Между злом и тобою

NC-21
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 10 578 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 36 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Т/и побежала прямиком домой она хотела вначале обратится к Долорес, но осознание того что от неё до сих пор пахнет алкоголем она знала что вина будет полностью на ней. Она прибежала домой. Чувства жалости, стыда да и как ей кому-то в глаза смотреть её сто процентов кто-нибудь видел. Но она и понятия не имела что Карлос наоборот хотел не показывать её не кому на глаза. Кто же знал что так получится. Девушка сидела и думала почему в тот момент он не мог просто оставить её в покои и не трогать. В то же время Карлос в своей комнате. Стук в дверь и к нему зашла Долорес. _Где т/и? _Ушла _Как ушла в таком состоянии? _Ну да, состояние у неё вполне нормальное. В голосе парня был и пофигизм и вина. _Что ты опять с ней сделал? _Долорес отьебись, не заёбывай. Долорес фыркнула и продолжала скандалить. Орать и говорить о том как она его ненавидит и она сделает всё что бы не увидеть его возле т/и. Парень встал с кровати, Долорес же пыталась показать что она его не боится и вполне может противостоять ему. Карлос подошёл к сестре. Схватил её за руку и потянул к себе. _Да что ты здесь о себе возомнила, думаешь если старше значит можешь указывать. Да ты трясёшься от одного моего вида. И ты пытаешься кого то защитить. Это смешно Долорес. _Надоело. Девушка попыталась со всей силы ударить парня. Но всё без успешно. Карлоса это злило, поэтому он с силой откинул её к стене, что она с грохотом упала на пол. _Вали от сюда пока не сделала своей храбростью ещё хуже. Я тебя предупредил следующее предупреждение для тебя станет последним. _И чё ты сделаешь? Убьёшь меня. Если так это хочешь валяй. _Долорес вали по-хорошему. Девушка поднялась с пола и пошла в низ. _Козёл делай что хочешь я всё расскажу семьи. _Кишка тонка, что бы такое рассказывать. Прокричал ей в след парень. Долорес хотела всё рассказать, но семья и слушать её не будет они скорее поверят Карлосу, чем ей. Она шла до комнаты вытирая слёзы и по дороге встретила Камило. _Сестрица ты чего плачешь? _Да я просто бежала и споткнулась. Думаю к Джульетты сходить. _Я как раз к ней пойдем вместе. Камило обнял сестру и они пошли к Джульетты. Естественно Долорес соврала брату не сможет же она рассказать такое. Да и лучьше претвориться что упала. Она знала одно что Камило точно б её поддержал, но ей было слишком стыдно что бы рассказать ему такое Пока они шли к Джульетты у них развязался небольшой разговор. _Сестрица ты же знаешь всё что происходит в городе. _Ты что, то хочешь спросить? _Да. Ты можешь послушать что т/и думает обо мне? У Долорес резко потемнело в глазах и она споткнулась, но Камило успел поймать её. _Ты в порядке? Прости я не должен был просить о таком. _Нет, нет всё в порядке, если что узнаю то, скажу. В этот момент она поняла что если будет врать сделает ему больно, но если скажет правду то, будет ещё хуже. #Мысли Долорес# Почему я ввязалась в это зачем лучше бы этого дня вообще не было. Они дошли до Джульетты попросив у неё сырников съев их они разошлись по комнатам. Наступила ночь Долорес не могла заснуть, она долго смотрела в потолок потом подошла к окну, но ей было все ровно не заснуть. Она вышла на улицу и села на порог каситы. Всё уже давно спали кроме Бруно. Ему тоже не спалось поэтому он решил тоже выйти на улицу. Он ходил к речке и уже возвращался домой как увидел на крыльце плачущую Долорес. Он подошёл к ней. _Ты чего плачешь? _Дядя Бруно это вы, я просто вспомнила историю вот слёзы и потекли. _Не ври мне. Вдруг к Долорес пришла в голову идея. _Дядя Бруно ты же можешь видеть будущее посмотри будущее т/и. _оэОй, а нет прости я не могу на это уходит много сил и я не хочу лезть в чужую жизнь и тебе не советую. Она разрыдалась ещё сильнее. _Эй ну ты чего не надо плакать. _Я так не могу я не знаю что мне делать и как жить дальше. _Расскажи что случилось я выслушаю и точно некому не расскажу. Долорес всё же решила рассказать всё Бруно. _........ ..... ... И это конец я пыталась, но всё без успешно. _Скажи Долорес ты же это делаешь не ради т/и верно? _Что ты имеешь в виду т/и мне как сестра я не предам её. _Ты полюбила своего брата? _Что за бред ты несёшь. Не делай тупые выводы. _Да прости, я лучше пойду и тебе советую идти спать да и холодно уже замёрзнешь. И вот некто даже и заметить не мог что ставни окна Карлоса были открыты и он слушал всё что они говорили. _Хм вот как смелая значит. Интересно. Настало утро Карлос поджидал сестру для того что бы кое-что у неё спросит. Спустя некоторое время она спустилась на завтра. _Стой. _Чего тебе. _Интересный у вас вчера разговор с Бруно был. Долорес не думая сразу побежала из дома забыв про всё на свете. Карлос побежал за ней. Парень бегал быстрее неё поэтому догнать её труда ему не составила. _Тихо успокоиться Долорес. Он закрыл девушки рот рукой, что бы она не кричала. _Нам нужно идти на завтрак, а ты тут выпендриваешься. На глазах у других он с ней бы нечего не сделал даже если б захотел. Он тихо шепнул ей на ухо. _Развернулась и пошла обратно, бег тебе не поможет мы живём в одном доме ты не сбежишь от меня... Она опустила голову и пошла назад а парень сделал вид что он не причём.
Примечания:
19 Нравится 36 Отзывы 3 В сборник