Я не из этих..
18 февраля 2022 г., 11:07
Примечания:
//Удачи прочтения💗
<На следующий день>
Х-*проснулся*Доброе Дей!
Д-*зашёл сонный*Завтрак на столе.
Х-Ты всю ночь не спал?
Д-Я позже лёг тебя -. -
Х-А точно, сегодня кст воскресенье..
Д-И?
Х-Го в бар?)
Д-Почему бы и нет.
Х-Тогда собираемся вечером, мы там должны быть в 20:00 -^-
Д-Ок.
<Пока наши ребята дожидались вечера они проводили вместе время. Они выбирали одежду, гуляли по парку, ходили в Мак. Вот и наступил вечер, когда они должны были идти в бар>
<В баре>
Д-Вау. Тут просторно.
Х-Его открыли вчера)
Д-Теперь понятно. Напьёмся?)
Х-Только за!
Д-Бармен можно бокал вина и..
Х-Виски)
Бармен-Хорошо*налил*
Д-Спасибо*пьёт*
Х-*пьёт*Как давно я не пил..
Д-Согласен)
<спустя 3 часа>
Д-*стоит рядом*
Х-*поёт*Целуйте мой контракт, висюльки на моих руках, кукла монстр хай мне подавно в любви клялась, детка я влюблён. Хей покажи мне всю себя!>|3
Д-Я не поняла))*смеётся*
Х-*упал со смеха*
<За столиком>
П-Какузу, это не твои работники?*показал*
К-Мои..
П-Кстати, а пепельный не чё так)
К-Он мой.
П-Влюбился что ли?))
К-*грозно смотрит*Я не понятно сказал?
П-Понял, понял)
<Дейдара и Хидан продолжили пить пока настроение не пропало, а Какузу наблюдал за пепельным.>
Д-Чур я через главный)*ушёл*
Х-Тогда задний на мне-^-*ушёл*
<в заднем выходе>
Х-Видно как в ж0пе -. -
К-*курит*Что ты тут делаешь?
Х-Н-Начальник?!
К-*прижал Хидана к стене* *вытащил сигарету*Повторять не собираюсь.
Х-А я оправдываться -. -
К-хм...*потрепал волосы Хидана*Мягкие..И глаза красивые.
Х-Что?! Я не из этих!
К-*поцеловал Хидана*А кто сказал?
Х-*оттолкнул Какузу* *убежал*
К-*понял что произошло*Сраный алкоголь...
Х-*стоит на улице* *красный*Я не из этих...Ой бл@ кого я обманываю?!
Примечания:
//На этой ноте мы закончим))