POV Кира Йошикаге он же возможно будующий глав гад "JJBA"он же любимчик семьи он же старший брат Хизеши.
С рождения Йошикаге был довольно спокоен и собран в отличии от своего брата. Он не стремился быть лучшим или что-то типа того. Он всегда хотел оставаться обычным человеком, который не выделяется не смотря на старание его младшего брата. К нему в семье относились хорошо, а к его брату менее благосклонно. К примеру родители относились к Хизеши прохладно многое запрещали и часто наказывали, в основном за неряшливость "как можно было потерять носок и через месяц обнаружить тот же самый насок в коробке с бенто?" Йошикаге ни как ни мог это объяснить кроме волшебства. Но не смотря на всë это он любил брата и желал ему только лучшего. Йошикаге хоть и был перфекционистом ,но неряшливость его брата ни как его не бесила, можно сказать она его по своему очаровывала. И вот отправившись в Египет, он не как ни ожидал того что случилось. Кира встал как обычно проснулся в 5:00 , а было это связано с тем что его брат в это время встал и шел на очередную "тренировку",спал он чутко так что слышал как он вставал и шел выполнять управления. Особенно если слышно как он роняет все что плохо лежит и стоит да и то что хорошо лежит ее всë равно ждёт та же участь, быть опрокинутым. Хотя в первые два раза это было смешно, но дальше это стало наскучивать "Хорошо хоть родители спят крепко тогда его бы ждало жестокое наказание." Думал Йошикаге разглядывая тренировки брата через окно. Через немного времени Хизеши вернулся , а за этим и отец проснулся. Одевшись они куда-то пошли. Кире было интересно куда они пошли и по этому одевшись он побежал за ними. Пройдя до какого-то поместья и пробравшись во внутрь он пошёл по звуку его матов его неуклюжего брата. И войдя в зал в котором было множество книг он затаился и начал наблюдать на ними, а вид был интересный. Его горделивый отец кланялся какому-то мужчине со шрамом на шее. Но стоило только прозвучать имени его брата. Старая бабка за секунды выхватила лук с золотой стрелой. И выстрелила ею в его брата и тут киру будто током прошибло как-будто от его брата шла линия переходящая к нему. Боль была адская все болело но наконец-то это закончилось.***
-"Ну что? Полегчало?"- Как только мне стало лучше, прозвучал какой-то голос похожий на мой. Обернувшись я увидел гуманоидное существо которое выглядело так: вместо лица у него был шлем как у мотоциклиста ,но с несколькими зазубринами; нижняя часть была похожа на трëпалые лапы динозавра с двойным изгибом и хвостом на конце которого было золотое лезвие; верхняя была гуманоидная с костяными доспехами. Увидев его у меня в голове сразу всплыло "The champion" . -"Ау, ты меня слышишь?"-спросил меня он. -Д...Да.-Я был в шоке. "ОН РАЗУМНЫЙ!!??"-Прокричал я в мыслях. -"Да разумный! И да говори мысленно, ибо ДИО бдит! "-Закончил он -"ХОРОШО!!!"-Попробовал я. -"Думай по тише, а то тебя каждый дух услышал."- Прошипел он. -"ТАК!!?''-спросил я. -"Потише"-снова зашипел он. -"ТАК? "-опять спросил я. -"Ещё тише." -Попросил он. -"Так?"-вопросил я. -"Да пойдет."-Наконец он закончил. -" Так ты разумный?"-Поднимаясь с пола спросил я. -" Да, ты уже спрашивал."-Ответил мне он. -"Ах... Ах точно, а какие у тебя способности?"-вспомнив это я наконец задал я новый вопрос, в уме надеясь на что-то типо способностей "The world" или "Killer Queen".