Что это было?
19 февраля 2022 г., 13:03
Примечания:
//Удачи прочтения💓
Брюнет положил одну руку на талию блондина, а другой взял за подбородок и не дав Дейдаре сказать слово поцеловал того.
Д-Блять Обито!
Об-Да не ори ты..
Начала играть музыка.
Д,Об-*смотрят где играет музыка*
Х-*стоит около двери*...
Д-Эм...привет?""
Х-Эм...Может вам в другую комнату? Я мешать не буду.
Об-Говори где можно-^-
Х-*показал*Туда.
Об-*взял Дейдару на руки*Ты теперь будешь моим u. u
Д-Отпусти гад!
Х-Блять, а вас не смущает что сейчас 5 утра?
Об-Неа*ушёл в Дейдарой в комнату*
Х-Ля...Прощай друг..*одел куртку* *ушёл на улицу*
Нут так вот..Что делали брюнет и блондин понятно, а наш пепельный гулял по улице в поисках кафе либо магазина. И вот он нащёлкав супермаркет, но его ждал сюрприз..
Х-*думает*Бл..А чё дома есть?..
К-Что делаешь?*смотрит*
Х-*испугался*Ты кто?
К-Я твой начальник, а ты что тут делаешь под утро?
Х-Еду покупаю и у меня тот же вопрос к тебе.
К-Это продуктовый магазин..Что тут ещё делать?
Х-Так а нах ты меня спрашиваешь что я делаю?-. -
К-А..Ну да.
Х-Ладно я пошёл*ушёл на кассу*
К-Хидан, подожди!*крепко взял за кисть руки*
Х-Спарре сатане!*вырвал руку*Изыди нахуй пожалуйста!
К-Слушай по поводу вчерашнего..*трёт затылок*
Х-Забей, я понял что это из за алкоголя.
К-Я не это имел в виду!
Х-*вопросительно смотрит*
К-Можно кое что сделать и я пойду?..
Х-Валяй.
К-*стянул с себя маску* *поцеловал Хидана*До завтра.*ушёл*
Х-*стоит не понимая* *мысли:Что это было?*
Примечания:
//Вот ваша прода -. - Да у меня появились идеи