Не знаю как назвать,_,
19 февраля 2022 г., 11:00
Примечания:
//Удачи прочтения💖
~На улице~
Д-*смотрит на Хидана*Хид, может на такси?
Х-Ты на такси, а я пешком u. u
~через 20 минут~
Д-*открыл дверь такси*Залезай.*сел в такси*
Х-*врезался в такси*А чё за?
Д-*смеётся*
Х-Я реально лучше пешком пойду...
Д-ОкейТ^Т
<Через минут 30 минут Хидан пришёл к крыльцу домой, а Дейдара стоял ждал Хидана>
Д-Пришёл?)
Х-Ага...*упал*
Д-Чё? Несколько км идти не? Устал?)
Х-Да..Дотащи до квартиры.
Д-Пхпх может как черепашка? Ползком?
Х-*ползёт*
Д-*открыл дверь*Welkom home пхпх
В итоге Дейдаре пришлось тащить Хидана за ногу до квартиры. Ну через 40 минут они зашли в квартиру. Они живут на 8 этаже.
Д-*закинул Хидана в квартиру*Ползи к себе.
Х-*ползёт*Ну и ладно.
Д-Пх может ты встанешь?
Х-Неа..
Об-*зашёл*У вас тут просторно.
Д-А ты откуда?
Об-Я с вами зашёл в дом...
Д-А..Не заметил тебя тогда.
Об-Эм...Ты сам предложил к вам зайти..
Д-Понятно..
Об-Можно чай?
Д-Угу*заваривает чай*
Об-*смотрит что делает Хидан*
Х-*уснул на полу*
Об-*закрыл дверь в комнату Хидана*Дей..
Д-Да?*повернулся к Обито*
Об-*близко подошёл к Дейдаре*
Д-О-Обито?
Обито подошёл в плотную к Дейдаре, после этого он посадил блондина на край стола.
Д-П-придурок ты что творишь?!
Об-Заткнись..Ты сейчас Хидана разбудишь.
Брюнет положил одну руку на талию блондина, а другой взял за подбородок и не дав Дейдаре сказать слово поцеловал того.
Примечания:
//Часть получилась короткой...Продолжение выйдет не скоро ,_,