Аск 1 |>
19 февраля 2022 г., 16:35
Вопросы от Асами Учиха:
Ну, я уже видимо постоялец на твоей странице, так что напишу :^
Дейдаре-Ну как тебе Обито? =^=
Хидану-Что на счёт чувств к Какузу?
Итачи-Что за история с Кисаме?
Какузу- Когда уже начнёшь действовать, признай что ты влюбился в Хиданчика))
Автору- Желаю побольше таких идей и печенюшек с чаёчком -^-
Ответы:
Д-Извращенец..Теперь фингал у него под глазом))
Х-Ч-чувств к К-Какузу?!*краснь*Пока что не знаю...
Ит-Хех...Ну мы с Кисаме замужем^^"
К-Действовать? Ты о чём?*смущён*Он всего лишь мой работник, а я его начальник..
Автор-Хех, спасибо))Хоть и бессонница меня преследует в последнее время, но ладно))
Вопросы от -ДжАшИнИсТ....:
Я задам пару вопросов <3
Дейдара: как ты считаешь что такое искусство?
Какузу: чем тебя привлекает Хидан?
Обито и Дей: хотели бы вы детей и сколько?
Хидан:Какая у тебя ориентация?
Автор:*Даёт автору рамен и данго 🍜🍙🍥🍡🍡🍡*Спасибо за столь прекрасную и интересную работу продолжай в том же духе.
Ответы:
Д-Искусство-это взрыв!)
К-Чем привлекает Хидан?..*положил голову на руки*Хм..Его тело, глаза, лицо..Его губы..Аргх!*красный* *закрыл лицо руками*
Об,Д-Детей мы планируем, а количество ну один либо двое.
Х-Хех..Ну ориентация возможно гей, но тянет иногда к девушкам..*пьёт чай*
Автор-Ох...Спасибо огромное) А мне мама говорит что режим не соблюдаю >|° Меня тут кормят и мне прекрасно u. u