***
Следующий раз, парни проснулись только в обед. На удивление за все время к ним никто не заглядывал кроме Феликса и Пикового Короля. Немного поговорив, они поняли что ночь под ливнем не прошла бесследно для них обоих, и поэтому Вару, объявив карантин, отказался уходить из комнаты Зонта. Таблетки и еду в комнату к ним, носил Феликс, ведь у обоих постоянно была температура и ломило все тело. Поэтому всю неделю, что они болели, их времяпровождение было однообразным: смотрели сериалы. Правда кое-что изменилось за это время, а именно их взаимоотношения. Конечно Вару все так же токсично шутил и подкалывал шестого, но теперь тот улыбался на это, и отшучивался в ответ. Состояние Зонтика так же изменилось к лучшему, хоть тот до сих пор мог просто пролежать весь день уперевшись взглядом в стену, или не спать всю ночь и пытаться что-то чиркать в блокноте, после чего разрывать лист на части и кидать принадлежности для рисования во всю ту же, злосчастную стену. В такие моменты, Вару просто подходил к нему, и усадив рядом с собой обнимал, поглаживая по спине или массирую голову, что расслабляло шестого. Кстати говоря, Валет Пик, так и не поговорил с Трефом на счёт «снова» и что за история случилась раньше. Он пытался спрашивать у Феликса, но тот лишь неловко улыбался и менял тему, говоря что «Если Зонтик захочет, то сам все расскажет». Это неимоверно бесило Вару, но пока Зонт находился в таком состоянии, он решил не начинать диалог. За неделю, Вару успел перетаскать часть своих вещей в комнату трефового, и стыбзить у того же несколько предметов гардероба, который стал у них теперь один на двоих. Их отношения были довольно странными, их нельзя было назвать возлюбленными или лучшими друзьями, но они определенно точно, нравились друг другу, ведь им было комфортно.***
После окончания болезни, они решили устроить мини-пати на крыше. Там как раз была ровная, горизонтальная черепичная укладка, и поэтому они с лёгкостью разместились там, выйдя через окно Зонта. Взяли с собой колонку, еду, плед и настольные игры, что бы не заскучать. Хотя это навряд ли бы случилось, ведь им было интересно друг с другом, даже если они молчали и ничего не делали. Вару подключился через телефон к колонке и стал составлять плейлист на вечер. Большая часть песен была с огромным количеством битов, которые будто вбивали гвозди в голову со всего размаху, но ему это нравилось. Зонтик же был меломаном, и что слушать, было непринципиально. Включив трек и звук на устройствах на полную громкость, он начала подтанцевывать и прыгать. – Уху-у-у~ Зонтик же сидел на пледе, и уплетал бутерброд, улыбаясь смотрел на парня. Он был так милым и красивым. Его зеленные кудри будто светились из нутри на вечернем солнце. Черты лица были немного заострёнными, но смотрелись гармонично. Зеленные очки поблескивали на солнце бликами. И как они только не слетели при такой активности хозяина? Тот уже перестав скакать и пританцовывать, уставился на Зонта, поймав его взгляд на себе. — Чего смотришь? Влюбился что-ли? Аа? — он сказал это со своей ехидной улыбкой, но без злобы. Сейчас он больше всего был похож на цыпленка, весь лохматый и светящийся при лучах солнца, такой забавный. Зонтик рассмеялся, а с лица Вару сползла улыбка. — Ахах.. Ты чего, Вару? — Я… Так давно не слышал твоего смеха. «А слышал ли я его вообще? Так красиво, будто звонкий ручей, и так сладко, будто мёд..» — Ох.. Да я уже и сам давно ни с чего не смеялся, но ты выглядел так забавно, как цыпленок, хи-хи, — голубой снова расплылся в улыбке и изредка хихикал. — Ты.. такой красивый когда улыбаешься, делай это почаще, — Валет Пик покраснел и схватив стаканчик с газировкой, попытался прикрыть своей лицо. — Спасибо, Вару. Ты тоже очень красивый, а твоя улыбка просто сногсшибательна, — Вару покраснел ещё больше, а Зонт удовлетворительно усмехнулся. Ему нравилось смущать этого с первого взгляда холодного и жестокого хулигана, который на самом деле был очень милым, тактильным и весёлым парнем. Видеть эту сторону Вару, ему очень нравилось, о чем речь, ему сама эта сторона, очень нравилась. «Но ведь если следовать такой логике, то мне и сам Вару нравится? Ведь это же его часть, это и есть он сам». Зонт покраснел от осознания, и потупился, что не осталось не замеченным со стороны его собеседника. — Зонтик, что-то случилось? — Вару, я… Да.. — последнее слово он прошептал, но Валет Пик его услышал. — «Да»? Ты о чем, Зонтя? — Вару не отличался особым умом и разбирательностью в намеках. Поэтому что имел ввиду треф, оставалось для него загадкой. Возможно он подумает об этом позже, а сейчас хотелось веселиться и заставлять Зонта улыбаться и смеяться, ведь он был так прекрасен в счастье.***
— Придурки, вы как на крышу залезли? — Снизу, с земли кричал Пик, которого привлекла громкая музыка, непонятно откуда исходящая. — Телепортнулись, чё, не ясно что ли? — Я тебе нос сломаю с такими шуточками, аргх, ладно, похуй. Музыку главное тише сделайте. — Пошел нахуй. — ВАРУ-У, мелкая сволочь, сейчас я найду вас. — Зонт, нам надо даться в бега. — сказал зелёный, с серьезным лицом. Это вновь рассмешило трефового валета и он улыбнувшись, выключил музыку. — Ну ээ, ты чего-о — Вару, Пик прав, уже поздно, надо выключить музыку, — они сидели на крыше до позднего вечера, и уже успели встретить там закат. А теперь над их головами звёздное небо. Было тепло, летний вечер. Ветра не было, а если и дул, то только теплый. — О, Зонть, я тут кое-что придумал, ты не против? — Смотря что. — Сейчас принесу. — сказал пиковый и скрылся в оконном проёме. Вернулся он минут через десять, с бутылкой белого полусладкого и двумя бокалами. Он уселся напротив Трефового, и открыв бутылку, разлил светлую, полупрозрачную жидкость по стаканам. — Ну-с, за тебя! — Хаха, за меня! — и улыбнувшись, голубой опустошил бокал за раз. — Э-ээй, стоять, я принес вино не что бы ты набухался как в тот раз. — А для чего тогда ещё? — Ну .. — тут Вару задумался, для чего? — Что бы расслабиться и отдохнуть, а то весь на нервах, Пик ведь обещал найти нас, знаешь как я сейчас пересрался когда увидел его в коридоре? Слава создателю, он о чем-то беседовал с Курилкой. В ответ Зонт промолчал, и грустно улыбнувшись Вару, налил себе ещё. Через час-полтора они прикончили всю немаленькую бутылку, и пьяные в стельку, валялись рядом друг с другом и смотрели на звёзды. — Знаешь что, Зонт? Твои глаза так же прекрасны как эти чертовы звёзды. Они одинаково ярко сияют. — Хи-хи, да ты прям романтик. Я тоже так могу. Смотри, видишь небо? — Вижу. — Темное? — Темное. — А белые сияющие звёзды видишь? — Зонтя-я, не тяни-и. — Так вот, твоя душа похожа на это прекрасное небо. Темная и глубокая, но с миллионами светлых, красивых, ярких частиц. — Вот это загнуул.. — А ты как думал? Ещё пару минут они молча лежали, пялясь на ночное небо, но Зонту вскоре это надоело, и он повернулся лицом к Вару, начав его рассматривать. Протянув руку, он прикоснулся к щеке парня тыльной стороной пальцев и погладил. — Че-ерт, Зонт, что ты творишь? — Что-то не так? — Трефовый уже присел, и потянул сесть на колени напротив него, и Пикового. Он положил одну ладонь на щеку парня, а пальцамм второй руки, проводил по рельефу лица, после чего запустил ее в мягкие зеленные кудри. — Вау-у, так мягко-о… Пиковый не ответил. Он взял запястье руки Зонтика, и поднеся к губам, поцеловал ладонь с внутренней стороны, после чего вернул ее обратно. — Вару.. Зонт посмотрел на очки пятого, и аккуратно снял их, положив в сторону. Вару закрыл глаза. Шестой потянул к себе лицо парня, одной рукой придерживая за подбородок, а второй зарываясь в волосы. Он мягко накрыл своими губами, губы Вару и оставил невесомый поцелуй. Но пятому этого не хватило, и на этот раз он, притянув к себе парня, стал целовать его протяжно, долго и много. Их губы точно опухнут на следующий день, и возможно это останется единственным напоминанием о том, что произошло тем вечером.