Подарок белохвостого лиса

NC-17
В процессе
7
1
автор
MaraKain гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 12 832 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Не тот, кого я ждала

Настройки
- Ты постоянно витаешь в облаках. Влюбилась? - подтолкнула меня локтём Лана. - Я? Нет, конечно. – Поторопилась я ответить. Нельзя же рассказывать о том, что во сне я целуюсь с каким-то незнакомым невероятно красивым мужчиной, а днём меня преследует непонятная темнота и холод. Попытки найти хоть какую-то информацию о происходящем в интернете, естественно, не дали никакого результата. Поисковик выбивал какие-то странные версии. Одна из ссылок отправила меня на сайт, посвященный корейской мифологии. Ино, имуги, кумихо и прочие существа. Нет, ерунда какая-то. Я понимаю, что последние события плохо поддаются хоть какому-то вразумительному объяснению, кроме моего сумасшествия, но не духи и божества же? - Пойдём сегодня выпить по бутылочке соджу? - спросила Лана, складывая со своего стола на мой новую стопку папок с документами на ксерокопию. - Да блииин, откуда их у нас так много? – возмутилась я. - Все вопросы к шефу. Он, видимо, решил тебя пригрузить работой за твои недавние опоздания. Хорошо, ты хоть вовремя опомнилась и стала приходить вовремя. - Я не опомнилась. Оно само как-то… - стушевалась я. - Как бы там ни было – продолжай в том же духе! - Как скажете, моя королева! – съязвила я. Лана приподняла бровь и повторила вопрос, на который я так и не ответила: - Так что? Сходим сегодня к аджумме Бан? - Ты решила пить через день? – поинтересовалась я. - Да! С такой работой пусть радуются, что не каждый. Мне нужен отдых! – простонала подруга. - Что обсуждаем? - спросил только подошедший и как всегда радостный Хоби. - Лана решила превратиться в алкоголичку, - иронично ответила я. - Мне нравится! Я с тобой,- приобнял друг девушку. - Пошли! А вот эту предательницу с собой в радужный и счастливый мир алкоголизма не возьмём. Странная она какая-то стала… - Лана ткнула больно пальцем мне в рёбра. - Это почему? – удивилась я. - Да потому, что ты то сильно опаздываешь, то приходишь гораздо раньше. То сонная как муха от недосыпа. То какая-то зачарованная. И вообще не ясно, в каких облаках витаешь. Ты даже пить оказываешься! – возмутилась подруга. - Я не отказываюсь пить! - Попыталась выкрутиться я. - То есть сегодня идём к аджумме? – на лице Ланы появилась широкая улыбка. - Ты невыносима! Да, идём! – капитулировала я под напором подруги. - Урааааа! Чтобы я не передумала, после работы Лана не выпускала меня из виду ни на секунду. Я еле успела собрать вещи, как она схватила меня за руку и потащила к лифту. - Да подожди ты! Не тащи меня, - умоляла я. - Пошли-пошли, - не унималась подруга. – Я хочу сегодня с тобой напиться, я соскучилась! - Мы же договаривались выпить по бутылочке. Разве нет? - Хоби, держи её крепко, чтобы не слиняла. - Слушаюсь! – Хосок махнул рукой, как солдат, отдающий честь, и перехватил свободную руку. Смеясь и обнимаясь, мы вышли из здания компании. Я так была счастлива, что подвернулась возможность отдохнуть вместе и всё, кажется, стало как раньше. Мы сдружились ещё в колледже, чудом попали на стажировку в компанию, и нас взяли на работу в один отдел. У нас в компании даже укоренилось поверье, что даже на тот свет мы пойдём вместе. Все трудности своей жизни мы переживали тоже вместе. Либо за бутылочкой чего-то алкогольного, либо по онлайн-связи, если встретиться не удавалось. Но мы всегда были рядом. И я ценила друзей, как самое большое своё богатство. На душе было так неприятно от того, что я не могла поделиться тем, что сейчас происходит в моей жизни. Держать в себе это всё становится с каждым днём всё сложнее и сложнее. Я уже не справляюсь сама… Конечно, некоторые детали хотелось оставить только для себя, вспоминать их и переживать заново. Но как я могу рассказать? Какими бы близкими мы ни были, ребята могут посчитать, что моя кукуха отъехала, не прощаясь. - Что сегодня закажем? – спросил Хосок, усаживаясь на мягкий пуф у столика. - Я очень хочу рамён и грейпфрутовый соджу. И много кимчи! Очень много кимчи! – честно ответила я, усаживаясь рядом. - А я хочу… - Лана стала изучать меню, которое каждый из нас знал уже на память. – Я хочу свиные шкурки в сладком соусе. - Я теперь тоже хочу. Хоби, ты будешь? – спросила я. - Естественно, это же шедевр! Значит, заказываем три порции. – Ответил друг. Свиные шкурки по семейному рецепту аджуммы Бан – это отдельный вид кулинарного искусства. Сладкая паприка, паста гочуджан, имбирь и чеснок, сдобренные соевым соусом… Мммм, только при мысли об этом блюде у меня слюнки текут. - Что будете заказывать, мои солоденькие? – поинтересовалась вовремя подошедшая хозяйка. - Два рамёна, четыре порции свиных шкурок, три порции кимчи, две бутылки грейпфрутового соджу и два бокала пива, - сделал заказ Хосок. - Милый, ты сегодня светишься ярче обычного! – погладила по голове Хоби аджумма. – Скоро всё принесу. Приглушённый тёплый свет в кафе и аромат вкусной еды расслабляли и дарили ощущение уюта. Я была спокойна и счастлива. Мои друзья так мило и неловко переглядывались. Я давно заметила, что они друг другу нравились, но, видимо, боялись открыться, чтобы не потерять прекрасную дружбу. Их опасения были понятны, но мне хотелось, чтобы отношения моих лучших друзей вышли на новый уровень. Они заслуживают счастья и стали бы прекрасной парой. И всё-таки я благодарна судьбе, что свела меня с моими ребятами. Аджумма принесла наш заказ: - Кушайте, мои хорошие! Наедайтесь и отдыхайте. Наработались, наверное, устали. Вон, синяки какие под глазами. Санни, ты хорошо спишь? – внимательно посмотрела на меня тётушка. - Да, аджумма! Не беспокойтесь, - поклонилась я ей. - Спи хорошо! Во снах всегда жить слаще, а иногда и безопаснее. Я удивилась её словам и не сразу додумалась спросить, что она имеет ввиду. Аджумма улыбнувшись подмигнула и пошла к другим столикам. Что это только что было? Ребята, словно, вообще не услышали того, что сказала тётушка: они стали поедать горячую еду и запивать её алкоголем. Я решила, что не буду привлекать внимание к сказанному, и сделала то же самое. Хоби налил мне соджу: - Давайте выпьем за прекрасный вечер и за нас! Мы хорошо потрудились! – поднял он свой бокал. Мы чокнулись и выпили. Горячий алкоголь приятно обволакивал горло и желудок. Стало так комфортно и ещё более расслабленно, что я совсем забыла обо всех своих заботах и тяжелых мыслях. Время набрало скорость и часы стали сменяться часами. Охмелевший Хосок вовсю обнимал смеющуюся Лану и признавался в любви. Она же в свою очередь отвечала, что тоже его безумно любит. И меня… Видимо, сегодня удача не на стороне парня. - Ребята, уже поздно. В кафе почти никого не осталось. Нам, наверное, тоже пора, - заметила я. - Не хочу! – огрызнулся Хосок. - А поехали в караоке! – Лана подпрыгнула на своём месте и резко раскинула руки, ударив при этом Хоби по носу. Парень схватился за лицо обеими руками и простонал. Подруга наклонилась над ним, пытаясь увидеть, не пошла ли кровь, и стала успокаивать. Внезапно я почувствовала знакомый запах иланг-иланга. Покрутив головой по сторонам, я, конечно же, никого не обнаружила. - Не иди одна, - прошептал голос. Никто не среагировал на слова, видимо, только я могу слышать Чимина. Я вовремя закусила губу, чтобы не ответить вслух. Надо где-то срочно уединиться: - Ребята, я сейчас вернусь. В уборную надо. Быстро подскочив с пуфика, я промчалась в туалет. Надеюсь, там никого нет. Зайдя в помещение, я открыла по очереди все дверцы кабинок, чтобы убедиться в отсутствии свидетелей. Зайдя в последнюю и закрыв за собой на щеколду дверь, я почувствовала неловкость от того, что Чимин был рядом со мной в женском туалете. Ну, или не был, но как-то присутствовал… - Приём? Алло? Как вообще с тобой связаться? - прошептала я, прислушиваясь к окружающим звукам. - Просто позови меня, и я отвечу. – Произнёс голос уже, словно, в моей голове. - Почему нельзя идти одной? - Он будет искать… Попроси провести тебя. - А ты не можешь мне помочь? - Нет, не сейчас. Я сделала глубокий вдох: - Ладно, я что-то придумаю. Чимин молчал. Только я собралась выйти из кабинки, как по моей ноге скользнуло что-то мягкое и пушистое. - Это что такое? – спросила удивлённо я. - Извини, я не смог удержаться. Мягкое снова скользнуло, но уже между ногами. Я рефлекторно их сжала. - Ай, отпусти! Я больше не буду, - умолял голос. - Прости! Так что это было? - Кое-что… - Чимин, - грозно произнесла я, протягивая буквы. - Я потом тебе покажу. Всё! Я ушёл! – торопливо ответил голос и затих. Мгновенно исчез и запах иланг-иланга. Интересно, что это было? На руку не особо было похоже. Ладно, потом всё равно узнаю. Осторожно открыв дверь, я вышла из кабинки и вернулась к друзьям. Не дойдя несколько метров, я увидела чудесную картину: Хосок нежно гладил спящую на столе Лану по голове и говорил, какая она умная, красивая и очень им любимая. Естественно, никто ему не отвечал. Я тихонько подошла к столику и коснулась плеча Хоби: - Давно она вырубилась? - Как только ты ушла. У тебя там срачка что-ли? Я стукнула друга кулаком в плечо. Много он разговаривает. - Сам ты срачка! Как её домой вести будем? – сказала я, указывая взглядом на подругу, которая тихонько посапывала. - Не знаю. Я уже рассчитался, так что можно разрабатывать план по транспортировке этого тела. - Давай вызовем такси, ты отнесёшь её на ручках в машину и отвезёшь домой. – Предложила я. - А ты как? – спросил Хосок. - Как-то… Тоже вызову такси. Нам же всё равно не по пути. - С тобой будет всё в порядке? – на лице друга отобразилась тревога. - А что со мной может случиться? – ответила я вопросом на вопрос. - Будь, пожалуйста, осторожнее. - Как скажешь! Так, я звоню в такси. Не отвлекай. Я вышла на улицу и набрала номер. Вежливая девушка-диспетчер приняла заказ и попросила подождать около десяти минут. Окончив разговор, я прислушалась к звукам и ощущениям: обычная летняя ночь, ничего странного. Я выдохнула с облегчением и вернулась к ребятам. Хосок всё так же сидел возле Ланы и разглядывал её спящее лицо. Девушка что-то во сне бормотала. Её несвязная речь вызывала улыбку до ушей у влюблённого парня. Спустя десять минут подъехали две машины. Хосок бережно взял Лану на руки, я схватила её и свою сумки, и мы вышли к такси. Аккуратно усадить на сидение спящего человека оказалось не самым простым действием. Длинные волосы девушки постоянно норовили залезть в рот Хосоку или запутаться в его одежде. Когда все, наконец, разместились, я помахала на прощание и пошла к своему такси. Уютно устроившись на заднем сидении, я назвала водителю адрес и уставилась в окно. Поездка будет короткой, так что наушники можно не доставать. - Такое позднее время, а вы едете одна… - заговорил со мной таксист. Я перевела взгляд на зеркало заднего вида и увидела в отражении только глаза, пристально на меня смотрящие. - Я думаю, Вам стоит смотреть на дорогу, а не на меня. Чтобы не произошёл несчастный случай. – Ответила я холодным тоном. - Не переживайте, я вижу всё, что мне надо. Мне стало не по себе от этих слов. Водитель перевёл взгляд на дорогу, и остаток пути мы ехали молча. Я уже было подумала, что этот странный человек завезёт меня неясно куда, как машина затормозила перед моим комплексом. Быстро рассчитавшись, я выскочила из машины и помчалась со всех ног домой. На душе появилось опять чувство тревоги и страха. Уже подойдя ко входу, я заметила, что автомобиль не сдвинулся с места. Надеюсь, таксист просто ожидает нового заказа, а не следит за мной. Это, наверное, уже паранойя. Я поднялась в квартиру и закрыла дверь на замок. Для меня единственным безопасным местом стал мой дом. Только здесь я переставала кого-то или чего-то бояться. И сейчас я выдохнула и расслабилась. Только была снята обувь и одежда, как послышался нервный голос Чимина: - Ты меня не послушала. - Я ехала домой на такси, всё нормально. - Ты не знаешь, к кому села в машину. Ты не понимаешь, кто открыл охоту на тебя… - Догадываюсь. Это мой начальник, - раздражённо ответила я. - Внимательная, но ты не знаешь, кто он. Я стала закипать: - Кто ты, я тоже не особо-то знаю. Меня сводит с ума это всё! Я не могу ни с кем поделиться своими чувствами, не могу спросить совета! Ты понимаешь, как это тяжело? – спросила я у пустоты. Чимин молчал. Мне стало так обидно и горько, что я не выдержала и заплакала. Я ходила из угла в угол и просто рыдала. Может, в тот момент это была просто жалость к себе, но я не справлялась. - Подойди к зеркалу, - мягко произнёс голос. Я молча выполнила просьбу. Зеркальная гладь демонстрировала уже хорошо знакомый образ: - Санни, солнечная моя девочка! Я всё понимаю, но… - Но об этом всё говорить нельзя, - перебила я Чимина. - Если ты поделишься с друзьями, им будет грозить опасность. Уверен, ты меньше всего этого хочешь, - произнёс с горечью голос. Мои губы дрожали от обиды, а в груди больно сжималось. Я сейчас чувствовала такое тотальное одиночество и беззащитность. Чимин некоторое время молчал, а потом скользнул в сторону, пропав из виду. Через мгновение я почувствовала его присутствие. Он, словно, стоял за моей спиной, но я знала, что никого там не обнаружу, если повернусь. По моей шее скользнуло мягкое. В этот раз я не испугалась и не дёрнулась. Нежное касание переместилось к плечам, казалось, меня обнимают и пытаются успокоить. - Солнышко, я бы очень хотел тебя уберечь от всех несчастий и трудностей. Я бы хотел быть рядом и защищать тебя даже ценой своей жизни. Но пока я бессилен. Я злюсь на самого себя за то, что могу только предупреждать тебя об опасности. И если что-то случится, тебе придётся справляться со всем одной. - Нет никакого шанса, что мы увидимся по-настоящему? – С надеждой в голосе спросила я. - Есть… Небольшой, но есть. Но я не хочу подвергать тебя опасности, чтобы проверить, можно ли переместить меня в твой мир. - Что нужно делать? - Умереть… - Я… Мне? – Уточнила я. - Нам двоим. На некоторое время… - Рассказывай! – Приказала я Чимину. - Санни, я… - Я сказала, рассказывай! – злость в моём голосе напугала меня саму, но отступать нельзя. - Это очень плохая затея. - Мне и так грозит опасность. Я и так могу умереть. Не так ли? - Да, - голос Чимина звучал очень опечалено. - Тогда я не понимаю, какого хера ты ещё ждёшь? Пока я совсем не справлюсь, и со мной что-то произойдёт? Я не знаю от чего бегу постоянно. Я не знаю с чем и как мне бороться. Я просто слабая добыча для охотника. Говори, что нужно делать и не беси меня… Или проваливай на все четыре стороны из моей жизни! - Нам нужно встретиться в твоём сне. Когда будут выполнены все условия, необходимо убить друг друга одним кинжалом. Я расскажу, где он, немного позже. Я внимательно слушала Чимина и запоминала каждое слово: - Почему не сейчас? Почему позже? - Ещё не сложились правильные обстоятельства. - Какие? - Я не могу тебе сказать, иначе всё испорчу. - Хорошо… Как я узнаю, что уже время? - Ты поймёшь… - Мы сегодня увидимся… во сне? - Если ты захочешь. - Я хочу. - Тогда до встречи, - произнёс Чимин и исчез. Я осталась в полном одиночестве и непонимании, что делать дальше. Приняв душ, я села перед зеркалом и стала заплетать волосы в слабую косу. Голова была совсем пустая от мыслей. Тело плохо слушалось от усталости и стресса. Как моя жизнь превратилась в это из обыкновенной и заурядной? Я вставила наушники в уши и включила музыку. Сладкоголосые певцы и певицы рассказывали о любви, чувствах, иногда грустили. Это было именно то, что нужно. Надев широкую футболку, я стала пританцовывать в такт музыке. Плавные движения расслабляли и успокаивали. Я прикрыла глаза и просто двигалась, не обращая внимания на не задёрнутые шторы и включенный свет. Мелодии полностью растворили меня в себе и замедлили время. Сейчас они стали моим успокоительным. Я на некоторое время стала обычной девушкой, в жизни которой не происходит ничего необычного. Плавно двигая бёдрами, я вырисовывала руками причудливые формы и, кажется, даже начала видеть следы от них в воздухе. Молочно-белые почти прозрачные потоки света, исходящие из моих кистей, сплетались в непонятные узоры и исчезали. Я не удивлялась и не пугалась того, что вижу. Кто знает, это какое-то очередное волшебство или плод моего воображения, как и всё остальное… Окончательно успокоившись, я поменяла постельное бельё на свежее, выключила свет и легла в кровать, не выключая музыки. Последней перед сном стала мысль о том, что я злюсь на Чимина за что-то и не хочу его видеть. Мой сегодняшний сон встретил меня незнакомым помещением: тёмная и старая комната, облезшие обои с грибком, скрипящие половицы паркета, поржавевшая кровать. Нет, это та самая комната, в которой мы встречались с Чимином, но почему она в таком виде? - Чимин! – позвала я. - Его здесь нет, - отозвался голос из темноты. Я узнала в нём своего начальника и испугалась: - Что вы здесь делаете? - Хм, ты не спрашиваешь, где ты, и, скорее всего, понимаешь, что это сон. Давно вы встретились? - Как это относится к Вам? И почему Вы не выходите из темноты? – я старалась придать голосу максимальной уверенности. - А зачем? Мне комфортно и так. А вот ты, трусливая зайка, ведёшь себя очень нагло, не отдавая себе отчёт. - Это мой сон, здесь Вы не мой начальник. - Оооо, я нечто большее, - голос переместился по комнате, но я не заметила никакого движения. – Бесполезно меня высматривать. Я не хочу тебе показываться. - Вам не кажется, что это неравные условия? - Нисколько! Меня всё устраивает, маленькая Санни! Он уже пытался выбраться? – Мин произнёс эти слова так надменно, что во мне мгновенно закипела кровь. - Какое Вам вообще дело? Я хочу уйти отсюда! - Уходи, если можешь… Но ты не можешь, не так ли? – В темноте сверкнули синие огоньки. – Пушистик не научил тебя. Мин засмеялся так громко, что вся комната залилась его смехом, заставляя даже стены дрожать. Я так сильно ущипнула себя, в надежде проснуться, что на руке осталось красное пятно. Но ничего не произошло. Сделав глубокий вдох и закрыв глаза, я произнесла со всей уверенностью и силой, что сейчас была во мне: - Я не боюсь тебя! Убирайся! Мой голос эхом пронёсся по периметру комнаты, и я мгновенно очнулась в своей постели. Квартира была залита розовым рассветным солнцем, а часы показывали полпятого утра. Я так быстро дышала, что уже начинала кружиться голова. - Чимин! Чимин, твою мать! – прокричала я. - Я тебя слушаю, - спокойно ответил голос. - Какого хуя только что мне снилось? Почему тебя не было? - Потому что ты не захотела. – Ответил мужчина. - Ладно, допустим. Но почему мне снился начальник? Аромат Чимина переметнулся справа от меня влево: - Быстро к зеркалу! Я помедлила, ещё обижаясь. - Быстро! – Голос звучал так грозно, что я не посмела сопротивляться. Зеркало снова показало Чимина и его злое и тревожное лицо: - Смотри мне в глаза. Я посмотрела прямо в голубые глаза мужчины, слегка переливающиеся мелкими искорками. Они были такими необыкновенными и красивыми. - Твою же… Как долго ты там пробыла? – спросил Чимин. - Ну… Не знаю, где-то часа три, - ответила я, немного встревожившись. - Это плохо, но не критично… Не встречайся с шефом хотя бы три дня. - Как ты себе это представляешь? Мне работать надо. - Без разницы, отпросись, возьми больничный, ещё что-нибудь придумай. Тебя никак нельзя появляться на работе. Иначе он совсем тебя отравит. - Что ты имеешь в виду? Как отравит? - Пока ты была во сне, он очаровывал тебя своей магией. Пускал споры своего естества в тебя. Чем дольше ты проводишь с ним времени, тем больше их, и тем быстрее они прорастают в тебе. - Что будет, если они прорастут? - Ты потеряешь себя. Твоё тело будет существовать, а душа просто сгниёт, и ты будешь принадлежать ему. - Я тебя поняла. Утром позвоню на работу и скажу, что отравилась. - Хорошо. Мы оба замолчали и просто смотрели друг другу в глаза. Серебряные песчинки плавали по радужке Чимина, завораживая меня. Я раньше не обращала на них внимания, или раньше их просто не было. Я тонула в этих прекрасных глазах, я хотела поцеловать эти идеальные губы. Уже тысячу раз мою голову посетила мысль, что жалею об обиде на него. Если бы тогда я знала, что не смогу его увидеть, искала бы способы быстро успокоиться. Во сне я могу касаться его гладкой кожи, могу чувствовать его губы на своих, слышать аромат его сногсшибательного тела. А сейчас нас разделяет холодный кусок отражающего стекла. Чимин, словно прочитав мои мысли, улыбнулся и спросил: - Жалеешь? - О чём? – я сделала вид, что не понимаю. - Ты знаешь… - Да, жалею. - Я могу побыть рядом с тобой немного. Правда, невидимым, но могу. - Хорошо. Я хочу лечь, очень голова разболелась. - Ложись, мгновение – и я около тебя. Я нехотя отвернулась от зеркала, боясь, что Чимин исчезнет, и пошла к постели. В комнате стало уже совсем светло, и я замечала каждое изменение в обстановке. Смятая постель встретила меня лёгкой прохладой. Я свернулась калачиком и зажала пододеяльник между ногами. Справа от меня кровать слегка прогнулась, словно кто-то на неё сел, а потом лёг. Он был здесь, как и пообещал. Осознание этого факта заставило меня улыбнуться. - Чего ты? – прошептал Чимин. - Да так, просто… - Ты такая красивая, - прошептал мужчина, и моих волос коснулась невидимая рука. - Я рада, что ты рядом. Пусть и так… - Я тоже. Некоторое время Чимин гладил меня по голове, а потом незаметно перешёл к щеке и шее. Я вдыхала такой знакомый и манящий аромат, расслаблялась всё больше и больше. Мои ноги защекотало мягкое и пушистое. Я засмеялась: - Щекотно, прекрати! - Ты уверена? А если так? Что-то переместилось выше по бедру и задержалось в районе ягодиц. - Чимин, скажи мне, что это? - Хвост, - промурлыкал он. - Что? - Хвост. - В смысле «хвост»? Настоящий хвост? Как у собаки? – я аж подскочила на кровати. - Нет, как у лисы, - спокойно ответил Чимин, словно мы говорим о какой-то совершенно обыденной вещи. - Подожди, у тебя есть хвост? Серьёзно? А почему я его не видела? - Потому, что я его не показывал. И правильно делал, видимо. А то стала бы его разглядывать. - Конечно. А можно я… - Можно я его потрогаю? - Я даже не знаю, что сказать. Это очень… чувствительное место. - Тебе становится не приятно? - Наоборот. - Тогда я точно хочу его погладить, - прошептала я, сдерживая улыбку. - Ты нарываешься, женщина. Я нащупала невидимый хвост и провела рукой по шерсти. Какой же он был мягенький. Чимин слегка простонал. На моё бедро легла тёплая рука и слегка сжала его. Я почувствовала наступающее возбуждение внизу живота. Блять, я глажу хвост и возбуждаюсь от касаний невидимки! Санни, ты официально ебанулась! Но как же приятно и необычно это было. - Если ты продолжишь в том же духе, мне будет очень сложно. – Предупредил Чимин. - А если не нужно сдерживаться? – я повернулась в ту сторону, откуда доносился голос. Меня толкнули на спину и провели хвостом между ногами. Пальчики на моих ногах сами сжались от возбуждения. - Какой он длины? – Поинтересовалась я, наверное, не в очень подходящее время. Невидимая рука взяла меня за запястье и направила к месту роста хвоста. Я провела от начала до самого конца, от чего его обладатель тяжело выдохнул. - Ого, такой длинный, с тебя размером прямо! – Искренне восхитилась я. Через мгновение Чимин оказался сверху меня. Я чувствовала его колено между моих раздвинутых ног, а руки по бокам плеч. Горячее дыхание обжигало шею. Так возбуждающе было не знать, что предпримет в следующий момент партнер. Казалось, его прикосновений жаждала каждая клеточка, и все чувства обострились до предела. Чимин накрыл мои губы своими, от неожиданности я чуть не согнула ногу в колене и не ударила его. - Чтобы ты меня не покалечила, мне придётся кое-что предпринять, - произнёс игриво мужчина. Моё тело почувствовало тяжесть на себе. В промежность уткнулось что-то твёрдое. Не сложно было догадаться, что это было. Я слегка подвигала бёдрами, ощущая возбудившуюся плоть сильнее. Чимин снова поцеловал меня, становясь смелее и напористее. Рука мужчины оказалась на моей груди, заставляя соски твердеть от прикосновений к ним. Пушистый хвост гладил меня по ногам. Я закрыла глаза, представляя образ Чимина перед собой. Ощущения были такими яркими, что это не вызвало у меня никаких трудностей. - Это так странно, - прошептал возбужденный голос мне на ухо. - Ты был с женщиной в таком состоянии? – Зачем-то спросила я. - Нет. - Я хочу попробовать в полной мере, - совсем осмелев произнесла я. - Я тоже, - ответил Чимин и снова поцеловал меня, опускаясь рукой по животу к промежности. Внизу приятно заныло. - Я хочу тебя! Очень хочу, - прошептала я сквозь стон. Нащупав пуговицу на брюках мужчины, я бесстыже расстегнула её и принялась за ширинку. Чимин приподнял бёдра, чтобы мне было удобнее. Моя рука скользнула в штаны и нащупала налитый кровью член. Второй рукой я приспустила его брюки и попыталась снять своё бельё. - Подожди, я помогу, - прошептал Чимин и выполнил какие-то манипуляции, стаскивая мои трусики. Я снова почувствовала на себе тяжесть мужского тела. Только теперь я знала, что произойдёт дальше, потому раздвинула ноги, готовая принять Чимина в себя. Его твёрдый член упирался в мою промежность, от чего я чувствовала стекающую смазку уже между своими ягодицами. Чимин чего-то медлил: то ли сомневался, то ли выжидал. - Чего ты ждёшь? – спросила я нетерпеливо. - Сомневаюсь в правильности того, что делаю. - Потом будешь сомневаться, - ответила я и обхватила пальцами мужское достоинство, чтобы направить его в себя. Чимин вздохнул и подался вперёд, бережно входя в меня до упора. Я выгнулась в пояснице, и под неё сразу скользнула невидимая рука, приподнимая и прижимая ближе к партнёру. Мягкие толчки внутри меня будили необыкновенно сильные и приятные ощущения. Я стонала от удовольствия, не пытаясь сдерживаться. - Моя Санни! Моя прекрасная Санни! - шептал Чимин у моих губ. Я так быстро подошла к финалу, что волна оргазма накрыла меня с такой силой, что я вцепилась руками в простынь и сжала её со всей силы. Чимин ускорился, будучи тоже близко к концу. Я нащупала его хвост и мягко сжала. Стон от удовольствия мужчины раздался по всей квартире. Несколько сильных толчков и Чимин снизил темп, видимо, наконец, достиг желаемого экстаза. Он коснулся своим лбом моего и попытался отдышаться: - Это было… спасибо за близость с тобой. - Ты странно выражаешься, но пожалуйста, - усмехнувшись, ответила я. Запах Чимина стал сильнее, чем обычно, и к нему добавилась какая-то новая нотка. Я долго не могла понять, что это такое. По вмятине на кровати, я заметила, что мужчина лежал рядом. Я осторожно провела рукой в воздухе, пытаясь его найти. Мою кисть обхватила рука и положила на вздымающуюся грудь Чимина. Я подползла ближе и легла ему на плечо. Почему-то по телу пробежал лёгкий озноб. Это не осталось незамеченным: - Тебе холодно? - Немного. Секунда и моё тело укрыли мягким и большим хвостом. Стало так тепло и комфортно, что я растворилась в сладком сне. Резкий звонок будильника выдернул меня из сна. Я провела рукой по постели, где недавно был Чимин. Пусто… - Доброе утро, - прошептала я в пустоту. - Доброе утро, - ответил голос где-то из другого конца комнаты. Я улыбнулась и приготовилась к новому прекрасному дню…
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)