузившим в неловкую, но спокойную атмосферу прекрасной тишины../
Окурок лёг на диван и уставился на меня, через отражение монитора его компьютера..откуда я узнала?
Да просто я всегда смотрю в этот монитор, чтобы взглянуть на него, главное сейчас делать вид, что я ничего не знаю…и не замечаю, ощущать его взгляд на себе и просто если даже у меня есть такая возможность это уже счастье…и та самая эйфория
- Ты уже спать будешь? /спросил он, наконец обратившись ко мне/
- Да…думаю да, я сейчас перенервничала /ответила я/
- Так…почему же ты плакала когда вы с Фэсом были в магазине? /осторожно спросил он/
Честно даже вспоминать не хотелось.
Я думаю, что показала себя слабой и чувственной, а этого делать не стоит..хотя может надо угомонится и хоть один раз доверится людям..посмотрю по ситуации, а сейчас мне стоит выкрутиться или все же доверится..?
- Я..вспомнила кое-что /ответила я/ даже не бери в голову
Окурок подошёл ко мне и присел рядом на край кровати
- Тут поподробнее /сказал он/
- Хочешь чтобы я плакала? /спросила я, надеются, что он успокоится/
- Нет, хочу узнать что произошло, только и всего /ответил он, взглянув на меня/ плакать не обязательно
Не могу ему отказать…попробую доверится…но все же совру..
- Та меня просто пытался изнасиловать отчим /ответила я, слёзы сами наворачивавшим, хоть я этого и совсем не хотела/
Я пыталась сдержать эмоции, а Эша то действительно атрофировало..он выключился из жизни на пару секунд, переваривая ране сказанное мной приложение
Он ожидала всего, но точно не таких слов..
- Не подавляй свои эмоции /сказал он/ выплесни наконец..ты ж мне говорила
- Прости..мне кажется сильно устала от этого /ответила я, отрицательно замахав головой/ мне хватит этого..
Он прильнул к моему телу за пару секунд, я все также лежала, но он все равно умудрился меня обнять…он мог это сделать как никогда вовремя..
Чувствовать его тепло…мне иногда казалось, что это то, что я могла чувствовать вечно и только это..ничего больше…
- Спасибо тебе…/сказала я, сквозь тишину и слёзы, которые я едва сдерживала/
Они все же полились ему на серую зипку, оставляя мокрые темно-серые круги
- Тебе спасибо /ответил он/ я никогда не был ни с кем таким вежливым..или чтоли чувственным..не хочу даже думать
- Тоже самое…/ответила я/
Мы отстранились друг от друга..жаль..хотела чтобы это было вечно..
Остаток вечера мы болтали, пока я лежала в кровати, а он сидел рядом…
люблю его присутствие, как не только физическое, но и моральное, мне нравилось с ним разговаривать, находится… мне нравилось все в этом человеке, и такое было действительно впервые….это очень странно и страшно чувствовать.. надо просто учится управлять своими эмоциями, чтобы не перегнуть палку…господи как же все это сложно, парой даже словами описать невозможно, хоть и так хочется
Меня клонило в сон, я чувствовала как рядом с ним я была расслаблена и спокойна, не напряжена и я могла действительно не боятся за свою жизнь, это единственный парень, с которым я чувствую себя в полной
безопасности….
я уснула и только почувствовала что ухожу в тёмную реальность мрака….
мне начался снится сон…в большинстве я их не любила…всегда снились после странных дней и в основном кошмары..
Передо мной поплыла картина моего отчима, нависшего прямо надо мной…
*О нет… только не это воспоминающие пожалуйста..что угодно…*
Я чувствовала, как мое тело постепенно уходит в состояние онемения..оно покидает меня…я просто не могу вырваться…меня покидает мое же тело….я будто умираю
*….от лица Ру..*
Окурок лежал и все так же думал уставившись в потолок думая и размышляя о своих чувствах и в принципе переваривая то, что произошло за день, ему нравилось так делать, в особенности осознавать, что он следует советам Джейн…
Девушка заснула. Он был спокоен, любил смотреть как она спит в полной безопасности рядом с ним, он приглядывал за ней, чтобы с ней ничего не случилось и никто не причинил ей как моральную так и физическую боль
он ненавидел даже думать об этом
В голове разгонялись мысли о девушке, они постепенно заполнялись раздумьями об отце Нейта…что-то он не давало ему покоя, будто этот тип что-то задумал..
Лёгкое сопение девушки ласкало его уши и одновременно успокаивало его тяжёлое дыхание…
Внезапно это сопение начало стремительно становится все тяжелее и тяжелее….он поднял на неё глаза..
Джейн что-то говорила, кричала….просила и молила о чём-то…
- Нет…не надо….НЕТ НЕТ НЕ ТРОГАЙ /начала кричать она/
Эш растерялся. Ещё бы, сейчас только бы этого ему не хватало да и не в этом было дело…у него такое ведь впервые и как действовать в такие ситуациях он то и не знал..
Он встал с дивана и сел перед ней на корочки, положив на её спину свою руку..
- Тихо..чш….ты чего..? Я с тобой /сказал он/ я с тобой…
Девушка начала постепенно затихать…но это как затишье перед бурей…
Внезапно она начала кричать изо всех сил сквозь слёзы во сне, от чего его передернуло и она стал на ноги..девушка не могла опомнится…она будто впала в транс..
- НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ /прокричала она, извиваясь на кровати от боли/
Скорее моральной…
Не долго думая, парень взял её на руки, когда девушка прилегла к его торсу, обхватив его ногами и сжав его тело руками…её дыхание медленно но верно и постепенно становилось все медленно, пока она окончательно не успокоилась и не уткнулась носом в его шею, от чего у него бегали непрерывные и местами крупные мурашки…
Он не хотел её отпускать и больше никогда не хотел слушать этот действительно душераздирающий крик..никогда…только слышать её лёгкое и местами беззаботное дыхание, когда она рядом с ним…
ей ничего не угрожает…
она чувствует себя в полной безопасности и умиротворении
спустя минут 16, Эш решил уложить её на кровать но…она сопротивлялась, не хотела, чтобы тот отпускал её…она хотела пробыть вечность в его объятиях, чувствуя его….
Парень немного склонил голову и слегка закатил глаза, но скорее точно не от не довольства, ему было приятно, что девушка не хочет отпускать его…
он тоже не хотел её отпускать…
Спустя ещё примерно пять минут, ему удалось уложить её на кровать, когда она зарылась головой в подушку..он был рад что ее дыхание наладилось, если оно у неё ровное, то у него уж тем более…
Он последний раз глянул на неё…начал уходить, но Джейн взяла его двумя руками за перед кофты и потянула на себя, тем самым указывая на то, что он должен находится рядом….
Она повалила его на кровать рядом с собой и он почти послушно лёг рядом с ней…она повернулась к нему лицо у уткнулась своим носом в его грудь, когда он положил ей на голову подбородок, вдыхая его любыми аромат шампуня с чёрным шоколадом….её дыхание на его груди заставляло его выходить и выходить в какое-то не понятное, но затяжное состояние, которое по настоящему было понятно единицам..он мог чувствовать его вечно…и только её
Они заснули. Скорее всего это была лучшая ночь для них обоих, пока этого Джейн естественно не осознавала…но хоть этот жест был сделан и спросонья, но от той самой большой и чувственной части души, которое она постоянно закрывала и прятала от всех…
сегодня она сделала новый шаг…
сегодня она её проявила…