POV Кира Йошихиро
Сегодня я был очень взволнован но при этом счастлив. Хоть он и переживал за жену -Тебя я назову Йошикаге в честь отца жены, а тебя Хизеши в честь моего отца. Оба близнеца после изнурительных родов спокойно спали. Кира даже не мог подумать что будет искренне не любить одного из них. Шло время и кира больше пропитывался ненавистью к этому мальцу который смеет называться его сыном, этот поганец был шумным, ленивым , и вечно срывал планы лорда Дио и рядом с ним было чувство будто его не должно быть тут на этом свете... Нет в этом мире, кира хоть и не был физиком но разбирался в подобном и знал теорию о множественности вселенных. Через время лорд Дио приказал явиться к нему в Каир, прихватить и Хизеши , как раз он просится со мной в Египет только что делать с Йошикаге? К лорду Дио его опасно водить , а оставлять его с этой старухой и еë сынком я не намерен.***
*уважаемый пользователь системы. У вас 5 уровень и теперь вам предлагается настроить систему*
-А? - такое сообщение мне пришло после убийства очередного комара. -Мда , я даже не думал что за комаров можно получить опыт.-ЭТО ЖЕ ЧИТ!!!*уважаемый пользователь системы. После достижения 5 уровня убийство насекомых и других мелких существ не принесёт вам опыта или самый мизер*
-Млять! Накаркал! *пилик*-Отвлёк меня от горевания по потерянным возможностям звук уведомления системы.*уважаемый пользователь системы. После достижения 5 уровня при обычном убийстве вы с 50% шансом сможете поглотить душу(за раз можно поглотить не более 2 душ) или с 99.9% получить душу в пользование (вы можете встроить их в систему для получения доп.энергии.*
-Я точно не мс? Хотя с системой я смогу всë что угодно. Муааххахахахааахахахаааа Кха Кха Кха. Над смехом стоит поработать. Чтобы при захвате мира не оплошать. К слову о захвате мира . В принципе мне нахрен не сдался этот мир тут и без меня все справятся так что после событий третий части я отправлюсь в другой мир и скорее всего это будет либо наруто , либо блич (хотя я до сих пор опасаюсь туда идти ). Но мне нужно развиваться, а для этого нужны силы и знания , аполучить их можно отправляясь в такие опасные миры. А пока повевеселюсь и выполню тут все свои цели на этот мирам, а их не много не мало в них есть и получение реквиема и спасение персонажей и участие в каноне. Кстати о нем я собираюсь поменять Йошикаге и избежать его канонической судьбы слишком я привязался к нему . К слову о судьбе, ее тут просто нет .