***
Pov Где-то хрен знает где и как.
-Апчхуй! "Вспоминает кто-то что-ли?" -недоумевала какая-то хрень -Держите плоточек. -подала платок одна из горничных-сукуб. -Спасибо.***
Pov Где-то но просторах мультивселенной все аватары хрени
-Апчхуй!-Все разом чихнули.***
-"Нет уж не надо мне такого счастья. И имбицила хватает с достатком. "-вздохнул моя " стойка " -"Ладно-ладно не злись. "-сказал я. И так что же у нас в системе. Листая настройки я зашёл на отдел автомат. И увидев пункт я начал соревнование со стеной по крепости, мой череп или эта стена. Итог побеждает череп. А что же меня спровоцировало на сей несомненно всемирный вид спорта? Ответ прост и сложен одновременно. Это одна простая кнопка под названием (автоматическая настройка системы под пользователя). Ну кто же знал что есть такая кнопка!! -"ты бы знал, если бы просто посмотрел в настройки"-Осуждающие смотрел на меня мой собственный стенд скрестив руки. Не знаю как ,но он смог передать всю гамму чувств без слов, через экран где две точки вместо глаз. -"Не сыпь мне соль на рану"-жалобно про бухтел я. -"Давай нажми на кнопку"-поторопил меня он. -"Хрошо"-Нажимая на кнопку я тут же вырубился.***
POV Кира Йошикаге
Очнувшись Йошикаге был ошеломлён "Где я? Кто я? Что я слесь делаю? " Задался он вопросами. "Стоп? Я Кира Йошикаге! И я пошёл проверить своего брата. " Мальчик чувствует ,что, что-то изменилось в нём, но что он не понимает. Оглянувшись и выглянув из-за шкафа ,он увидел своего брата лежащего в центре библиотеки, он хотел было ринуться к нему, но его перевал голос. ~Хооо...-Прозвучал и-за спины Йошикаге голо пропитанный снисхождением и неким садистским наслаждением. - Для кого-то пробуждение стенда бывает болезненным, а для кого-то происходит легче, но все это не имеет значения если сила твоего стенда будет высокой и плата за нее соответственно будет на много выше чем у слабого стенда. -продолжил загодя в комнату странный мужчина европеоидной внешности с хищными чертами лица и походкой словно вот-вот нападёт как дикий зверь на свою добычу. -"Я умру? "-Промелькнула тревожная мысль в голове Киры. Он стал потихоньку ненавидеть этого мужчину, капля за каплей в нем стала повышаться ненависть на Дио, именно так его отец назвал его был слишком довольным при виде полу мёртвого Хизеши. -" Да как он смеет так смотреть на нас, словно какую-то игрушку!? "-Йошикаге словно вспыхнул от гнева. Он стремительно подбежал к Дио и что-то случилось. Он резко остановился и из него вышло какое-то гуманоидное существо, при должной фантазии отдаленно напоминающее кота. Йошикаге даже не понял что случилось, когда через мгновение он уже лежал на земле неспособный по шевелиться, а на его спине стоял сапог давящий ему на место между лопатками. ~Хоооо.- Опять послышалось, но уже над ним. [Щёлк] и в голове Йошикаге началась сильная боль- Какой же буйный. Надо бы и с его братом так же поступить-Услышал он перед перед потеряй сознания-"Только... Не... Хизеши..