Часть 5
18 февраля 2022 г., 00:01
Примечания:
Вот и новая глава.
Старалась писала для вас.
Они вышли из леса, и отправились к дому т/и. Её дом находился на конце города и людей там было не так уж много. Она жила одна так как родители умерли когда ей было 16. Семья мадригал помогает всем, в том числе и ей они стали для неё родными людьми.
Долорес слушала не слидит ли кто за ними или идёт. Они посчитали что их поход к дому был успешным так как Карлоса они негде не встретили.
Ох, и наивны они были.
Так как люди в энканто хорошим и воров некогда не было замков, они не используют их поэтому двери дома можно легко открыть и зайти внутрь.
_Ну всё теперь нечего с тобой точно не случиться.
_Ага, спасибо тебе Долорес, что бы я дела без тебя.
Девушки попрощались и т/и пошла домой.
Она сразу пошла в кухню попить воды так как у неё было ощущение что, что-то не так.
Она попила воды и села за стол на кухни.
*Мысли в слух. * Я не понимаю что не так я одна, но общение будто здесь ещё кто-то.
Она решила отбросить эта мысль и пойти отдохнуть.
Зайдя в комнату она увидела лежащего на её кровать парня.
Её охватил ступр, но она сразу же побежала прочь. Она бежала по лестнице и споткнулась (Вот как так можно я не могу понять).
Она начала падать, но Карлос успел схватить её за руку. Тогда в голове девушки пробежали мысли лучьшеб она упала.
_Куда же ты так бежишь?
_К...кто тебе разрешил зайти?
_Тут вопросы задаю я, но не ты. Поэтому рот свой закрой.
_Я буду кричать и сюда приведи Долорес.
_Валяй она давно в своей комнате и в ней она точно нечего не услышит.
_Ну я всё же попробую.
Т/и начала кричать, но Карлос прижал её к себе и начал целовать. Он держал её настолько сильно что она не могла даже пошевелиться.
_мммм
Она пыталась хоть, как то освободиться от поцилуя, но единственное, что она могла сделать это негромко промычать.
Карлос отстранился от девушки.
_Будешь орать знаешь что будет.
Карлос потащил её в кухню. Всё это время он держал её запястье. Он сжал их до такой степени, что её руки покраснели. Он достал уже заготовленное им вино из холодильника и налил его в бокал.
_Пей
_Я не пью и пить эту дрянь не буду.
_Ты же жалуешься что тебе вечно больно, выпьешь снять стресс, оно, как и обезболивающее подействует.
Т/и не выдержала и со всей силы кинула бокал со стола.
_Ты чё творишь дура.
Девушка быстрым движением схватила бутылку и разбила её об стол после чего бутылка сама по себе стала оружием.
_Н...не подходи ко мне либо я проткну себя её.
Со слезами на глазах она смотрела на Карлоса. Но в его лице читался пофигизм на её действия.
_Ну и чего же ты ждёшь? Давай раз такая смелая сдержи своё слово.
Под действием страха и злости она и вправду замахнулась осколком от бутылки.
Но не успела она и близко поднести её к себе как Карлос со всей силы ударил её по лицу и она упала на пол.
_Ты думаешь ты так просто от меня избавишься. Ты будешь моей до тех пор, пока я сам не передумаю.
Карлос убрал осколки от бутылки. Я оставлю тебе выбесила ты меня сегодня вообще нечего не хочу.
Оставив её одну он ушёл.
_За что за что это всё мне, ненавижу, ненавижу.
Идти спать в свою комнату она не захотела поэтому, прилегла в гостиной.
Под утро её разбудило яркое солнце которое пробрались к ней через плохо закрытые занавески.
В доме мадригал часто абуэла предлагала гостям вино, поэтому Карлос достал его из их дома и похоже не одно. Заглянув в холодильник, что бы что-то приготовить она увидела ещё одну бутылку.
*Мысли вслух* В чём его смысл? Может и вправду поможет расслабиться.
Она достала вино и налила в бокал. После вина всегда может быть плохо поэтому она вначале поела.
Смотря на красную жидкость в бокале она не как не отважилась её выпить. Но через несколько минут бокал всеровно слал пустым его вкус был не таким противным как она думала поэтому бутылки ей хватило на час.
В, но было не крепким, но было видно, что она пьяна.
Сегодня именно тот день когда ей снова надо идти в каситу. Хотя под алкоголем её это неволнавало.
Поэтому она с удовольствием попёрлась в гости.
Подойдя ближе к дому её заметил Карлос который, шёл на обед.
Она шла нечего не боясь будто нахальство её 2 имя.
Когда она начала подходить ближе Карлос понял что с ней что-то не так. Когда она подошла ещё ближе запах будто окутал территорию и Карлос это сразу участвовал.
_Ты нормальная? Сколько ты выпила. Тебе точно не должны увидеть. ОН потащил её в дом потайным ходом. Всё уже сидели в саду, ждали только Долорес, его и т/и.
По дороге он встретил Долорес.
_Ты опять за своё немедленно отпусти её.
_А то что?
Долорес тоже участвовала запах.
_Ты напоил её алкоголем.
_Нечего я не делал сама нажралась.
_Скажи семьи что нас не будет. Ну давай чё встала.
Идти бы им пришлось долго поэтому он поднял т/и на руки и понёс в комнату.
Придя в комнату он положил её на кровать.
_Что же мне делать-то с тобой.
Спустя некоторое время алкоголь ещё сильнее подействовал на девушку.
Послышался мягкий голос девушки.
_Блин жарко. После этих слов девушка начала снимать с себя кофту.
_Что ты делаешь чёрт возьми?
Эти слова не остановили девушку и она продолжала снимать с себя вещи.
_Вот скажи как тебя понять то ты бегаешь что бы тебя не трогали то раздеваешься.
Карлоса это злило поэтому он, подошло к девушке и начал застёгивать её кофту обратно.
_Алкоголь сильно дал тебе в голову солнце. Карлос усмехнулся. После чего засмотрелся на неё. Её глаза были закрыты поэтому он подумал что она уснула.
Но она резко открыла глаза и поцеловала его в губы парень был шокирован, но продолжал поцелуй.
(Ну а дальше их фиг остановишь)
Вместо того чтобы застигнуть кофту Карлос наоборот растягивал её.
_Неволнуйся в этот раз будет точно не больно.
Парень нежно вошёл в неё после чего послышались сильные стоны девушки.
_Ты можешь тише.
Он продолжал набирать темп всё быстрее и быстрее.
Через несколько минут он дошло до того конца который нужно было обязательно сдержать, но т/и неожиданно обхватила его тело ногами и прижалась к нему. И тогда можно было точно понять что вернуть назад уже нечего нельзя.
Она даже не понимала что, натворила.
_Чёрт...
Парень оделся и одел девушку. Сам же он сел рядом и взялся за голову.
_Сколько же с тобой проблем.
Он лёг рядом с девушки, и несмотря на то, что сейчас светло они уснули.
4 часа ей вполне хватило для того что бы протрезветь.
Проснувшись она увтд6рядом с собой Карлоса и не могла понять что же случилось.
В её голову прилетело воспоминание она упала на пол и этим шумом разбудила Карлоса.
_Ты чего шумишь?
Она посмотрела на парня, поднялась с пола и как обычно побежала далеко и подальше он него.
_Ну и дура. Сама виновата.
Примечания:
Надеюсь понравится 💗