Подарок белохвостого лиса

NC-17
В процессе
7
1
автор
MaraKain гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 12 832 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Нефритовая шпилька

Настройки
- Ты здесь! – обрадовалась я присутствию Чимина. - Пока что здесь. Хотел дождаться, пока ты проснёшься… - Тебе нужно идти? – опечалено спросила я, надеясь услышать отрицательный ответ. - К огромному сожалению, да. Я потратил слишком много сил, чтобы поддерживать наши состояния. - Почему «наши»? - Потому, что мы были в пограничных состояниях. Можно сказать, между твоим и моим миром. Хоть ты и видела свою квартиру, но была не совсем в ней. Я не знаю, как тебе правильно объяснить. Мы были условно в некотором коконе, созданном мной, который одновременно был и в твоем, и моём мире, но при этом не принадлежал ни тому, ни другому. - Мда, сложновато для понимания. Но я, кажется, поняла. - Хорошо. А теперь мне нужно идти, - прошептал Чимин уже мне на ушко и поцеловал в щеку. - Тогда до ночи? – уточнила я. - До ночи, - ответил отдаляющийся голос. Я совершенно потеряла контроль над своей жизнью и, уж тем более, перестала понимать, что происходит. Да и фиг с ним! Иногда нужно пустить всё на самотёк и посмотреть, что выйдет. Я всё равно мало на что могу повлиять. Так! Нужно предупредить, что меня не будет на работе некоторое время. Сделать это проще простого: у меня было в запасе несколько отгулов, которые я решила взять именно сегодня. Через десять минут мне уже названивали по очереди Хосок и Лана, выясняя, что со мной случилось, где я и не нужны ли мне лекарства или что-то ещё. Обожаю своих друзей: они всегда готовы помочь, что бы ни произошло с моей несчастной задницей. Конечно, пришлось приврать ребятам. Я сказала, что в квартире нужно починить кран в ванной и по мелочи. Так что управляющий как раз должен быть сегодня прийти. И я решила провести генеральную уборку, и мне лень работать. В общем, придумала, что сказать, и мне, надеюсь, поверили. Осталось придумать, чем реально себя занять на три дня. Займусь, и правда, уборкой. Давно я не устраивала расхламление в своей квартирке. Обычно начало уборки у меня проходит через 12 шагов принятия, что это нужно делать. Когда торги с самой собой заканчиваются, я выгребаю всё на пол, мою все поверхности, а потом раскладываю вещи на свои места. У меня есть даже специальная «раздумывательная» коробка, куда я складываю то, что стоило бы выбросить, но я ещё подумаю. Если она стоит со всем содержимым хотя бы месяц, я выбрасываю всё, не заглядывая. Иначе можно начать рассматривать и убеждать себя в том, что всё это очень нужно. В этот раз я пошла тем же путём: вывернула всё на пол. Разгребая кучу всяких вещей, наткнулась на интересную вещицу, которой точно раньше не было, - нефритовая шпилька для волос с изображением лотоса. Невероятно красивое украшение приковывало к себе внимание и словно говорило: «Надень меня! Ты заслуживаешь меня!» Некоторое время я крутила шпильку в руках и рассматривала её, но соблазн украсить ей волосы оказался сильнее, и я закрутила их в пучок и вставила изделие. Голова как-то очень резко закружилась, и всё поплыло перед глазами. Я только заметила, как быстро приближался к лицу пол, а потом мгновенно отключилась. - Ты приняла мой подарок, прекраснейшая из женщин. – Произнёс какой-то голос. Я пыталась открыть глаза, но головная боль всячески этому мешала. Надо встать, надо пересилить эту слабость. Кое-как собрав все свои силы, я оттолкнулась руками от твёрдой и холодной поверхности, на которой лежала, и приняла сидячее положение. Потёрла глаза и, наконец, смогла их раскрыть. Я находилась в большом тронном зале. Огромная люстра, уставленная примерно двумя десятками свечей, свисала с высокого потолка и слабо освещала помещение, стены которого были завешаны зеркалами всех возможных размеров. Я не увидела ни одного окна, что меня несколько напугало. В противоположном от меня конце зала располагался нереального размера трон. Его спинку украшала огромная золотая змея, длиной около пяти метров. Это было невероятно красивое зрелище. В полумраке я разглядела силуэт, восседавший на том самом троне. Это был темноволосый красивый мужчина в традиционном ханбоке чёрного цвета с вышивкой. Его длинные волосы с висков были собраны на затылке в хвост. Так как кроме нас в зале никого не было, то голос, вероятно, принадлежал именно этому человеку. - Простите, о каком подарке Вы говорите? – спросила я максимально громко и вежливо, чтобы меня услышали, но при этом не разозлились. - Нефритовая шпилька у тебя в волосах… - ответил мужчина. - А… Я нашла её у себя дома в вещах. Я не знаю, откуда она там взялась, - честно ответила я. - Я почувствовал сильную энергию между мирами и смог оставить подарок. Только избранная женщина должна им обладать. И ты его нашла… И надела… - Простите, я… - Пришлось резко замолчать, чтобы не взболтнуть лишнего о Чимине. Тем более, я не знала, кто находится передо мной. - Не утруждайся. Я знаю, кто ты. И знаю о Лисе. И ещё об одном… Но это не проблема. Я избавлю тебя от этих настырных насекомых, - произнёс мужчина и встал со своего места. Его плавные шаги разносились эхом по всему залу. Статная фигура выплывала из темноты, как пантера. Я как заворожённая наблюдала за каждым её движением, пока она не оказалась в метре от меня. Человек немного присел и протянул мне руку: - Негоже невесте Великого Имуги сидеть на полу. Можешь называть меня Чонгук, если тебе пока непривычно называть меня будущий муж. Я потеряла дар речи и не могла понять, о чём он вообще говорит. Какая невеста? В смысле Имуги? Я самостоятельно встала с пола, не приняв помощь, отряхнулась и решила прояснить ситуацию: - Видимо, Вы неправильно оценили мои действия. Я не собиралась быть ничьей невестой. Заколка попала ко мне не по моей воле, и надела я её под какими-то чарами, а не по добровольному желанию. Давайте я просто сниму её и отдам Вам, а Вы просто подарите её другой девушке, которая будет рада стать Вашей невестой. Мужчина стал увеличиваться в размерах, а из-под ханбока вырос длинный хвост вместо ног. Лицо тоже претерпело изменений: глаза засияли золотом и превратились в змеиные. - Как ты смеешшшшшь отказывать Великому Имуги? – прошипел мужчина-змей, двигаясь вокруг меня. - Я… Простите! Но я никак не могу… - попыталась оправдаться я. - Ты! – Змей вытянулся и стал высотой около трёх метров. – Ты будешшшшшшь моей невессссстой! Я выбрал тебя! Я попыталась сделать несколько шагов назад, но упёрлась во что-то скользкое и большое. Обернувшись, я увидела змеиный хвост, который стал ещё длиннее и обвивался вокруг меня плотными кольцами. Я поняла, что прямо здесь могу умереть. За что мне все эти испытания? Шеф, а теперь и этот Змей. Что делать? Что делать? От безысходности я попыталась мысленно позвать Чимина, но он молчал. В своей голове я кричала не своим голосом, умоляя меня спасти. Даже в треклятом канцелярском отделе мне было не так страшно, как сейчас. Змей уменьшал кольца, обволакивая моё тело. Вот и всё! Приготовившись умереть, я вспомнила своих дорогих людей Хосока и Лану. Как были прекрасны дни с ними до того, как со мной приключилась эта вся история. Мне даже не удастся с ними попрощаться… Внезапно змей дёрнулся, зашипел и обернулся назад, ослабив крепкую хватку. Во мне мгновенно родилась надежда на спасение. Неужели Чимин всё-таки пришёл? - Ах ты, тварь ползучая! Пошёл вон! – прокричал родной голос. Но принадлежал он не Чимину, а… Хосоку? Он-то здесь как оказался? Я уставилась за спину имуги, где, размахивая хвандо, пытался защитить меня мой друг. Чонгук шипел на него и пытался укусить, отросшими клыками. Пока змею было не до меня, я отбежала в сторону и стала думать, как помочь Хосоку. Я была совершенно безоружна и ничего не могла помочь, пока друг спасал наши жизни. - Санни, тебе нужно сосредоточиться, - прокричал Хоби. - На чём? – спросила растерянно я. - Вытащи нас отсюда. Захоти! Попроси! Я не понимала, что мне нужно сделать. Я ведь и так хотела исчезнуть отсюда. Я просила… Но ничего! Может, выйдет, как с шефом Мином тогда в комнате? - Чонгук! Ты не имеешь власти надо мной! Я отдаю тебе твой подарок и ухожу со своим другом! – прокричала я, чтобы Змей меня услышал. Он на мгновение отвлёкся от битвы и посмотрел на меня. Этого времени хватило, чтобы Хосок вонзил хвандо в живот врагу. К сожалению, имуги это не ослабило, а только сильнее разозлило, и он сделал прыжок на друга, словил его и впился клыками в шею. Я видела испуганные глаза Хоби в этот момент. Он смотрел прямо на меня. Не знаю, чем я руководствовалась, но закричала как дикое животное со всей силы, которой раньше во мне не было. Звук был похож на смесь рыка льва и крик какой-то птицы. Мгновенно зеркала вокруг задрожали и стали разбиваться на куски. Хосок закрыл уши и зажмурился, а змей не успел среагировать и его просто парализовало. Он упал без сознания на мраморный пол. Я успокоилась и подбежала к раненому другу. Его кожа стала бледной, а рана на шее приобретала синий оттенок. - Милый мой, дорогой! Я спасу тебя. Не знаю как, но спасу, - говорила я Хосоку, пытаясь убедить в этом себя или его. - Захоти! Санни, захоти уйти! – прошептал он, почти теряя сознание. Я подхватила Хоби под руки, чтобы он не упал, зажмурила крепко глаза и попросила все высшие и низшие силы забрать нас отсюда в наш мир. Сквозь закрытые веки я увидела яркую вспышку, которая сменилась обыкновенной темнотой. Открыв глаза, я обнаружила, что нахожусь в своей квартире, крепко обнимая друга. Он мгновенно потерял сознание и упал на пол. Я позвала Чимина: - Ты мне нужен! Сейчас же! Тот час я почувствовала его присутствие: - Как его спасти? – закричала я, пытаясь привести в чувства друга. - Оставь в покое. Он сам придёт в себя через некоторое время. - Ты с ума сошел? Его укусил змей! Ему нужна помощь! – Кричала я на Чимина со всей злостью, которая у меня накопилась. Его же голос был совершенно спокоен: - Перетащи его на кровать. Залей в глотку алкоголь и жди. Больше ничего не надо. Других вариантов я не придумала, так что пришлось делать, как сказал Чимин. Уложив друга на постель и залив в его бессознательное тело бутылку соджу, я уселась на пол, облокотившись на кровать спиной. - Ты не ранена? – спросил Чимин совсем рядом. - Нет, - зло ответила я. – Почему ты не пришёл, когда я тебя звала? - Я не мог. Ты была в замке Имуги. Там стоит защита от меня. Я не мог бы туда попасть при всём своём желании. Но я слышал… Всё слышал… - Произнёс мужчина опечаленным голосом. - У меня есть вопросы, на которые ты обязан ответить! – потребовала я со всей решительностью. - Спрашивай… - Ты и правда Лис? - Да, таких как я называют Кумихо. Но я очень молодой и слабый Лис. Поэтому не могу так просто попасть в твой мир. И не смог спасти тебя от Змея. - Как там оказался Хосок? - Ты его позвала. - Он тоже не человек? - Нет, он - Обезьяна. Божество, если быть точным. В моей голове одновременно роились тысячи мыслей. Кое-как приведя их в порядок, я стала расспрашивать Чимина дальше: - Он знает о тебе? - Спросишь у него самого, я не знаю. Я его не смог почувствовать, видимо, он старше и сильнее меня. - Лана? - Скорее всего, человек. - Что со Змеем? - Жив. Хосок не смог его убить. - Почему мой крик не был похож на человеческий? - Потому что… - Я тоже не человек? – неожиданно осознала я. - Нет. Твой отец – Хаэчи, а мать – Богиня Феникс. - Так! Теперь у меня есть вопросы к родителям. - Не думаю, что тебе стоит их задавать. Те люди, что тебя воспитали – обыкновенные люди, которые находятся под чарами и, правда, уверенны, что ты их родная дочь. Моё сердце, словно, пропустило удар. То есть вся моя жизнь – сплошное враньё? Я подтянула колени к груди и положила на них голову. Всё, во что я верила, чем жила, - ложь. Я ничего не знаю о себе и о своих близких. Мой мир рухнул, остались только руины, которые сейчас совершенно нет сил восстанавливать. Чимин мягко обнял меня хвостом и стал гладить по голове: - Прости, Санни. Я очень виноват перед тобой… - Ты мог мне рассказать, - не поднимая головы, сказала я. - Не мог. Пока не проснулась твоя сила в полной мере, я ничего не мог сделать. Очень сложно и долго объяснять все причины… - У меня достаточно времени, - огрызнулась я. - У меня – нет. Мне нужно идти. Думаю, сегодня во сне мы не сможем увидеться. - Почему? – удивилась я. - Ты сможешь заснуть, пока Хосок в таком состоянии? - Не знаю… Наверное, нет. - Мне, правда, нужно идти. Силы совсем на исходе. Если сможешь, приходи. Я всегда тебя жду… - Произнёс напоследок Чимин и исчез. Я пыталась себя убедить, что это всё всего лишь затянувшийся сон, и мне нужно проснуться. Вот и всё! Только проснуться. Но что бы я ни делала, сновидение не прекращалось, а я не возвращалась в свою прежнюю жизнь. Мой затылок, словно, что-то резко обожгло, и я вспомнила о треклятой шпильке, вытащила её и бросила в стену. Она разбилась на несколько кусков и потемнела. Не хватало ещё таскаться в волосах с подарком Имуги. И так проблем выше крыши. Знать бы, что с ними делать… Погрузившись в свои мысли, я постоянно гладила запястье с татуировкой. «Больше, чем любовь…». Я вспомнила о словах Чимина, что это его послание мне. Интересно, что он имел виду? Так много вопросов, так много того, чего я не понимаю. И у меня нет возможности сразу расспросить обо всём: Чимин постоянно исчезает, а во сне у меня не всегда есть возможность прийти к нему. А мне очень нужны ответы! Пока я размышляла над своей бренной жизнью и всячески пыталась хоть что-то понять, не заметила, как совсем рассвело. Мои веки были настолько тяжелыми, что я еле держалась, чтобы не заснуть прямо так, сидя у кровати. - Ты мне должна три порции самгёпсаля, пять порций рамёна и три бокала пива, - через силу произнёс очнувшийся Хосок. Я подскочила с места и бросилась обнимать друга, заливая его слезами радости. - Меня не убил Змей, так ты решила меня утопить? – прилагая усилия, пошутил Хоби. - Прости-прости-прости! – затараторила я, садясь на край кровати. – Ты как? - Что? Лис подсказал, как мне помочь? – лукаво улыбнулся Хосок. - Да, давно ты о нём знаешь? - Шутишь? С начала твоих дней в этом мире! Он совершенно не умеет скрываться. - Мне многое у тебя нужно разузнать, но сперва, может, принести тебе чего-то? - Принеси ещё соджу. - Зачем? - Лечиться буду. Между прочим, из-за твоей непутёвой задницы, на которую ты постоянно находишь приключения, я в таком состоянии. Не видишь, я смертельно болен? – с усилием натягивая улыбку, произнёс Хосок. - Ты, по-моему, слишком хорошо себя чувствуешь, если хватает сил на меня наезжать и взывать к моей совести, - ответила я, направляясь к холодильнику за очередной бутылкой соджу. - Я умираю, а ты издеваешься. Какая совесть? У тебя её отродясь не было! - Держи, алкоголик! – протянула я другу открытую бутылку. Хосок взял её и выпил почти залпом. - Ещё! – потребовал он добавки. - Ты уверен? – с сомнением спросила я. - Естественно! Давай! Я пошла за ещё одной бутылкой. Хорошо, что в холодильнике были запасы. Взяла, на всякий, случай две, чтобы не ходить несколько раз. - Может ты что-то поешь? – Крикнула я из кухни. - Нет, только соджу. Тащи, женщина, я тут почти умер. Я принесла добавку и отдала заметно посвежевшему другу, рана на шее которого посветлела и почти затянулась. - Так! Если тебе уже лучше, вернёмся к моим вопросам. - Не дашь ты мне покоя, садистка. - Не дам! Я ничего о себе не знаю. И ничего не понимаю… - Это нормально. Ты всю жизнь имела о себе и близких одно представление, а на самом деле… - А на самом деле я живу в какой-то сказке. - Типа того, но как есть, так есть. Ты уже не можешь отрицать того, что видела своими глазами. Не можешь отрицать свою суть, свою силу. Что тебе Лис рассказал? - О моих родителях. Настоящих и приёмных. О тебе. - Вот гад пушистый! Кто ему разрешил раскрывать мою личность? – в шутку возмутился Хосок. - У него не было выхода. Ты знаешь, что я бываю очень настырной. - Он просто без ума от тебя, вот и выполняет все твои прихоти. - Это не так, - почему-то возмутилась я. - Ага, а я не Великий Бог Обезьяна. Не смеши меня! - Так! Не переводи тему. Ты сказал, что знаешь о Чимине с первых моих дней на этой земле. То есть он рядом с самого моего детства? - Да. Он был твоей нянечкой, пока ты была ещё маленьким исчадием. Потом, когда ты стала постарше, и стала говорить о нём окружающим, ему пришлось отойти в сторону и только наблюдать, чтобы тебя не упекли в дурдом. - А ты? Когда в моей жизни появился на самом деле ты? - Хм, помнишь, в пять лет ты потерялась? - Помню. Тогда как-то мужчина мне помог найти дорогу домой. - Воооот! - Ты что ли? А как…? - Я – Бог! Я могу выбирать свой образ, глупая ты женщина! Мне понравился этот. Заметила, какой я красивый? А улыбка какая? Достойна такого прекрасного меня! А какое гибкое тело? - Поняла я, поняла. Ты превосходен! И образ твой идеален. - Вот именно! – подтвердил Хосок, задирая нос от гордости. - Слушай, а Лана? Она тоже…? - А? Нет, она человек. Прекраснейшая из женщин! Самая умная, красивая и вообще! - Великий Обезьян влюбился. Почему не скажешь ей? - С ума сошла? Я – Бог, она – человек. Так нельзя! Меня заточат в Башне вечной боли, а её будет ждать после смерти забвение. - И что? Никак нельзя ничего изменить? – искренне поинтересовалась я. - Ну! Можно вообще-то… Нужно разрешение Богини Луны. Но она использовала древнейшее заклинание, чтобы скрыться, и её никто не видел больше двух тысяч лет. - Мне очень жаль, - сочувствующе произнесла я. - Мне тоже. Зато у тебя с Лисом проблем не будет… Почти… - Что ты имеешь в виду? - Ну вас разделяют только границы миров, не более. Если вы выполните условие, то он сможет перейти в этот, а ты – в его. Он рассказывал о кинжале? – осторожно спросил Хосок. - Да, в двух словах. Расскажешь подробнее? - Нет, это не моё дело вообще. Мне нельзя. Меняем тему! Сама всё узнаешь, когда придёт время. А где, кстати, твой питомец? - Не называй его так! – стукнула я друга в плечо. - Ай! Что за насилие над раненым? – переигрывая, скривился от боли Хосок. - Ты не ранен, у тебя всё затянулось, пока мы разговаривали. - Сучка! – сгримасничал друг. - Чимину пришлось уйти. Он потратил слишком много сил и не мог оставаться здесь даже в виде невидимки. - Хм, так вот в чём дело… - задумавшись, вслух произнёс Хоби. - В чём? - Ты меня доканаешь своими вопросами! Я не буду ничего больше говорить. Отстань! И вообще, мне надо идти! – Сказал Хосок, поднимаясь с постели. - Ты уверен? Ты же несколько часов назад был ранен. Может нужно ещё время? – с сомнением спросила я. - Пф, это для меня царапина, а не боевое ранение. - Хорошо, если ты уверен… - Тем более тебе тоже нужно поспать: синяки под глазами размером с Луну. – Заметил Хосок у двери квартиры. - Спасибо, что пришёл за мной! – Искренне поблагодарила я друга. – Я бы умерла, если бы ты меня не спас… - Я же тебя люблю, дурёха! Молодец, что позвала, - улыбнулся Хоби своей самой доброй и нежной улыбкой. – Я пошёл. Кому-то ещё работать надо, в отличие от некоторых. Кран у неё сломался, ага… Я обняла друга на прощание. Он помахал рукой и ушёл. С моей души упало сто камней сразу, оставляя за собой только огромную усталость. Пожалуй, стоит поспать… Шатаясь, я проковыляла к постели и рухнула на неё совершенно обессиленная. Глаза моментально закрылись, и прекрасный мир сновидений захватил меня в свой плен. - Ты пришла, - сказал грустным голосом Чимин, сидя на кровати и глядя в окно, за которым всё так же был только свет. - Пришла. – Ответила я, присаживаясь рядом. - Я виноват перед тобой, и не могу себя простить за бездействие. - Я много думала над этим и поняла, что если бы у тебя был другой выход, ты бы поступил иначе. Так что… - Я накрыла руку Чимина своей. Он, наконец, посмотрел на меня полными грусти глазами. Серебряные песчинки плавно двигались по радужке, в которой отражался мой образ. Некоторое время Чимин просто смотрел мне в глаза, словно, пытался в них что-то найти, а потом просто подскочил и обнял меня крепко-крепко. - Я сидел здесь, как маленький беззащитный лисёнок, который ничего не может сделать, когда его любимой грозит опасность. Я слышал всё! Я думал, что потерял тебя… - Но я здесь. Всё хорошо же, - попыталась я успокоить Чимина. Он обнимал меня так крепко, что я чувствовала его сумасшедшее сердцебиение. Только сейчас я заметила, что Чимин не спрятал хвост и эта пушистая красота виляет из стороны в сторону. Меня рассмешил этот вид, и, как бы я не пыталась сдержать смех, мне это не удалось. - Чего ты смеешься? – удивился Чимин. - Твой хвост… Ты им так мило виляешь. - Я его спрячу сейчас же. Он выдаёт все мои чувства! – смущённо произнёс Лис. - Не смей! Мне он очень нравится. Такой белоснежный, мягкий и очень пушистый. Я никогда не видела такой красоты, - честно сказала я. - Это смущает, прекрати! - Но это правда, - я погладила осторожно хвост. - Ты помнишь, что я говорил о чувствительности этого места? – тяжело вздыхая, спросил Чимин. - Помню, - улыбаясь ответила я и продолжила гладить мягкую шёрстку. Чимин закрыл от удовольствия глаза и запрокинул голову назад, демонстрируя красивую шею. Я не сдержалась и провела по ней пальцем, спускаясь ниже к яремной впадине. Я медленно расстегивала пуговицы на белоснежной рубашке одну за одной, любуясь идеальным телом мужчины, сидевшего напротив. Кожа выглядела такой гладкой и фарфоровой, что хотелось её касаться и касаться. Я провела пальцами по груди Чимина и животу. Он задерживал дыхание, ожидая моих действий, но не отводил взгляд. Я стала снимать мешающую часть одежды с мужчины, чтобы ни один сантиметр его тела не остался без внимания. Когда очередь дошла до брюк, Чимин бережно взял меня за руки и стал целовать внутреннюю часть моих ладошек. Его губы касались кожи как лепестки розы, настолько нежными и мягкими были поцелуи. Потом мой Кумихо принялся за мои губы. Эти поцелуи сильно отличались от предыдущих: они были напористыми, глубокими, влажными. Руки Чимина скользили по моим бёдрам, проникая под ночную рубашку. Внезапно мужчина притянул меня к себе и посадил сверху. Я чувствовала его сильное возбуждение через брюки. Крепкие руки сжимали мои ягодицы, двигались по пояснице, спине и возвращались обратно. Я целовала плечи мужчины, двигая бёдрами, чем усиливала наше обоюдное возбуждение. Непреодолимое желание овладеть друг другом снова поглотило нас с головой. Чимин взял низ моей рубашки и потянул вверх, чтобы снять её. Я послушно подняла руки, чтобы помочь. Когда моё тело освободилось от единственной детали одежды, мужчина глубоко вздохнул и снова прижал к себе. Касание наших тел мгновенно вызвало мурашки. Чимин положил руку мне на затылок и поцеловал мочку уха, потом обхватил её губами и мягко потянул. Из моих губ вырвался стон удовольствия. - Развернись, - приказал мужчина и закусил нижнюю губу. Я покорно выполнила приказ и оказалась спиной к Чимину, сидя у него на коленях. Он намотал мои волосы на кулак и наклонил голову вправо, слегка их потянув. Другая его рука гладила мою грудь и живот, опускаясь всё ниже и ниже. Я рефлекторно раздвинула ноги шире, но мужчина стал гладить моё бедро и ногу, дразня и разжигая желание до предела. Я выгнулась в пояснице, чтобы возбуждённый член упирался в мою промежность, и подвигала бёдрами вперёд и назад несколько раз. Месть должна быть приятной! Стон Чимина оповестил меня о достигнутой цели. Мои волосы оттянули назад, заставляя запрокинуть голову. Удовольствие, граничащее с болью – отдельный вид наслаждения. Свободная рука мужчины двигалась по внутренней поверхности бедра, заставляя сжиматься пальцы на ногах. Указательный и средний палец нащупали горячие складки моих половых губ и стали массировать в самом чувствительном месте. Я стонала от удовольствия, совершенно не желая сдерживаться. - Меня очень возбуждает твой стон. Я готов кончить только от него, - прошептал Чимин и стал одной рукой расстёгивать брюки. Я приподняла зад, чтобы не мешать. - Садись, - скомандовал Лис. Я осторожно опустила таз, насаживаясь на мокрый от смазки член. Чимин натянул сильнее волосы, заставляя меня вскрикнуть. Он прижимал меня к себе, пока я двигала бёдрами по кругу. Сейчас я задавала темп и амплитуду. Хотелось растянуть удовольствие на как можно дольше. Я приподнималась максимально, почти выпуская член из себя, и снова опускалась до упора. Эти игры, видимо, так завели Чимина, что он, целуя, укусил меня за плечо, оставляя саднящий след от зубов. - Не отпускай. Это приятно, - прошептала я. На моём плече опять почувствовалась приятная боль от укуса. Я стала двигаться быстрее, отчего хватка стала сильнее. Набирая темп, я почувствовала, что вот-вот получу оргазм, и ускорилась. За мгновение до моей разрядки Чимин прорычал со сжатой на плече челюстью и достиг пика сам. Через несколько секунд место укуса покрылось нежнейшими поцелуями. Лис прижался ко мне и дышал горячо в шею, не выходя из меня. Через минуту отдыха он произнёс: - Я готов продолжить. - Я тоже, - ответила, улыбаясь, я. Мужчина приподнял меня с себя и легко подтолкнул, чтобы я приняла коленно-локтевую позу. Он всё так же находился во мне, поэтому я сразу почувствовала его снова нарастающее желание. Хвост Кумихо оказался между нашими ногами и почти кончиком обвил мою шею, чтобы шерсть не мешала дышать. Чимин взял меня за бёдра и стал набирать скорость. Сначала его движения были плавными и медленными, но вскоре он стал вдалбливаться в меня мощными толчками. Хлопающий звук моих ягодиц о его бёдра, обоюдные стоны – всё это было так горячо и сексуально, что я почти так же быстро почувствовала приближение второй волны оргазма. - Быстрее! – скомандовала я, но Чимин наоборот замедлился, а потом и вовсе остановился. Через несколько секунд он снова стал набирать темп, сжимая хвост вокруг моей шеи сильнее. В мои бёдра больно впились когти. Но сейчас было так плевать на боль, она была даже приятной. Чимин ускорился и снова затормозил. Оргазм то отступал, то приближался с новой силой. Я сжала внутренние мышцы так, что Лис просто не мог продолжать меня дразнить и захотел кульминации сам. Несколько мощных толчков и мы снова достигли пика. Хвост смягчил хватку, а позже освободил мою шею совсем. Я упала обессиленная на живот, Чимин улёгся на меня сверху. Мы дышали тяжело, словно пробежали марафон. - Я надеюсь, мне ещё не пора? – спросила я, приходя постепенно в чувства. - Как решишь… - Ответил Лис. - Я не хочу уходить. - Не уходи. Чимин сдвинулся в сторону и лёг на бок. Он гладил хвостом мою спину и ягодицы, усыпляя меня. Спать во сне очень странно как-то. Потому я испытывала некоторый дискомфорт и непонимание, что случиться потом. Может, я просто очнусь в своей постели, а может…
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)