Он меня игнорирует?
20 февраля 2022 г., 05:51
После того как Какузу ушёл из магазина Мацураси стоял не подвижно несколько минут что бы переварить случившееся. Когда Хидан вернулся домой его мысли были забиты одни вопросом:«Зачем он меня поцеловал?», он не знал ответа на этот вопрос. Он оглядывал атмосферу дома, но всё было как обычно..Обито лежит полумёртвый на полу, а Дейдара попивал чай сложив ноги на тело Обито.
~На следующий день~
Д-Хидан, вставай!
Х-Отъебись...*зарылся под одеяло*
Д-Время 11:50!!! Ты о чём?!?!
Х-*подскочил* *упал с кровати*Мы опаздываем!!
Д-А я о чём?
Х-*переодевается*Не мог раньше разбудить?!
Д-Я тебя бужу минут так 10 точно..
Х-*взял бутерброд в рот*Мф мх быфтрей
Д-Чё ты там говоришь?
Х-*обувается* *вытащил бутер*Быстрей блять говорю!
Д-*закрыл квартиру на ключ* *бежит на улицу*
Х-*бежит за Дейдарой*
Спустя 10 минут они прибежали на работу, которая находится в пару километров.
//Нихуя гонщики! Ой...Читайте дальше^^"""
Д-*отдышка*
Х-*держится на голову*Успели...
К-*идёт*
Х-Доброе утро, начальник!
К-*слегка покраснел* *быстро ушёл проигнорировав Хидана*
Д-Он тебя...
Х-Проигнорировал..💢
Д-Тихо, спокойно! Ты не хочешь испортить другим настроение?*сдал куртку*
Х-Согласен..*сдал куртку*Эм..Это Обито бежит?
Д-*обернулся*Это он..
Об-*бежит* *подхватил Дейдару*Эт моё >|3
Д-Придурок!
Х-*бежит за Обито*Скатина!! Друга мне верни!!
Об-Пошёл знаешь куда!>|>*убежал*
К-?*резко обернулся*
Х-*врезался в Какузу*
К-*упал*
Х-*упал на Какузу*
Об-*остановился*Вау..
Д-А знаешь тут отличный вид -^-
Х-?!*смутился*Простите*встал*
К-*красный* *встал*Эм..Через 15 минут ко мне в кабинет, все троя.*ушёл*
Д,Х-Ну спасибо Обито!
Об-*поцеловал Дейдару*Ну не злись -^-
Х-Ой бля...Я пошёл сразу к нему..*идёт в кабинет Какузу*
Д-*стукнул кулаком Обито по голове*Идиот..
Об-Пх знаю -^-