Часть 6
19 февраля 2022 г., 00:00
Примечания:
Вот и новая главушка. Для вас любимых читателей ❤️
Т/и побежала прямиком домой она хотела вначале обратится к Долорес, но осознание того что от неё до сих пор пахнет алкоголем она знала что вина будет полностью на ней.
Она прибежала домой. Чувства жалости, стыда да и как ей кому-то в глаза смотреть её сто процентов кто-нибудь видел. Но она и понятия не имела что Карлос наоборот хотел не показывать её не кому на глаза. Кто же знал что так получится.
Девушка сидела и думала почему в тот момент он не мог просто оставить её в покои и не трогать.
В то же время Карлос в своей комнате.
Стук в дверь и к нему зашла Долорес.
_Где т/и?
_Ушла
_Как ушла в таком состоянии?
_Ну да, состояние у неё вполне нормальное.
В голосе парня был и пофигизм и вина.
_Что ты опять с ней сделал?
_Долорес отьебись, не заёбывай.
Долорес фыркнула и продолжала скандалить. Орать и говорить о том как она его ненавидит и она сделает всё что бы не увидеть его возле т/и.
Парень встал с кровати, Долорес же пыталась показать что она его не боится и вполне может противостоять ему.
Карлос подошёл к сестре. Схватил её за руку и потянул к себе.
_Да что ты здесь о себе возомнила, думаешь если старше значит можешь указывать. Да ты трясёшься от одного моего вида. И ты пытаешься кого то защитить. Это смешно Долорес.
_Надоело. Девушка попыталась со всей силы ударить парня. Но всё без успешно.
Карлоса это злило, поэтому он с силой откинул её к стене, что она с грохотом упала на пол.
_Вали от сюда пока не сделала своей храбростью ещё хуже. Я тебя предупредил следующее предупреждение для тебя станет последним.
_И чё ты сделаешь? Убьёшь меня. Если так это хочешь валяй.
_Долорес вали по-хорошему.
Девушка поднялась с пола и пошла в низ.
_Козёл делай что хочешь я всё расскажу семьи.
_Кишка тонка, что бы такое рассказывать. Прокричал ей в след парень.
Долорес хотела всё рассказать, но семья и слушать её не будет они скорее поверят Карлосу, чем ей.
Она шла до комнаты вытирая слёзы и по дороге встретила Камило.
_Сестрица ты чего плачешь?
_Да я просто бежала и споткнулась. Думаю к Джульетты сходить.
_Я как раз к ней пойдем вместе. Камило обнял сестру и они пошли к Джульетты.
Естественно Долорес соврала брату не сможет же она рассказать такое. Да и лучьше претвориться что упала.
Она знала одно что Камило точно б её поддержал, но ей было слишком стыдно что бы рассказать ему
такое
Пока они шли к Джульетты у них развязался небольшой разговор.
_Сестрица ты же знаешь всё что происходит в городе.
_Ты что, то хочешь спросить?
_Да. Ты можешь послушать что т/и думает обо мне?
У Долорес резко потемнело в глазах и она споткнулась, но Камило успел поймать её.
_Ты в порядке? Прости я не должен был просить о таком.
_Нет, нет всё в порядке, если что узнаю то, скажу.
В этот момент она поняла что если будет врать сделает ему больно, но если скажет правду то, будет ещё хуже.
#Мысли Долорес#
Почему я ввязалась в это зачем лучше бы этого дня вообще не было.
Они дошли до Джульетты попросив у неё сырников съев их они разошлись по комнатам.
Наступила ночь Долорес не могла заснуть, она долго смотрела в потолок потом подошла к окну, но ей было все ровно не заснуть. Она вышла на улицу и села на порог каситы. Всё уже давно спали кроме Бруно. Ему тоже не спалось поэтому он решил тоже выйти на улицу. Он ходил к речке и уже возвращался домой как увидел на крыльце плачущую Долорес.
Он подошёл к ней.
_Ты чего плачешь?
_Дядя Бруно это вы, я просто вспомнила историю вот слёзы и потекли.
_Не ври мне.
Вдруг к Долорес пришла в голову идея.
_Дядя Бруно ты же можешь видеть будущее посмотри будущее т/и.
_оэОй, а нет прости я не могу на это уходит много сил и я не хочу лезть в чужую жизнь и тебе не советую.
Она разрыдалась ещё сильнее.
_Эй ну ты чего не надо плакать.
_Я так не могу я не знаю что мне делать и как жить дальше.
_Расскажи что случилось я выслушаю и точно некому не расскажу.
Долорес всё же решила рассказать всё Бруно.
_........ ..... ... И это конец я пыталась, но всё без успешно.
_Скажи Долорес ты же это делаешь не ради т/и верно?
_Что ты имеешь в виду т/и мне как сестра я не предам её.
_Ты полюбила своего брата?
_Что за бред ты несёшь. Не делай тупые выводы.
_Да прости, я лучше пойду и тебе советую идти спать да и холодно уже замёрзнешь.
И вот некто даже и заметить не мог что ставни окна Карлоса были открыты и он слушал всё что они говорили.
_Хм вот как смелая значит. Интересно.
Настало утро Карлос поджидал сестру для того что бы кое-что у неё спросит.
Спустя некоторое время она спустилась на завтра.
_Стой.
_Чего тебе.
_Интересный у вас вчера разговор с Бруно был.
Долорес не думая сразу побежала из дома забыв про всё на свете.
Карлос побежал за ней. Парень бегал быстрее неё поэтому догнать её труда ему не составила.
_Тихо успокоиться Долорес.
Он закрыл девушки рот рукой, что бы она не кричала.
_Нам нужно идти на завтрак, а ты тут выпендриваешься.
На глазах у других он с ней бы нечего не сделал даже если б захотел.
Он тихо шепнул ей на ухо.
_Развернулась и пошла обратно, бег тебе не поможет мы живём в одном доме ты не сбежишь от меня...
Она опустила голову и пошла назад а парень сделал вид что он не причём.
Примечания:
Зайки жду ваших отзывов.
Главы будут выходить в 00:00.