Ты выглядишь как мой будущий муж

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 2 869 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

Я не хочу тебя оставлять...💗

Настройки
Примечания:
<в офисе> Об-Что случилось? Д-Хидану стало плохо и нас оставили за главных, пока босс отвозит Хидана домой. Об-*почесал затылок*Слушай...Т-ты не против погулять со мной вечером после праздника?.. Д-Нет, мне как раз делать нечего) Об-Хорошо! Тогда в 17 в парк? Д-Да) <В 17 вечера> К-*зашёл*Ну как всё прошло? Д-Всё было замечательно! Все разговаривали, веселились, никто не пьяный. Всё было прилично) К-Спасибо огромное, можете быть свободными. Об,Д-Спасибо, босс*ушли* К-И да, Дейдара! Напиши мне, если с Хиданом всё будет хорошо. Д-Хорошо. <В парке, время 17:25> Об-*смотрит в сторону*Хочешь чего нибудь выпить? Д-От кофе не отказался бы. Об-Сейчас)*ушёл за кофе* *вернулся*Вот, твой любимый*протянул* Д-*взял*Спасибо*сделал глоток*Обито... Об-Да? Д-Как ты угадал что это мой любимый? Об-Я хорошо тебя знаю просто) Д-Давай купим?*показал на пекарню* Об-Хорошо, тебе что? Д-Булку, сладкую. Об-Хорошо, а вкус какой? Д-*покраснел*Дебил... Об-?*понял* *смущён*М-можно сладкую булочку... <На улице> Д-*сидит на лавочке*... Об-*мысли:Так..Обито, надо поговорить с ним*Дейдар, мы сколько с тобой знакомы? Д-Ну 4 года, а что? Об-Ты мне так и не сказал какая у тебя ориентация -. - Д-Я бисексуал... Об-*выдох*Я люблю тебя.*закинул голову назад* Д-Ты шутишь? Об-Нет. Д-Пошли тогда погуляем.. Об-Хорошо. <Учиха и Тсукури так провели вечер. Они гуляли по парку, потом перебрались в кафе из за холода. В 20 вечера Обито довёл Дейдару до дома.> <около дома Тсукури> Д-Спасибо что проводил меня. Об-Не за что.*уходит* Д-О-Обито!*остановил взяв за руку* Об-?*повернулся к блондину* Д-*поцеловал Обито*И-и я тебя люблю..*забежал в дом* Об-?*коснулся губ*Он..*смущён, ушёл домой* Д-*зашёл в квартиру*Хидан, ты спишь? Х-*перевернулся на другой бок* *спит* Д-*улыбнулся* *сел на диван*..Его губы горячие и..Аргх!...*закрыл лицо руками* <дома у Учихи> Об-*заваривает чай*Да..Слушай! Ну ты же встречался с мужчиной, тем более знаешь Дейдару. (Из трубки Итачи):Ну Дейдару знает Хидан, они 10 лет дружат. Он тебе прям напрямую сказал что любит тебя? Об-Да, он так и сказал.. Ит-Хех, похожая история с Кисаме было) Об-А сейчас что у вас с ним? Ит-*кашель*Ты знаешь... Об-Ладно, отдыхайте вы там |> Ит-Пока)*отключил звонок* Об-*пьёт чай*..
Примечания:
21 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник