Я не хочу тебя оставлять...💗
17 февраля 2022 г., 10:08
Примечания:
//Эта часть про то что было на прогулке Дейдары и Обито.
Удачи прочтения😚💗
<в офисе>
Об-Что случилось?
Д-Хидану стало плохо и нас оставили за главных, пока босс отвозит Хидана домой.
Об-*почесал затылок*Слушай...Т-ты не против погулять со мной вечером после праздника?..
Д-Нет, мне как раз делать нечего)
Об-Хорошо! Тогда в 17 в парк?
Д-Да)
<В 17 вечера>
К-*зашёл*Ну как всё прошло?
Д-Всё было замечательно! Все разговаривали, веселились, никто не пьяный. Всё было прилично)
К-Спасибо огромное, можете быть свободными.
Об,Д-Спасибо, босс*ушли*
К-И да, Дейдара! Напиши мне, если с Хиданом всё будет хорошо.
Д-Хорошо.
<В парке, время 17:25>
Об-*смотрит в сторону*Хочешь чего нибудь выпить?
Д-От кофе не отказался бы.
Об-Сейчас)*ушёл за кофе* *вернулся*Вот, твой любимый*протянул*
Д-*взял*Спасибо*сделал глоток*Обито...
Об-Да?
Д-Как ты угадал что это мой любимый?
Об-Я хорошо тебя знаю просто)
Д-Давай купим?*показал на пекарню*
Об-Хорошо, тебе что?
Д-Булку, сладкую.
Об-Хорошо, а вкус какой?
Д-*покраснел*Дебил...
Об-?*понял* *смущён*М-можно сладкую булочку...
<На улице>
Д-*сидит на лавочке*...
Об-*мысли:Так..Обито, надо поговорить с ним*Дейдар, мы сколько с тобой знакомы?
Д-Ну 4 года, а что?
Об-Ты мне так и не сказал какая у тебя ориентация -. -
Д-Я бисексуал...
Об-*выдох*Я люблю тебя.*закинул голову назад*
Д-Ты шутишь?
Об-Нет.
Д-Пошли тогда погуляем..
Об-Хорошо.
<Учиха и Тсукури так провели вечер. Они гуляли по парку, потом перебрались в кафе из за холода. В 20 вечера Обито довёл Дейдару до дома.>
<около дома Тсукури>
Д-Спасибо что проводил меня.
Об-Не за что.*уходит*
Д-О-Обито!*остановил взяв за руку*
Об-?*повернулся к блондину*
Д-*поцеловал Обито*И-и я тебя люблю..*забежал в дом*
Об-?*коснулся губ*Он..*смущён, ушёл домой*
Д-*зашёл в квартиру*Хидан, ты спишь?
Х-*перевернулся на другой бок* *спит*
Д-*улыбнулся* *сел на диван*..Его губы горячие и..Аргх!...*закрыл лицо руками*
<дома у Учихи>
Об-*заваривает чай*Да..Слушай! Ну ты же встречался с мужчиной, тем более знаешь Дейдару.
(Из трубки Итачи):Ну Дейдару знает Хидан, они 10 лет дружат. Он тебе прям напрямую сказал что любит тебя?
Об-Да, он так и сказал..
Ит-Хех, похожая история с Кисаме было)
Об-А сейчас что у вас с ним?
Ит-*кашель*Ты знаешь...
Об-Ладно, отдыхайте вы там |>
Ит-Пока)*отключил звонок*
Об-*пьёт чай*..
Примечания:
//Уу ,_, плохо получилось...
//И да, я написала вам часть) Дела как то быстро сделала.